ША все! я пришла• 20 ноября 2014
Я "ВОРОВКА" украла деньги у мужа, я их нашла отдать или нет ему? СОВЕТ НУЖЕН.
потерял большую сумму 2 года назад в конверте лежала, искали несколько дней был ужас, кошмар, сопли, слезы. Деньги после продажи мотороллера. Решили, что их украли, но кого подозревать придумать не могли, потом решили что я уходила и не закрыла двери кто то пробрался и унес деньги. Меня обвинили абсолютно не справедливо он и его родители, его родители думали, что я их себе загребла.
После он ушел живет у родителей и уже встречается с другой. Мне помогать особо не стремится так бросит на карту 500грн. в месяц и все. Сейчас я продала квартиру, перехожу в другую. Собираю свои вещи и пакую для переезда, выдвигаю ящик комода за ним лежит конверт с деньгами я сразу вспомнила откуда деньги.
Так хочется его позвать и показать, что я их не брала, что вот они лежат тут! Удавись! Ведь развал отношений произошел из за этого, все они думали что я взяла деньги. Его родители постоянно зырили на меня и считали, что я их трачу на себя втихаря и его науськивали. Я открыла для себя покупки в Америки и покупала одежки и косметики, игрушки они думали что за те деньги, хотя я тратила свои или наши семейные.
А с другой стороны такая сумма с четырьмя нулями, зачем отдавать они не помешают, но так хочется свое честное имя восстановить они уже всем знакомым и родичам рассказали, что я такая воровка и все такое! Или плевать на них, пусть думают что делать?
Сижу сегодня и смотрю на эти деньги целый день, даже холодильник не помыла, а завтра уже грузчики будут...
вы бы на моем месте, как сделали?
Результат:
вже голосів:
1107 (81.46%)
забрать
252 (18.54%)
вернуть
ША все! я пришла
• 20 ноября 2014
Ответ для01100110
все может быть. а Вы бы поверили? или хотели бы рядом с собой человека, который верил бы всему, что против Вас говорят?
нет я бы не поверила, но я другая самостоятельная я с 15 лет без матери.
ША все! я пришла
• 20 ноября 2014
Ответ дляЗасомневаю
да-да, оправдывайте его
раз так хотите, то отдайте те деньги
не хочу отдавать, но мне стыдно очень.
ПесиКот• 20 ноября 2014
Я бы не отдала
А как такой вариант- сказать, что нашла, показать (или не показывать) и не отдать, Вы все равно уже получили за то, чего не делали, пускай позлится...
тянитолкайка• 20 ноября 2014
Ответ дляША все! я пришла
да от него, он у меня хороший только слабохарактерный.
верните деньги, все равно же помиритесь с ним ! Мне кажется, Вы подсознательно уже подготовили себя к тому, что возврат этих денег вернет мужа в семью.
Я права ?
Патриотка• 20 ноября 2014
Конечно оставляйте себе. Ни муж, ни его родственники не оценят, их версия будет даже хуже, чем совесть замучила. Определенно решат, что вернули деньги, когда узнали что у него новая пассия появилась и пытаетесь его вернуть таким образом. До этого ярлык ’воровка’ был, к нему добавят ’лицемерка’ и ’интриганка’. И в историю, что Вы вдруг нашли его папа с мамой не поверят.
Робот Вертер• 20 ноября 2014
С другой стороны если узнает кто-то, увидит, что у вас такая сумма и ему донесет....Автор, вы сейчас оказались в тяжелой ситуации. Вернешь - виноват будешь, не вернешь - тоже потом боком вылезти может. Вам удачи и берегите себя, сейчас это особенно надо. Не нервничайте. Может не поздно еще вернуть отношения и поговорить? Или он козел совсем?
Умничка-помощничка• 20 ноября 2014
Я бы верну. Зачем вам этот минус в карму.
Отдайте и вернется вам сторицей, проверено неоднократно!
Засомневаю• 20 ноября 2014
Ответ дляША все! я пришла
он не знает я ему не признавалась еще, сама только во вторник первый раз на УЗИ сходила.
солнышко, скажи ему о беременности)
а там посмотрите надо говорить о деньгах или не надо...
может Вас на аборт он отправит, а может к Вам вернётся)
Действуйте по ситуации
ША все! я пришла
• 20 ноября 2014
Ответ дляЛюблю Украину
мы сейчас в такое время живем... я б не возвращала. И ребенок небось от мужа и он не в курсе?
