2 недели назад заказа мужу денмары (крос) раз 10 звонила ,спрашивала по поводу размерной сетки.Сказали на том конце провода что перемиряли самолично.Пришли сапожки,они велики вместо 27см, 28см.Позвонила опять,невразумительный ответ.Вообщем обменяли на 40р в них внутриний сапог 27см,а пишут что 26см.Продавец мне пишет что я нечестный покупатель и морочу им голову,они перемеряли и сетка соответствует данным производителя.В Кривом Рогу такие сапоги 285грн,только мне до него ехать 100км.Продавец пишет что он зарабатывает копейки продавая их по 270грн,и что на мне терпит убытки написал админам чтоб меня занесли в нежелатильные покупатели.КАК РЕАГИРОВАТЬ НА ТАКИХ ПРОДАВЦОВ!!!!!попимо того пишет что в Украину ДЕНМАРЫ завозит один человек,при этом у меня приятельница держит сеть магазинов ТЕРЕМОК в Кривом Рогу и за товаром в Польшу ездит сама.Войчик и Денмар у неё есть(уже 2 завозят).
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
ужас. такой невразумительный текст.ничего не понятно. что вы хотите?
это точно. прочитала - ничего не поняла
Аноним• 09 февраля 2013
Я тоже ничего из Вашего текста не поняла.
А почему Вы у приятельницыс Кривого Рога не взяли? Я думаю, что она смогла бы Вам их отправить НП.
Ответ дляАноним
Простите писала с ребёнком на руках,она торгует детским товаром ,а это мужзкая взрослая модель.у нас они тоже в городе есть.Только 40р и 42 разбирают,и больше продавцы их везти не хотят.фото выставлю позже
Чукча Мукча• 09 февраля 2013
Вы хотели сделать обмен - продавец сделал. Вы хотите еще раз обменяться?
Цена Вас устроила, зачем тогда ее здесь обсуждать?
Непонятна цель этой заметки.
Аноним• 09 февраля 2013
У меня была ситуация:Покупала бабуле сапожки ,переспросила 10 раз сколько по стельке-уверял,Что 26,приходят 25см.Я пишу,звоню так еще и обозвал последними словами и послал к ’курицам’как он мне сказал на Советчицу.В покупатели не добавил,сказал ,что вру.Я ему несколько фоток отправила со стелькой и ничего-теперь сама продаю.А вообще сама(я )виновата)гостевая была не очень,но я как-то подумала,что никаких проблем до этого не было-обойдется!А К девчонкам на Советчицу -не пошла,так как нервов своих пожалел(я впечетлительная)А таким продавцам -Бог им судья!
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляLinor_sav
мне обменяли и ещё и обозвали,как реагировать на таких продавцов?
Я бы Вас тоже обозвала, если бы Вы 10 раз звонили и спрашивали про размерную сетку. Запутали, наверняка, женщину, потом ещё и менять захотели. Капец. Если Вы и говорите так же путанно, как пишете, то ясно почему Вас обозвали. Вы не правы! И не жалуйтесь тут даже!
Чукча Мукча• 09 февраля 2013
Ответ дляLinor_sav
Никак не реагировать. Берегите нервы.
olenkastrekoza• 09 февраля 2013
А зачем было столько раз звонить? Одного звонка было не достаточно? Обмен произведен, что еще выяснять?
Чукча Мукча• 09 февраля 2013
Ответ дляLinor_sav
так из за таких вот на кд заходить нехочется,я лично его люблю за экономию времени ,бензина.сел заказал через пару дней все пришло.а тут еще угрожают,админами.
Может Вы достали продавца своими 10-ю звонками
и бесконечными обменами
. Если продавец начал привлекать администрацию сайта, наверное, ему тоже очень не понравилась сложившаяся ситуация.
и бесконечными обменами
Аноним• 09 февраля 2013
БАЧТЕ ДІВЧАТКА ЯК БУВАЄ: всі не задоволені зато гляньте отзиви які гарні написали от і від того що нечесні велика проблема
Аноним• 09 февраля 2013
ДЕ МА РЫ
и если у вас знакомая держит магаз,че не пошли, не померяли? че не купили у нее?