Виннипуховна• 09 февраля 2013

Нужен хороший крем для ног от сосудистой сетки

Девченки, подскажите, пожалуйста, кто знает!! нужен действенный крем от сосудистой сетки на ногах. Очень сильная!! подскажите кто как убирал. Пью ФЛЕБОДИЮ 5 месяцев. Лучше не стало!! Скоро лето......страшно подумать что придеться юбку в пол одевать!!! Спасибо
Аноним• 09 февраля 2013
нет такого крема только уколы у хирурга мне тоже 26 уже 2 года хожу в длинных юбках к сосудикам ещё и большая вена выпершая присоединилась((((
Аноним• 09 февраля 2013
а мне, когда-то говорили, что сосудистую сетку хорошо убирает настойка листьев денежного дерева на спирту. знаете такой вазон? листики покрошить и залить водкой. настаивать 10 дней в темном месте, потом можно пользоваться. мне - помогло, но у меня немного, под коленкой было. хотите - попробуйте, вреда точно не будет)
Аноним• 09 февраля 2013
нет такого крема (((( и вообще ничего не помогает, слеродермия только, но это дорого и снова новые вылазят.
автор Виннипуховна • 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо огромное за совет.. Попробую
Аноним• 10 февраля 2013
Хорошо помогает все, что с конским каштаном в составе - и мази, таблетки, капельки. Обязательно носите профилактический компрессионный трикотаж, может даже 1 компрессии (ну это пусть врач вам посоветует). Трикотаж реально помогает. Улучшает состояние сосудов и их работоспособность очень хороший препарат Детралекс. Дороговато, правда, но эффективно. Если сделают операцию, то сразу компрессионные гольфы-чулки и носить постоянно. У моей золовки мужу лет 6-8 назад сделали операцию и на данный момент ни одной венки не вылезло благодаря компрессии. хотя, если честно, он не носит чулки регулярно, было даже, что не было нужного размера и он по пол года не носил...
Аноним• 10 февраля 2013
к 5 посту: капли Эскузан http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/1489/ Также почитайте тут - http://www.provisor.com.ua/archive/2008/N09/sobol_...

Трикотажа на кидстаффе полно.
автор Виннипуховна • 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибо огромное
автор Виннипуховна • 10 февраля 2013
Ответ дляАноним

Трикотажа на кидстаффе полно.
спасибо.
Аноним• 10 февраля 2013
Конский каштан
Vari - Gone капсулы ,Vari-Gone Cream крем - это NSP
Тонизирующий гель для ног «Венадорон» (Venadoron) -это Weleda