Пэрисхилтонша• 19 ноября 2014

Все плачутся на мужей, а я своему разрешила уйти и радуюсь

Смотрю, третий день его носит по квартире, вчера послала за покупками, на НП за посылкой, оплатить покупку, а сама сюда)))
Очнулась через 4 часа, смотрю, его нету, звоню, мол, ты где? а он в нашей второй квартире уединился с компом и в игрушку играет) дома-то я не разрешаю)))
а сегодня типа такая добрая, подхожу и говорю: "Если хочешь, можешь поехать поиграть. А если совсем засидишься, то и заночевать там можешь, мне все равно завтра рано-утром на работу"
Девочки, Вы бы видели, как он радовался!!! мне аж смешно стало) и мне не мешает на Советчице сидеть)))
вот, поделилась, я теперь весь вечер с Вами)))
Головная• 19 ноября 2014
На самом деле. Фигня дело.
Лучше бы вы занялись ’Диким, тваринним сексом’

Аноним Завхоз• 19 ноября 2014
Правильно,очень правильно,такой себе строгий ошейник.
Выступаю Я.• 19 ноября 2014
тю.. я думала к любовнице отпустили.. а то просто в игрушки.. так не интересно
Ресничный червь• 19 ноября 2014
Ничего не пойму,возле себя играть не разрешаете,а где то в другом месте можно?
автор Пэрисхилтонша • 19 ноября 2014
Ответ дляГоловная
На самом деле. Фигня дело.
ай, мне с Вами интереснее
автор Пэрисхилтонша • 19 ноября 2014
Ответ дляВыступаю Я.
ну откуда я знаю, может сейчас любовницу пригласит и они займутся, как Головная сказала ’Диким, тваринним сексом’
автор Пэрисхилтонша • 19 ноября 2014
Ответ дляРесничный червь
Вы не представляете, как меня эти дебильные игры бесят! мало мне сына, круглосуточно сидящего то в танчиках, то в контакте, мужа я уже не выдерживаю
САМ_ТАКОЙ• 19 ноября 2014
ото вже автор мудра жінка, правильно робите - треба відпочивати шоб встигнути засумувати
дамаАмстердама• 19 ноября 2014
это все цветочки... увидите как это перестанет быть классно через месяц-другой...

автор Пэрисхилтонша • 19 ноября 2014
Ответ длядамаАмстердама
дык он завтра вернется) ну или я туда поеду и устроим романтический вечер)
автор Пэрисхилтонша • 19 ноября 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
После 18• 19 ноября 2014
Автор,Вам респект!Я бы своего тоже куда нибудь отправила,на рыбалку например.Но он не хочет,а мне так хочется иногда побыть одной.
автор Пэрисхилтонша • 19 ноября 2014
ой, спасибо за то, что порадовались за меня)
автор Пэрисхилтонша • 19 ноября 2014
все, всем похвасталась, порадовалась, пошла в другие темки девочек поддерживать и советы раздавать)))
Своего не предлагать• 19 ноября 2014
У меня в командировку ехал, тоже неприлично разорвалась, как ни крути,а с мужиком работы больше
Своего не предлагать• 19 ноября 2014
Радовалась