Люблю порядок• 19 ноября 2014
В чём купаете грудничков с атопическим дерматитом
Подскажите, в каких травах или в чём-то ещё купаете грудничков с атопическим дерматитом.
Я натуралка• 19 ноября 2014
в травах нет и нет - так нам ’накричали’ врачи. Ойлатум - купание , а после крем ойлатум
Уси Пуси• 19 ноября 2014
нам назначали примочки з лаврового листка.. і мазати цинковою маззю+гідрокортизоновою. зійшло на другий день, а через 2 дні ще гірше обсипало. треба причину усунути. непогано допомагає Дермалекс Атопік екзема, і він привикання не викликає, але, знову ж таки, це лише прояви забере, а не причину.
Неутомимые шахматы• 19 ноября 2014
Ответ дляЯ натуралка
Купать в емульсии ойлатум и потом еще и кремом этим же мазать? Это масло масляное или некуда девать деньги!
Я натуралка• 19 ноября 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
чередую. когда как. просто у нас такая кожа была!!! а причем тут деньги некуда девать. купаешь не каждый день , а кожа сухая очень. а крем хороший очень. кожа супер стала.
Невидимка Майя• 19 ноября 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
крем супер,ми теж купались в емульсії і мазали потім кремом інакше при знятті сліпика з дитини ’злазила’ шкіра,помаленьку вилізли.
Тому гроші там взагалі ні до чого
Атоническая кожа крайне не любит воду!!!! Вода еще больше ее высушивает. За всякого рода травы вообще забудьте, аллергию травами не лечат, это точно. В период обострения - быстро покупали с гипоаллергенной эмульсией ( фирму выбирайте по кошельку), промокнули ( не вытерли насухо) пеленочкой кожу и намазали гипоаллергенным молочком. А когда впитается уже и мазь можно, которую выписал доктор