так и есть от мужа. Все случилось 17 недель назад он приходил к нам проведать. У него нет интима ни с кем.
Фрося_Бурлакова• 20 ноября 2014
Ответ дляША все! я пришла
не хочу отдавать, но мне стыдно очень.
от чего Вам стыдно??? От того что он со своими родственниками Вас оговорил??? Автор, подумайте о детях.
Малая Налегке• 20 ноября 2014
Ответ дляЛюблю Украину
Если бы вы были женаты - отдать. а так... читаю про этих мужей... оставьте себе. Уже репутацию ’подмочили’, а отбелиться будет нелегко. Скажут, то типа одоложила, совесть замучила.
100%%%
даже если Вы вернете скажут что видишь какая.. замучила совесть и вернула
Дюйм оф о4ка• 20 ноября 2014
Ответ дляРобот Вертер
Если вернете, этого никто не оценит. Поздно уже. Себе оставить - совесть потом будет грызть постоянно. Я бы наверно все-таки вернула -дурочка :))). А самый лучший вариант - положить на депозит ребенку, он ведь у вас общий, верно?
считайте эту находку компенсацией за все то, что Вам пришлось вынести...А окружающие, поверившие в то, что Вы можете взять деньги пусть стреляются, как разница , что будут думать о Вас люди, которые Вас не любят и не уважают?!
я бы тоже положила на депозит, если Вы ждет лялю , а муж-объелся груш, эта копеечка , Вам обязательно пригодиться...
Засомневаю• 20 ноября 2014
Ответ длятянитолкайка
Я права ?
думаю, правы)
автор любит мужа это читается между строк
ША все! я пришла
• 20 ноября 2014
Ответ дляЗасомневаю
солнышко, скажи ему о беременности)
Действуйте по ситуации
на аборт я не пойду 100% я противник абортов, раз так сложилось буду рожать. Он не отправит у нас был уговор никаких абортов.
Но вы правы скажу вечером про свои 17 недель.
Ответ дляША все! я пришла
честно? оправдания можно придумать кому угодно) даже самому злому бандиту (я не о Вашем муже)
судя по тому, что Вы сказали: Вам они нужнее. и ребенку.
Но если уж очень сильно совесть будет мучить...
ША все! я пришла
• 20 ноября 2014
Ответ дляРобот Вертер
не он очень хороший не козел, просто все так слодилось и его мама она изначально хотела его женить на дочке подруги, а тут я вот она все делала нас расстроить и получилось.
Новогодняя пальма• 20 ноября 2014
Даже если вернется и вы будете с ним опять , в счастье, радости и т.д....то всё равно! не отдавайте! Пусть это будет ваша заначка, умные женщины их имеют , никому еще не мешали они! Уж очень в жизни переменно . Сегодня мужчина есть завтра нет , а детки на всю жизнь! Пусть это для них будет! Не глупите! Не отдавайте !
ША все! я пришла
• 20 ноября 2014
Ответ дляЗасомневаю
думаю, правы)
да люблю сильно и мне кажется он меня тоже, но он такой слабохарактерный
Люблю Украину• 20 ноября 2014
Ответ дляША все! я пришла
Тогда скажите ему. Если вернется, через пару дней ’найдете’ деньги. Будет проверка на вшивость, хотя он итак ее провалил(((
ША все! я пришла
• 20 ноября 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
спасибо.
Фрося_Бурлакова• 20 ноября 2014
Ответ дляША все! я пришла
да.
А что же тогда дальше будет, его мать судя по всему не уймется если он к Вам вернется....?
ША все! я пришла
• 20 ноября 2014
Ответ дляЛюблю Украину
а если не вернется?
Робот Вертер• 20 ноября 2014
Если хороший, я бы ему рассказала. Если любите еще. Но не отдавала бы сразу. Вам нужно с ним разговор провести: у вас ребеночек еще будет, на него денежка нужна, на роды и т.д.Не будьте слишком гордой, вам эти деньги нужны будут. Но оставлять так неправильно. Жизнь, она такая, что нашел, зачастую потом теряешь, если не по совести.
Люблю Украину• 20 ноября 2014
Ответ дляVara23
А я б показала, але не віддала.
Могут же заявить, что украла. Или еще какую гадость придумать.
ША все! я пришла
• 20 ноября 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
я квартиру купила в другом районе у нас город не большой пригород Киева, но сейчас квартира далеко от нее и она адрес не знает!