Грабля• 20 ноября 2014
У кого IPhone 6 , вы довольны??? Вам все нравится или есть минусы?
Ждушечка• 20 ноября 2014
Ответ дляJoy777
Знаю Нексус со слов брата. Купил - он заглючил, следом купил второй такой же - пока работает, ему нравится. Может на подделку нарвался. Спасибо за ссылку.
Но я давняя поклонница Эппл. За новинками не гоняюсь, просто нежно люблю и след модель покупаю, не шоб було, а когда возникает необходимость. У меня 4ка такая потрепанная уже))) но я не могу расстаться именно с этой моделью из-за стеклянного крпуса, для меня лично - идеальный дизайн.
Понимаю вас. Но я вот не смогла с айфоном.
Владелица 4ки, но Нексуса)))
А хотела OnePlus One, и до сих пор хочу.
Владелица 4ки, но Нексуса)))
Ждушечка• 20 ноября 2014
Ответ дляJoy777
Стеклянные корпусы у очень хороших моделек Сони бывают.
Ответ дляЖдушечка
И конечно, есть телефоны, которые у нас мало того, что не популярны, даже не продаются. В отличии от других стран.
Мегапопулярный OnePlus One, который по цене в три раза дешевле, по характеристикам ’шестерке’ тоже никак не уступает.
Так что да, айфон - это бренд.
Хотя тем, кто хочет премиум телефон, имеет на это деньги(а не кредит), и не хочет разбираться что к чему - да, советую покупать айфон.
Так что да, айфон - это бренд.
даже не слышала о таком
спасибо, буду просвещаться
Ответ дляБлины со смайликами
я про разгибатель на полном серьезе.. они гнутся как пластилин, только вот в прежнюю форму не возвращаются
погуглите
какой то бред вы пишите- ничего не гнется совершенно..а написать можно что угодно...телефон суперский...был 5, сейчас 6- разница есть. стоит своих денег
Грабля
• 20 ноября 2014
Ответ дляJoy777
кстати, автор, а Вы 6 или 6+ хотите?
Я 6-ку собираюсь брать, у сотрудника 6+ я каждый раз когда беру его в руки понимаю, что не для моей руки он, очень классный но великоват
Ну когда 5 вышла моя знакомая тоже говорила большой, приноровилась не нарадуется. Сейчас на 6 ку смотрит говорит большой)). Все познается в сравнении.
Я лично была ярым поклонником нокиа, но так меня их глюки достали что теперь люблю только яблоко. Кстати к шестерке приноровилась, быстро работает что радует, нигде ничего не глючет и не гнется.))