GalinaLazariuk• 19 ноября 2014

Утренник в д/с

Девочки посоветуйте как быть.
Утренник НГ в д/с. У нас в группе есть папа актер,который нам бесплатно сыграет роль ДМ. И у него это хорошо получается. В этом году тоже договорились, но заведующая в саду против, настаивает и навязывает нам своего ДМ. Стоить его 450 грн с гурппы.
Я как председатель род. комитета против. Сейчас массовые сокращения, увольнения и т.д
Вообще как бы вы поступили?
siesta_25• 19 ноября 2014
настаивать всем вместе, никуда не денется заведующая
LALA-MALA• 19 ноября 2014
А что посторонние могут приходить в дет сад???? У некоторых родителей в группы не пускают- разделись и топаем по делам...я бы настаивала на своем
tinazlata• 19 ноября 2014
Собрала б активистов и пошла обсуждать эту тему с зав.садом...
это у нас такая проблема тоже, еще и с фотографом...руки у него с одного места, фото просто ужасные, а заменить его низззя, это ж фотограф заведующ.!!!
Yuliamih• 19 ноября 2014
Ответ дляsiesta_25
+1. Попахивает откатом.....
Tinker_Bell• 19 ноября 2014
Конечно настаивать на своем.
emoch_ka• 19 ноября 2014
очень странная заведующая, у нас наоборот фотограф как раз один из родителей, чтоб дешевле было. Настаивайте на своем, сейчас очень многим не по карману любые траты, а к праздникам их только больше становится, что же детей теперь без утренника оставлять.
fakruna• 19 ноября 2014
ой, а что дед мороз платный на утренниках? у нас все роли играют сами работники дс.
автор GalinaLazariuk • 19 ноября 2014
Девочки спасибо за ответы. Вот так и думаю, малая с понедельника в сад и пойду к заведующей. Конечно все заведующие получают откат 20% от фотографа, от ДМ.

У меня брат в другом городе Дм, тоже подтвердил что платит заведующей 15% от заказа.