Аноним• 09 февраля 2013

Девочки, какие проверенные противозачаточные таблетки, свечи.

Подскажите, какие проверенные противозачаточные таблетки, свечи. Только проверенные. Извените за вопрос, но просто аллергия началась на презервативы. Спасибо, большое
Inna Medvetska• 09 февраля 2013
таблетки тільки лікар назначить після аналізів, а свічки - фарматекс
Аноним• 09 февраля 2013
здрасте приехали, у кадждого свой уровень гормонов. дуйте к врачу, сдайте анализы и он вам подберет соответствующий контрацептив.
debenko• 09 февраля 2013
свечи Эротекс
автор Аноним • 09 февраля 2013
блин, я просто слушаю, на работе девочки говорят что ставят свечи Эротекс, даже без назначения врача
автор Аноним • 09 февраля 2013
Ответ дляdebenko
свечи Эротекс
А Вам врач назначал, или Вы сами? Спс
debenko• 09 февраля 2013
гинеколог назначила.....они всем подходят
elenat• 09 февраля 2013
таблетки Логест
Аноним• 09 февраля 2013
а у меня свечи Эротекс дали промах((((
автор Аноним • 09 февраля 2013
Ого, забеременить не хочу, пока первый маленький, 1,5 года, блин
автор Аноним • 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
а у меня свечи Эротекс дали промах((((
будете мамочкой:)
Ольга12• 09 февраля 2013
У меня несколько знакомых забеременели со свечами, не очень надёжный метод. Так что лучше обратитесь к врачу.
автор Аноним • 09 февраля 2013
Просто очень переживаю, раньше были проблемы, месячные шли почти 2 мес. врач приписала гормональные, но они же и противозачаточные, так я за мес. поправилась на 7 кг.
Аноним• 09 февраля 2013
У меня и Фарматекс - промах был.
kucheryavaya15• 09 февраля 2013
Эротекс и фарматекс не гормональные, их можно пробовать всем, как например и презервативы. Мы когда то с мужем пробовали препарат такого плана так у меня аллергия была, все чесалось потом.
elenat• 09 февраля 2013
Ответ дляkucheryavaya15
Тоже от свечей фарматекс зуд ужасный был.
Аноним• 09 февраля 2013
нам эротекс не пошел, у мужа аллергия на него началась при чем после первого использования.
автор Аноним • 09 февраля 2013
а у кого были промахи от эротекса, может вы допускали ошибки по инструкции?
debenko• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
мне кажется что промахи могут быть от любых свечей и даже презиков (могут порваться)
так что.....100% гарантии нет
oksanaite25• 10 февраля 2013
Мне нравиться таблетки фарматекс
автор Аноним • 11 февраля 2013
Ответ дляoksanaite25
Мне нравиться таблетки фарматекс
а после фарматекса можно мыться с мылом. знаю, что после эротекса с мылом мыться нельзя часа 2
Брюнетка в Мармеладе• 02 июня 2013
Ответ дляАноним
а у меня свечи Эротекс дали промах((((
Аналогично, хотя до промаха пользовались 3 года!