Детектор лжи• 20 ноября 2014

Вы делали аборт? Сколько раз?

Кокосиха• 20 ноября 2014
Мне 25. Абортов не было. За то огромный послужной список... Первая беременность- роды. Вторая- замершая на сроке 9 недель, третья- пузырный занос. А четвертой не будет... Никогда уже не будет. Кровотечение- наркоз-чистка- кровотечение- удаление матки. Не будет теперь ни беременностей, ни-че-го. Стоимость сурр. Мамы заоблачна.
Ни единой фотографии, где я с животиком... Сумбурная выписка из роддома...благо, есть доченька. А то б дурка по мне плакала, еще б с операционной.
Не гневите девочки Бога- дает- берите. Такого шанса может просто больше НИКОГДА не быть(((((

Ласунка• 20 ноября 2014
Ответ дляАнти-аноним
Очередной тапок.
Я детей иметь не могу, и не от того, что когда-то сделала аборт. Просто так случилось.
Так вот, я усыновила ребеночка. И каждый день я благодарю Бога, что женщина, которая родила и оставила в роддоме не сделала аборт! И женщине этой я очень благодарна, хоть никогда ее и не видела
Респект Вам и куча цветов
По теме:детей четверо,всех безумно любим
Аборт для меня НЕ приемлем-это убийство(!),об этом известно уже давно и всем,а кому не известно и они не сожалеют об убийствах своих детей,то... в Инете для таковых много полезной инфы,просвещайтесь,дабы больше не грешить
СернаМоисеевна• 20 ноября 2014
делала 1 раз,детей нет (не планируем еще)
Точная копия плова• 20 ноября 2014
Ответ дляДарина_777
я подобное читала в историях очевидцев блокады Ленинграда, так что этот ужас имеет место быть
очень хороший фильм линеи Марты. там есть тоже про блакаду Ленинграда.
Борода• 20 ноября 2014
Делала 1 раз, сейчас 26 , делала в 23. Не жалею , что сделала! От нелюбимого человека не хотелось как-то детей. Сейчас пока один, годик малышу
snegusja• 20 ноября 2014
33 года 2 деток абортов не делала и не сделаю никогда. Разные могут быть причины, но чаще всего считаю это таким же убийством.
Японский Городовой• 20 ноября 2014
1 раз делала
жалею

Запароленое одеяло• 20 ноября 2014
Я сделала аборт в 17 лет. Это было безумно тяжело. Ребёнка мне сделал парень, с которым я встречалась 2 года до этого! Как раз собиралась с ним расстаться, но у него были другие планы( кончил в меня, а я дурочка и не заметила думал меня так удержать. Как вспомню весь тот ужас! На УЗИ ничего не видно, а тест с 2 полосками. Отправили ещё неделю ходить! Через неделю увидели на УЗИ, срок поставили 5 недель. Вакуум делала заведующая,медсистричка держала за руку. Мама сидела плакала под кабинетом. Но это был мой выбор. Я понимала, что ничего хорошего уже не выйдет у меня с этим парнем. А растить одной в 17 лет страшно! Жалею ли я о чем-то?! Мне безумно жаль того маленького , ни в чем не винного существа! У него не было шансов , он стал заложником ситуации, и судьба была его решена ещё до его зачатия. Я всю жизнь о нем вспоминаю и молю у него о прощении, я знаю, что он смотрит ангелом на меня с небес. Сейчас мне 25 , растёт сынок 2 годика от любимого мужа. Мы предохраняемся, но если вдруг беременность - об аборте никто и не заикнется.
Девочки, не осуждайте других, сделавших аборт! Поверьте, это очень тяжело, такое решение не может даться легко. Никто ни от чего не застрахован! Дай Бог,чтоб как можно меньше женщин было перед этим ужасным выбором.
vitvitori• 20 ноября 2014
32 года 2 деток от разных, но аборта никогда не делала, и не жалею -))))) Даст Бог третьего, четвертого рожу!
Bosarda• 20 ноября 2014
делала два раза..очень жалею
Твердая валюта• 20 ноября 2014
у меня у подруги, судя по всему, это единственный способ контрацепции... Видите ли они не любят презервативы, а коки - это химия... а спираль вызывает эрозию... капец. просто средневековье какое-то, хотя никогда бы не подумала о ней, что она на столько неграмотна...
у меня с этим делом проблемы, я не делала никогда аборты. ейчас беременна второй дочкой.
Баба на горошине• 20 ноября 2014
33 года, 2 детей. абортов не делала. но были мысли при первой незапланированной беременности - как раз собиралась расстаться с парнем и узнала о беременности. слезы и несколько дней раздумий, до сих пор страшно и стыдно за них, когда гляжу на дочь. парень стал мужем, вместе уже 10лет..
Anastezy• 20 ноября 2014
Честно говоря, такие вопросы крайне некорректны. Особенно когда их задает вопрос человек, который не делал и не собирается. Из праздного любопытства. А может, и с тайным желанием обсудить, осудить, позлорадствовать.

