Басноплетка• 19 ноября 2014
Не могу разобраться в начислении субсидии
Мне назначили субсидию. Плачу вроде вовремя, но субсидия приходит как попало. Спрашивала в Собесе, говорят это не моё дело, моё дело платить обязательный платёж.
Прилагаю фото.
Помогите разобраться на примере воды.
Субсидию назначили с травня по жовтень в размере 4,66грн. А в жовтне что-то пересчитали, стало 1,49грн.
Приходило всё красиво, по 4,66 ежемесячно. А в жовтне пришло больше - 9,25грн. Откуда?????????????
И ещё, по квартплате субсидия не приходит 4-й месяц. Это возможно?
Прилагаю фото.
Помогите разобраться на примере воды.