Аноним• 09 февраля 2013
девченки достали квартиросъемщики, что посоветуете?
суть в чем, этажом ниже сдают квартиру...
заселились туда недавно новые жильцы (кто не знаю, но один молодой человек)
так вот к этому молодому приходят барышни, парни и всей толпой курят на лестничной клетке, возле мусорки...
проветривать-никто не проветривает...
в доме много малышей....и мы с ребенком не катаемся на лифте, а постоянно ходим пешком.
на прошлой неделе я попросила не курить-сказала, что нажалуюсь хозяевам...
сейчас иду-стоит ОНО с сигаретой...и морда кирпичем!!!
ЧТО Ж ДЕЛАТЬ с ними?
проветривать-никто не проветривает...
ЧТО Ж ДЕЛАТЬ с ними?
Аноним
• 09 февраля 2013
так и сделаю, но все это время еще прийдется ходить через эту дымовую завесу
Аноним• 09 февраля 2013
В милицию-у нас же закон про курение таки есть. Ну и хозяев квартиры за интимное место возьмут заодно-будут избтрательней квартиру сдавать. Сами то хоть не снимаете?
Аноним
• 09 февраля 2013
прихожу домой, вся в сигаретном дыме
жуть, прям хоть сразу в ванную беги, я просила мол много деток...курите у себя на балконе, тут же дышать нечем...в ответ крик и непонимание((((
Аноним• 09 февраля 2013
Я звонила хозяину и просила усмирить жильцов. Поскольку большинство квартир сдается нелегально, хозяевам лучше избавиться от таких жильцов или усмирить их))
Аноним• 09 февраля 2013
Как вы можете людей называть ОНО? А вы кто? Или если люди снимают квартиру, они не могут курить на площадке?????? У нас весь дом курит на площадке и мы все ходим пешком, тоже с детками и ничего, живы!
Аноним
• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
нет, мы живем в своей законной...все плтим четко и не дебоширим
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
рснсгашп он чн нас
Аноним
• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
ОНО потому как на уговоры не реагирует...вот и оно раз не понимает слов...а вы навеное сами курите или у вас в семье ктото курит???
Аноним• 09 февраля 2013
найти управу или нажаловаться в милицию - в наше время очень сложно.У меня сосед сверху каждую ночь ровно 3 часа ночи врубает музыку,мы не можем спать, ребенок 2 года тоже не спит из-за этого и плачет.Вызывали милицию неоднократно.Но это ничего не помагает.Он просто не открывает дверь, а милиция ответила,что мы не вправе ее выламывать
nastya.mamin• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Если бы он был человеком то понял что его просят курить на балконе, а значит это ОНО
Аноним
• 09 февраля 2013
Ответ дляnastya.mamin
спасибо за понимание
просто людям которые курят не понять тех, кто против курения..и тем более не желает дышать этой гадостью!
Аноним
• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
сочувствую вам...и что никакие уговоры не помагают?
Я тоже недавно распечатала информацию о запрете курения, в каких местах запрещается, выделила жирным текстом другого цвета какие последствия следуют при нарушении закона, распечатала знаки запрещающие курение. Но 2 соседа тормозят. Одного подсказали соседи, я сделала устное замечание, а второго вычислила сама, говорю видите объявление висит, будьте добры потерпите 10 секунд и подкурите на улице, а не в подъезде. Но у нас подъезд большинство сознательные.
Аноним
• 09 февраля 2013
а еще..в добавок....на 6-м сдают, там мальчик (мне это соседка рассказала) простите какает у нас тоже тут у мусорки...я 3 мес. думала что это КОТИК...а оказывается малый идет из дому и гадит тут на нашем этаже
простите, но в голове это все не укладывается
Аноним
• 09 февраля 2013
Ответ дляАбу
ой, ща поищу...сама такое объявление повешу, но мне кажется этот молодой человек мне уже специально на зло курит((( хотя я говорила с ним спокойно, он курил с девушкой, а я шла с малым с улицы...
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
А я согласна с автором. Курить в подъезде нельзя. Хотите дымить - марш на улицу, балкон, в комнате себя травите. А другим не мешают пускай. Тем более, дети ходят, написала же девушка.
nastya.mamin• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
капец)))))))))))
Аноним
• 09 февраля 2013
Ответ дляnastya.mamin
капец)))))))))))
представьте себе...вот такое чудное у нас парадное
мальчика заловил сосед, отвел к маме, а она сказала, что у него недержание...
раньше она хоть убирала за ним ,а сейчас перестала..и он уже не только простите какает, а и лужи делает
Аноним• 09 февраля 2013
повесьте объявление с законом про запрет на курение в общественных местах с припиской.что в случае нарушения нажалуетесь участковому. и пожалуйтесь хозяевам.два в одном, так сказать...я сама курящая, но курю исключительно в вытяжку в туалете у себя дома, а курящие в подъезде меня тоже бесят
Аноним
• 09 февраля 2013
я попробую распечатать объявление повесить...и не одно...
по поводу курения и по поводу нашего псевдо котика
а там дальше будем смотреть...
не хочется ж еще и выглядеть скандальной бабой...
а там дальше будем смотреть...
Аноним
• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибо за понимание! таких бы курильщиков побольше сознательных)))
Аноним
• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
К участковому, он возьмет за жопу хозяина
я вот думаю ,может сперва просто...поговорить с хозяином...
а то сразу в милицию....как то так...
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляnastya.mamin
а что на балконе курить лучше,чем на лестничной площадке?После курения на балконе пепел и окурки кидают и струшивают в окна на этажи ниже.Чем это лучше?
Аноним
• 09 февраля 2013
решено-напишу объявление, как советуют выделю все жирным шрифтом касаемо курения в помещении, и позвоню хозяину
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
позвонить хозяину может что-то и получится,а вешать объявы--смех