Девочки, гоните от себя такие желания, фильтруйте свои слова не только в реальной жизни, но и онлайн. Потому

Давайте уж тогда заведем такие темя - подвергались ли вы насилию, пытались ли покончить жизнь самоубийством, хотелось ли вам кого-нибудь убить, совершали ли вы преступления? Я, если что, нет. Просто любопытно.
лучевая терапия• 20 ноября 2014
аборт никогда не делала ,двое деток рождены путем кесарева сечения. Перевязала маточные трубы. Недавно муж завел тему ,а какой бы он был ,третий ребеночек. У меня мальчик и девочка. Трубы перевязала по показанию врачей. Жалею ,что не могу иметь еще детей.
Настасья Пицун• 20 ноября 2014
в 19 недель - замершая беременность - тоже считаеться абборт
Тульский пряник• 20 ноября 2014
3 и что дальше ?
НаливайКа• 20 ноября 2014
Делала 1 раз.
Аноним_Галя• 20 ноября 2014
Делала 4 раза аборты. В 16 лет сделала первый, маме было стыдно говорить, но без ее согласия никто бы не сделал мне аборт. Да и денег не было(студентка) Забеременела от одного мужчины(ему на тот момент было 27), прощальный секс , мы три года встречались ну и решили напоследок.....
В 18 лет родила сына, правда уже от другого мужчины, с ним прожила 6 лет, Все аборты делала до 23 лет.
Сейчас мне 30 лет, я второй раз замужем у меня прекрасный сын, которому почти 12 лет и дочка которой почти три годика. Предохраняюсь только внутриматочной спиралью, на меня ни разу не подводила.
Чу Ча• 20 ноября 2014
две беременности, двое родов, 44 года, замужем 21 год

