Пульт от линолеума• 19 ноября 2014
Вк группа девочек продают кошельки Китай в 10 раз длроже.
Случайно наткнулась в вк, на группу где продают кошелки Китай - который везде стоит с доставкой 125-150 грн, на их странице кошельки стоят 1150...! Написала в комментариях, естественно я в чс! Написала в лс- реакция - игнорирование! Какое мне дело? Жаль доверчивых людей.
Я не в теме• 19 ноября 2014
Не жаль доверчивых людей , а жаба давит . Хочешь жить умей вертется , а не завидовать.
Пульт от линолеума
• 19 ноября 2014
Ответ дляЯ не в теме
Ттт! Что вы! У мужа бизнес, я с деткой) а за такой обман можно и получить
Пульт от линолеума
• 19 ноября 2014
Однозначная• 19 ноября 2014
Ответ дляПульт от линолеума
А у вашего мужа какая наценка на товар??
Пульт от линолеума
• 20 ноября 2014
Ответ дляОднозначная
Не 1000 с единицы!