Аноним• 09 февраля 2013
автокресло для ребенка 1. 10
Дочке 1год 10мес. стал вопрос о смене автокресле, сейчас у нас
автокресло Eletta 0+/1, по сути мы им довольны , дочка постоянно в дороге спит, а там как по мне-удобное положение для сна.
Хочу автокресло RECARO без платформы,но на сколько я в курсе, там нет положение для сна .
бюджет 2000гр что толковое сможете мне предложить, подсказать ?
Аноним
• 09 февраля 2013
Ответ дляSEVERINA
Спинку автокресла возможно отклонить в положение полулежа, выдвинув бустер.
Подробнее:
по отзывам нет нормального положение для сна (
Аноним
• 09 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4371333.html
пока остановилась на этом
Ответ дляАноним
пока остановилась на этом
неплохой вариант.... но Recaro не очень хорош по краш тестам...но это Вы сами смотрите
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляSharlotka
вы походу большой специалист по автокреслам

Аноним
• 09 февраля 2013
Ответ дляSharlotka
а какое отличное? чикко вообще не прошло тесты , но по сути мы им были довольны
Аноним• 09 февраля 2013
автор по вашей переписке уже понятно, что решение вы приняли и варианты особо не рассматриваете. покупайте, что нравится ато советчиков много
Детское автокресло RECARO Young Sport New
Оно ну очень узкое. Вы на него в живую посмотрите. Ребенка в него посадите. У нас ребенок худой, и то тесно в нем оказалось.
Мы отъездили в ROMER KING plus. Очень им довольны. Немного откидывается назад. Малая в нем спала. конечно в нулевке спать удобней, но врядли вы найдете кресло в группе 1, которое будет горизонтально ложиться, да и не безопасно это. Кинг плюс, правда, дорогой.. (
Сейчас вот как раз в следующую группу переходим.
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
так Вы может и довольны, вопрос то в том, как кресло ребенка защищает в машине - это ж его основная функция, а не чтоб ребенок там спал. В полулежачем положении ребенок в машине очень уязвим, поэтому в креслах, у которых высокие оценки по краш тестам, такого положения нет! Вот Вам и советуют решать что важнее - сон или безопасность.
Ответ дляАноним
полностью согласна с Вами
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляSharlotka
полностью согласна с Вами
просто мы в свое время этот вопрос изучали ну ооочень подробно и дотошно! в машине ездим довольно часто и по городу и на дальние расстояния. Конечно все думают, что я крутой водитель и со мной ничего не случится, но на дорогах кроме Вас есть еще куча ’водителей’, поэтому для нас с мужем критерий был - самое БЕЗОПАСНОЕ кресло. пока взяли из группы 1-2-3 Kiddy Guardian Pro со столиком безопасности - очень довольны! и сыну оно понравилось больше, чем с классическими пятиточечными ремнями.
Аноним• 09 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4868641.html
у нас вот такое, довольны, перешли на него в мес 10, когда засыпает ложиться. Голова хорошо фиксируется.
Ответ дляАноним
вот ятоже на него слюну пускаю..расскажите как с этим столико мребенку? удобно, оно не стесняет движения рук..ну например покрутить что нить в руках может?
Ответ дляАноним
о боже... голова не фиксироваться должна а защищена приударе....тут защитой и не пахнет...извините

Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляSharlotka
абсолютно не стесняет, с годика начали на нем ездить, вот уже нам 1,7, никаких проблем не было, он и ручками все достать может6 потому что чуть вперед нагнуться может, и по сторонам все достает, и даже если заснул, там можно чуть изменить наклон, или он на этот столик голову ложил. и стирается оно отлично - уже проверили (укачало в пробке)
раньше если двое взрослых в машине - то с ним сидели - а сейчас кресло лучший друг!))) ооочень советую!!!
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляSharlotka

а что тут она не защищена?:)
Ответ дляАноним
ох спасибо Вам огромное за подробный рассказ
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляSharlotka
не за что - если новое нужно, могу подсказать еще где дешевле купить - это не реклама, я их не продаю))))
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
уже не раз писали в подобных темах, если Вам важна безопасность - выбирайте автокресла фирм, которые исключительно на автокреслах специализируются, а не делают все подряд - а так я согласна - защиты при боковом ударе в этом кресле 0
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
пока остановилась на этом
а будет ли видеть ребенок из-за боковых подушек? а если не захочет сидеть...
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
а у нас вопрос не стоит: захочет или не захочет - ездить только в кресле. Без разговоров, без криков. Если Вы твердо так решите - ребенок без проблем привыкнет и такой вопрос стоять вообще не будет! Первое время я например боялась ездить сама с ребенком, а сейчас вижу, он знает, что едет в кресле, и что кричать - это отвлекать, даже длительные поездки по городу проходят отлично - когда не спит - смотрит в окна и никакие боковые подушки обзор не загораживают!