ДаЗдраПерма• 20 ноября 2014
Через какую транспортную компанию выгоднее всего делать заказ с сайтов Америки?
Очень буду благодарна вам за подсказку:хочу впервые сделать самостоятельно заказ с carters, не могу определиться с транспортной компанией, которая предоставит мне свой шипингадрес и доставит товар в Украину. Дело в том, что заказывать буду только для своих детей (то есть не так часто) и весом 1-1,5 кг. Выгоден ли будет для меня такой маленький вес заказа в плане стоимости доставки. Какой оптимальный вес нужно заказать, чтоб доставка была выгодна. И вот главный вопрос: какой транспортной компанией выгоднее всего доставлять маленькие заказы?
ВундерКИНГ• 20 ноября 2014
Нет, такой маленький вес совсем не выгодно доставлять никакой транспортной компанией. доставка будет золотой, дешевле уж через посредника
Хачапууури• 20 ноября 2014
надо минимум 4,5 кг. а так вы готовы за 20-25 дол сюда вести только свои вещи?
Хачапууури• 20 ноября 2014
Ответ дляУкуси меня
ЮЭ море минималка 16 баксов.
т е 1,5 кг это море за 10-11 дол
идите к посреднику..
ли копите на складе. с разных магазинов. накопите за месяц- отправите
идите к посреднику..
МинерАлочка• 20 ноября 2014
Я пользуюсь Ukraine Express, по крайней мере он дешевле, чем Meest. Посылки три месяца можно хранить бесплатно, собрать 3-4 кг и можно отправлять, минимальная стоимость морем 16 дол., а авиа 25дол. Может есть другие МФ повыгоднее, тоже хотелось бы узнать.
Хачапууури• 20 ноября 2014
Ответ дляMIra3082
Можно Ukraine-express. От 1 до 3.5 кг выйдет 25 баксов. Выше 3.5 - по тарифам компании. Можете пару заказов собрать, чтоб был больше 3.5. Если морем хотите, то от 5 кг.
дв. 1 кг за 20-25 дол- совсем невыгодно
ДаЗдраПерма
• 20 ноября 2014
Спасибо всем, кто откликнулся. Где-то я слышала, что шопфанс (транспорт.компания) предоставляет услугу доставки маленьких весом заказов за очень приемлемую сумму.
Я такая боевая• 20 ноября 2014
Ответ дляМинерАлочка
а почему ЮЕ дешевле чем Мист? Сколько там 1 кг
Попипиповна• 20 ноября 2014
Есть два форварда, которыми можно перевозить маленькие грузы - Pesoto и Easy Express. Минимальный вес - 300гр, а дальше за каждые 100 грам оплата (1,1 дол).
А подробности, автор, смотрите у них на сайтах.
ДаЗдраПерма
• 20 ноября 2014
Ответ дляПопипиповна
Спасибо вам огромное. Буду изучать.
Попипиповна• 20 ноября 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
Спасибо вам огромное. Буду изучать.
Не за что. Вот еще форумы про них
Кондуктор троллейбуса• 20 ноября 2014
У миста тоже минималка 17 море и 25 авиа. Вес у Вас таким маленьким не будет, разве что если только бодики купите.
А еще ж нужно вложиться в лимит 150 евро