вАлнуюся сильнА• 19 ноября 2014
Ребенок 2,2 и цирк.
Вы бы пошли в цирк. Вроде много зверей будет. Но сомневаюсь... высидит ли. расскажите о своем опыте...
Вопрос: идти или нет?
Результат:
вже голосів:
36 (69.23%)
не идти
16 (30.77%)
идти
Я не такая• 19 ноября 2014
эти переезжие цирки меня убивают, зачастую шоу скучны и не интересны, еще эти клоунессы-акробатки как лохудры одеваются...
Борщец• 19 ноября 2014
РАНО! Проверено на многих детях в окружении. Потратите зря и время, и деньги
marysya123• 19 ноября 2014
Моему сейчас столько же. Под дулом не пошла бы, он не умеет сидеть больше пяти секунд. Идите, только если денег совсем не жалко, шоб можно было хоть через десять минут уйти и не жалко.
Откушу что там торчит• 19 ноября 2014
зависит от ребёнка-у меня старший оочень впечатлительный поэтому ходили на все приезжие цирки в таком возрасте.Ему было интересно)
Попробовать можно.В крайнем случае уйдёте.Не бирите сильно дорогое место для первого раза.
Редиска Я• 19 ноября 2014
Нет...еще рано! к тому же много очень громких и главное,резких,звуков,от которых детки быстро устают!(большая нагрузка)..поэтому концентрации внимания в этом возрасте не будет..не думаю,что ребенок сможет высидеть до конца представления
Ответ дляРедиска Я
а зачем НАДО высиживать до конца представления?
Посидели 40мин,получил ребенок удовольствие и опыт- ушли
Сумчатая кошка• 19 ноября 2014
я водила своих(старшему 4 было, среднему 1,7) понравилось обоим! Смотрели завороженно и смеялись.
Пьяная_лошадь• 19 ноября 2014
А я вожу...малой и двух не было, когда впервые пошли. Попробуйте, авось, и вашему ребеночку понравится
Ластоноша• 19 ноября 2014
Не высидит, но ходим тоже с 2. Уходили по началу сразу, когда ребенок уставал.