На привозе• 20 ноября 2014
делала аборт в 19 лет - не жалею, сейчас 27.
Сундучок с каникулами• 20 ноября 2014
31 год,2деток.Была одна замершая беременность пришлость делать чистку,и один аборт, забеременела через три месяца после родов.Жалко было и тогда и сейчас жалею,но так получилось.
П.с.Была в церкви и спросила у батюшки,когда замерла беременность и пришлость делать аборт -это грех или нет,то он ответил,что это грех.И чтоэто наказание за мои грехи,типа ты что то сделала не так.Но соглашусь с ответом девушки номер поста уже не помню,что когда идеш на исповедь, дают книжечку почитать,про человеческие грехи,так вот,там все грех,и то что мы шутим,смеемся и т.д.,то что мы считаем нормальным -это все грех
ЯспАкойнаЯ• 20 ноября 2014
Ответ дляГл. Амурная
У меня если что такого феномена нет))), но когда планировали третьего, то была на сайте планюшек. Так вот там есть девочки, которые не могут 3-5-10 лет забеременеть.
Несправедливо как-то, кто хочет и не может, а кому-то уже и не надо, но получается ’от взгляда забеременеть’
Вот я с вами полностью согласно. долго не могли с мужем забеременеть, когда забеременела, 1 беременность замерла в 9 недель, лежала на сохранении с 5 недель беременности,я вспоминаю как врач мне сообщил что все сердцебиения нет и вот я сижу рыдаю навзрыд а рядом сидит девочка с таким же сроком как у меня и заполняет анкету пришла делать 2 аборт за 2 года так как в её планы сейчас ребенок не входит, вот почему так, когда беременность желанная очень часто тяжело дается ребенок, сейчас я счастливая мама у меня 1 ребенок, мне 32 года и я безумно мечтаю ещё о детях но почему то от взгляда не беременею, с мужем не предохраняемся уже год!
Точная копия плова• 20 ноября 2014
О абортах не жалеют те, кому удалось родить после. А вот если бы получили бесплодие, то ныли бы здесь, что жалеете.!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня подруга сделала 9 первых абортов, в последствии киста, операция. но ей повезло 10 беременность закончилась родами. после родов еще 2 аборта. ужас. у меня 1 ребенок долгожданный абортов не было и не будит... хочу еще деточку.
Зефирная попка• 20 ноября 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Делала 1 раз,сыну было 1,5 года,в 6 недель,была совсем не готова морально...Долго меня эта боль держала, пока не родила через 7 лет ребенка. Когда среднему было 1 и 9,забеременела. Сказать что была в шоке это ничего не сказать... Мужа поставила перед фактом что аборт делать я не буду. Родилась дочка, до этого два сыночка. Малявке уже 2.2. Очень тяжело бывает,но не жалею.
Как про меня написали, только у меня первая дочь, апотом два сыночка, сейчас вспоминаю про тот аборт слезы на глазах, очень жалею!
По поводу предохранения, полсе второго ребенка всегда с презервативом, и вот тот 0.01% , так что не зарекайтесь, только Всевышний имеет право решать кому жить а кому нет!
Точная копия плова• 20 ноября 2014
Ответ длялучевая терапия
почему? трубы перевязать, ето еще не значит не иметь больше детей. трубы еще пересекают!
Янка-угомонись• 20 ноября 2014
Делала 4 аборта,есть сын 27 лет, ни о чем не жалею, никакие нерожденные детки мне не снятся. Считаю, это решение для себя делать аборт или нет-личное дело каждого, никого не осуждаю, и не читаю нотации- убийство или не убийство.Уж лучше не родить, чем родить и обрести ребенка непонятно на какое существование.
Котенок аки рысь• 20 ноября 2014
Двое чудесных малышей, абортов не делала
Хотьи две мои беременности не запланированные,

Смертная казнь запрешена, а аборт можно....
Моя баба, мамы мама, работала гинекологом, дома был чемодан с таким же набором инструментов.... подрабатывала, ужас просто

Мне нравиться фильм, позовите акушерку
Ноля• 20 ноября 2014
Ответ дляСигарный шланг
В этом есть 50% ее собственной вины, 50% вины мужа. Делаю скидку на отсутствие образования и нужной информации, закрытость общества, отсутствие презервативов и ’темные времена советского прошлого’. Тогда аборты были не редкость, насколько я знаю. Чем более развито общество, выше уровень культуры и образования, чем обеспеченнее люди, тем ниже уровень абортов.
ДА,вот и она говорит ( ей 70 сейчас), что тогда ничего не знали о предохранениях ),были пещерными людьми.
но все равно, как же это печально (
Карамелька• 20 ноября 2014
Ответ дляЧумачечая_
Мой организм не вырабатывает яйцеклетки. Верней вырабатывает ,но они непригодны для оплодотворения.
так это тогда не в аборте дело, а в вас
качество яицеклеток закладывается генетически и регулируется гормонами
Без комплексов• 20 ноября 2014
Мне 25. детей нет, абортов не было.
Не осуждаю тех, кто делал, это жизнь.
Но знаю точно, я бы не смогла