Автопортрет нурофена• 19 ноября 2014

Одинаковые имена у детей при крещении.

Может кто знает- не навредит ли это моему ребенку...
У бывшего мужа на днях должен родиться ребеночек в новой семье. От нашей общей дочки узнала, что девочку собираются назвать именем матери (новой жены). Мне вообще всё равно, как они назовут ребенка, но есть одно НО... Крестили мы нашу дочь именно этим именем, которое у второй жены моего бывшего и у их дочери, которая вот-вот родится.
Не повлияет ли негативным образом такое совпадение на мою дочь?
Злюка-закусюка• 19 ноября 2014
Как?!
На морозе• 19 ноября 2014
Ох и написали.... А нельзя было просто написать: у бывшего мужа новая семья, скоро родится ребенок, хотят покретить тем же именем что и наша общая дочь.
А по теме - не парьтесь.
Отжигающая• 19 ноября 2014
Пипец , если так подумать то представьте сколько людей носит это имя и крещенные ним ))

Смешно чес слово
кружкаЭсмарха• 19 ноября 2014
Хе хе, вот интересно каким образом, хоть представляете?
Уточка• 19 ноября 2014
Боже, вот умеют же люди себе проблемы придумать!!
Уточка• 19 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Нужно еще узнать вдруг у бывших школьных знакомых мужа такие имена... Ой что будет!!
Отжигающая• 19 ноября 2014
А вообще прикольно назвать двоих дочерей одинаково , и жена с таким именем ))) никогда не забудет как их зовут :))))
Арина85• 19 ноября 2014
Нет конечно, не заморачивайтесь. Отпустите ситуацию.
Бяки-козяки• 19 ноября 2014
Якщо ви християнка, раз ви вже хрестили свою дитину, то ви маєте вірити, що все в руках Божих, а ім’я не має ніякої магічної дії на життя дитини.
автор Автопортрет нурофена • 19 ноября 2014
У нашей дочери в свидетельстве имя другое, а крещенная именно тем именем, которым назовут сестру. Я просто уточняю. Есть же какие-то правила. Не противоречит ли это таким правилам.
Ответ дляБяки-козяки
Вот это я и хотела услышать, что всё ок)
ksyuwa• 19 ноября 2014
Я думаю ничего страшного не случится. У моего дедушки 2 дочки Ольги Ивановны. От разных женщин.