ГейТуда• 20 ноября 2014

Кто живет в Киеве, возле метро Героев Днепра. Срочно! Пропал человек.

Девочки, помогите. Пропал знакомый, работал в круглосуточном кафе возле рынка на метро Героев Днепра, говорят там круглосуточное кафе одно. Родители живут в другом городе, раньше всегда звонил каждый день. Сейчас уже два дня не звонил, телефон отключен. Родители не знают название кафе.
Помогите, может кто-то подскажет название круглосуточного кафе возле рынка на метро Героев Днепра.
Спасибо.
Капризуля• 20 ноября 2014
Я на Героев Днепра живу. Именно кафе? Я даже не знаю там круглосуточных кафе ни одного. Пивняки есть, они не круглосуточные. Есть такие, что вообще без названия кафе.
Капризуля• 20 ноября 2014
есть именно возле рынка, есть там стопочная ’зеленка’, не знаю, круглосуточная ли она. прямо на рынке она можно сказать.
Разгуляшка• 20 ноября 2014
Автор, если это Ваш знакомый, Вы ж наверное знаете фамилию, можно обзвонить больницы и в милицию позвонить. Думаю, девочки из Киева помогут (я в пригороде).
Лика-прилипка• 20 ноября 2014
Я рядом живу,там есть кафе клетка еще,кафе зеленка и т.д. Разместите объвления о пропаже человека+фото его
автор ГейТуда • 20 ноября 2014
Всем спасибо. Сегодня нашли. Все о.к.