Баба на горошине• 19 ноября 2014

девочки как быть!!!!!!!!!! я не тролль!!!!!!!!!!

После смерти мужа прошло 5 лет . Все это время я была одна... Детей нет.. Вчера на сайте знакомств познакомилась с мужчиной .. Сегодня встретились, и такое чувство что мы друг друга сто лет знаем....Не смотря на его уговорки остаться у него я поехала дамой.... вот только что он позвонил и сказал собирай вещи я еду за тобой , как быть!!!!!!!!!????????????
loveyou• 19 ноября 2014
вы там осторожно...
Губка Боб• 19 ноября 2014
Осторожно!!!
В рот не ложи• 19 ноября 2014
ну вещи не спешите собирать, а у себя оставить можете
Ромашка_Бегемотовна• 19 ноября 2014
вызывайте наряд милиции, псих он
Уточка• 19 ноября 2014
це щастя вам привалило
Акукарача• 19 ноября 2014
а что за мужчина? вы проверьте информацию о нем
Кнопус• 19 ноября 2014
маньячина
может вы богаты
что вы ему рассказывали про себя
Лиса Патрикевна• 19 ноября 2014
не гоните! а вдруг он убийца, или насильник?
Болтушка Му• 19 ноября 2014
Как это собирай вещи? Вы одиг раз виделись? Что-то стремно
автор Баба на горошине • 19 ноября 2014
он нормальный и адекватный мужик есть две дочери, вдовец 12 лет.
Кнопус• 19 ноября 2014
а он богат
Аноним Советчик• 19 ноября 2014
не кидайтесь в омут с головой. боже сколько на этих сайтах всяких моральных отчепенцев. меня бы уже насторожило то, что мужчина добровольно и так быстро...без уговоров...соглашается на совместное проживание))))
Нуждаюсь в общении• 19 ноября 2014
хоть адрес напишите,куда едете и договоритесь о тревожном звонке!мало ли
Бауди на ауди• 19 ноября 2014
скажите ему, что утро вечера мудренее...вы его увидели, нужно собраться с мыслями)
автор Баба на горошине • 19 ноября 2014
Ответ дляКнопус
маньячина
может вы богаты
что вы ему рассказывали про себя
Мой доход 6000 тыс... У него шикарная квартира в новострое, владелец ресторана
Ромашка_Бегемотовна• 19 ноября 2014
Ответ дляБаба на горошине
да, так вы и с дочерьми уже познакомились прежде чем вещи собрать на ночь глядя?
Добро с Кулаками• 19 ноября 2014
За 12ть лет охлял по ходу
Нуждаюсь в общении• 19 ноября 2014
сын одного известного в Киеве адвоката со всех сторон положительный был убийцей женщин
В рот не ложи• 19 ноября 2014
ну че вы так автора пугаете сразу, может он нормальный мужик? пусть приезжает, делайте поки-чпоки у себя дома, раз так невтерпеж обоим, а завтра утром видно будет
Добро с Кулаками• 19 ноября 2014
Ответ дляБаба на горошине
Это он такое сказал?)
автор Баба на горошине • 19 ноября 2014
Ответ дляКнопус
а он богат
скорее да чем нет))))))))))
Ромашка_Бегемотовна• 19 ноября 2014
Ответ дляБаба на горошине
квартира оборудованная для пыток
Малявка-козявка• 19 ноября 2014
может и у него такое чувство,как и у Вас!
живём 1 раз - кто не рискует,тот не пьёт шампанское
желаю Вам большой и крепкой любви!!! (да - и такая бывает!)
но постарайтесь себя обезопасить - сообщите знакомым-родственникам, если поедете - то куда! никаких паролей-кодов не сообщайте...
в общем - окунитесь в омут с головой, но и с умом )))
Кнопус• 19 ноября 2014
Ответ дляБаба на горошине
вы уже у него в квартире были
автор Баба на горошине • 19 ноября 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Это он такое сказал?)
после ресторана мы заехали к нему дамой и как раз дочка была дома она говорила со мной
автор Баба на горошине • 19 ноября 2014
Ответ дляКнопус
вы уже у него в квартире были
да была.......
Жирафовое варьенье• 19 ноября 2014
Вы ему понравились очень,но сообщите кому-то если поедите
Тень льва• 19 ноября 2014
УЕЖЖАЙТЕ НО ЕСЛИ НЕ ВЫЙДЕТЕ НА СВЯЗЬ ЗАВТРА ,МЫ ЗНАЕМ ЧТО ДЕЛАТЬ ЗАЯМ В МИЛИЦИЮ,дайте аддрес мужика что б знать на кого заявлять если что
Ромашка_Бегемотовна• 19 ноября 2014
а дочке почка не нужна?
Клептоманка• 19 ноября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
вызывайте наряд милиции, псих он
И получится груповуха