Подметайло• 20 ноября 2014
как должна ´ сидеть´ парка?
я заметила, что в боьшинстве пАрок завьІшена талия.... при моем 1.70 см роста ето очень заметно и создается впечатление, что они все коротковатьІ. может они должеьІ бьІть свободноватьІ?
В общем как они должньІ садиться- свободно или впритьІк?
Четырёхсторонний скотч• 20 ноября 2014
Ой у меня у знакомой низкий рост,парка свободно на ней. Ну как на корове седло. Я думала что из за роста. Причем парка не самая дешевая, Канада Гус.
Подметайло
• 20 ноября 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
а я вот думала как раз на небольшой рост лучше б села....
очень нравится мне одна... качество и цена+ мех на ней шикарньІй ... не могу определиться с размером
Русская Богатырша• 20 ноября 2014
По-иоему парка - вообще не на маленький рост. Я низкая, не куплю себе такой фасон.
Воленс-неволенс• 20 ноября 2014
у меня рост 170,парка на мне лежит хорошо,талия на месте не завышеная,но у меня рудь большая,а талия маленькая из-за этого пришлось взять на размер больше,чтоб в груди бвло хорошо,но затянула пояс и отлично,но я меряла на месте в магазине,а через интернет не знаю или угадала б
Подметайло
• 20 ноября 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
вот и я такая же) рост 170 и грудь не маленькая ( ношу 75D)
я уже 2 раза в магазине бьІла и туда- сюда 2 размера раз пять меряла.... надо бьІло наверно фоткать)))))
Воленс-неволенс• 20 ноября 2014
Ответ дляПодметайло
ну наверное еще от модели зависит,они ведь тоже разные