Оно само купилось• 20 ноября 2014
Как ему отомстить? Испортить малину!!
Мне 25, ему 35. Встречались больше года. Любовь, всё такое. У него есть ребенок от 1 брака, у меня детей нет. У меня поликистоз яичников, мне вскоре нужно делать операцию и сразу беременеть. Хотели с ним ребенка. И вот недели две назад он мне сказал, что к детям не готов, хоть и любит меня, чтоб я нашла нормального парня и родила, что ему со мной тяжело, он меня не потянет материально, у него денег нет. Но! Сейчас он с другой, она у него дома, ей 37.он мне звонил, говорил что у него сейчас дома дама, я не поверила, он дал ей трубку. Услышала ее томный голос, противно! У него в доме мои вещи, он сегодня не разрешает их забрать, ведь она у него. Как же мне хочется им отомстить!!! Как? Простите за сумбурность. Реву.
Радуга-дуга• 20 ноября 2014
Никак вы ему не отомстите....идите и устраивайте свою новую жизнь...не унижайтесь
Своего не предлагать• 20 ноября 2014
Не ребенка он не хочет. А вас. Задумайтесь, если бы не необходимость срочно забеременеть, нужен ли он вам??
КтоЕслиНеЯ• 20 ноября 2014
А за что мстить? Ну не срослось у вас, повстречались и все, не хочет он с вами отношений, нашел другую. Он вам не муж, детей общих нет. Не понимаю, за что мстить???
etalon3000• 20 ноября 2014
Пореви и почитай в сети, каково связываться с разведенными мужиками. Только читать нужно было об этом больше года назад.
Коленная ложечка• 20 ноября 2014
Жизнь такая штука, которая всегда все расставляет по своим местам. Ничего не проходит даром, особенно подлость и низость.
Автор, успокойтесь, найдите себе нормального мужика, забеременейте от него, родите красивейшего пупса и будете счастливы всю жизнь!
Называйте меня Повелитель• 20 ноября 2014
Отблагодарите его! Вы молодая женщина, встретите своего идеального мужчину. А так бы мучались бы с ним.. в 35 лет мужчина с комплексами, не уверенный в себе. Фу.
сЛАдКОежКА• 20 ноября 2014
Судя по вышенаписанному, этого он и добивается-хочет привлечь ваше внимание. Иначе зачем рассказывать вам про новую даму, а давать ей трубку-вообще бред. Забейте на него и едьте в отпуск, а он пусть ломает голову с кем вы и где.
Печальки.нет• 20 ноября 2014
Гордость у Вас есть? как можно с ’ней’ разговаривать. Возьмите себя в руки, найдите достойного и устраивайте свою жизнь
Мания-Величия• 20 ноября 2014
Лучший способ отомстить, это забыть. На фиг она Вам нужен? Еще и на 10 лет старше. И с ребенком, на которого, он судя по всему забил.
Коленная ложечка• 20 ноября 2014
Ответ дляTata1989
Блин, люблю его урода! Всю ночь ревела.
утрите слезы
и поймите, что к лучшему то, что вы с ним расстались сейчас, а не после того, как забеременели.
Барабан для взрослых• 20 ноября 2014
Ну и зачем вам такой ? В 37 не готов к семье, он и в 50 не будет готов. Жлобится для вас. Вы совсем молодая, найдете себе щедрого и любящего мужчину ,, моя сестра вышла замуж в 27, сестра мужа в 28. Радуйтесь что так рано он себя выкрыл, а то потом бы мучались. Не унижайтесь, потом заберете вещи.
ЗавЛабСнаб• 20 ноября 2014
Деточка! Зачем тебе это чудо?! Тебе только 25! Двадцать пять! В этом возрасте хорошие парни только закончив институты жизнь утраивают! Найдешь себе парня без ’приданого’ в виде бывших жен и детей.
МЧСница• 20 ноября 2014
Автор, вы простите, конечно, но если вы ’выкидывали’ вот такие приколы частенько с ним, то вовсе неудевительно, что он от вас сбежал к более уравновешеной и взрослой женщине. Оставте мужика в покое!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-118507
Смайлик• 20 ноября 2014
Автор, он Вас недостоин. Альфонс? Детей с ним иметь я бы не стала. Просто перешагните и все.
Кстати такие качели у меня тоже были. Люблю-не люблю, хочу-не хочу. Вычеркнула из жизни. 2-е детей, хороший муж сейчас. Кстати 1 яичник и поликизтоз тоже у меня были) Забеременела оба раза сразу)
МЧСница• 20 ноября 2014
Ответ дляСмайлик
Автор, да вы врушка.
Автор ’заставила’ обманным! путем ’пол советчици’ наяривать мужику... прикиньте реакцию любого мужчины?
Оно само купилось
• 20 ноября 2014
Никого я не заставляла ему звонить! Не чудите. И так тошно.