ША все! я пришла• 20 ноября 2014
Я "ВОРОВКА" украла деньги у мужа, я их нашла отдать или нет ему? СОВЕТ НУЖЕН.
потерял большую сумму 2 года назад в конверте лежала, искали несколько дней был ужас, кошмар, сопли, слезы. Деньги после продажи мотороллера. Решили, что их украли, но кого подозревать придумать не могли, потом решили что я уходила и не закрыла двери кто то пробрался и унес деньги. Меня обвинили абсолютно не справедливо он и его родители, его родители думали, что я их себе загребла.
После он ушел живет у родителей и уже встречается с другой. Мне помогать особо не стремится так бросит на карту 500грн. в месяц и все. Сейчас я продала квартиру, перехожу в другую. Собираю свои вещи и пакую для переезда, выдвигаю ящик комода за ним лежит конверт с деньгами я сразу вспомнила откуда деньги.
Так хочется его позвать и показать, что я их не брала, что вот они лежат тут! Удавись! Ведь развал отношений произошел из за этого, все они думали что я взяла деньги. Его родители постоянно зырили на меня и считали, что я их трачу на себя втихаря и его науськивали. Я открыла для себя покупки в Америки и покупала одежки и косметики, игрушки они думали что за те деньги, хотя я тратила свои или наши семейные.
А с другой стороны такая сумма с четырьмя нулями, зачем отдавать они не помешают, но так хочется свое честное имя восстановить они уже всем знакомым и родичам рассказали, что я такая воровка и все такое! Или плевать на них, пусть думают что делать?
Сижу сегодня и смотрю на эти деньги целый день, даже холодильник не помыла, а завтра уже грузчики будут...
вы бы на моем месте, как сделали?
Результат:
вже голосів:
1107 (81.46%)
забрать
252 (18.54%)
вернуть
Фрося_Бурлакова• 20 ноября 2014
Ответ дляША все! я пришла
он ее пару раз в кафе водил и в театр его мама просила она одинокая девушка ей 31 год, никогда не встречалась с мужчинами, зато врач, кандидат наук! А я так дура тупая.
Он после этих походов сам ко мне пришел и рассказал и мы ну вы поняли и он чаще стал ходить.
А водить в кино и театр он должен Вас и только Вас!!!!!!
автор реально подумайте - сейчас аткое время. вам на роды только тыс 15 уйдет. какой смысл отдавать деньги такой свекрови? чтобы новой пассии подарки покупать. нет, это глупо.
а за мужчинами плакать - самое глупое занятие. их это не возвращает. даю вам гарантию. я за первым мужем 9 мес плкала - а толку. только нервы мне трепал и продолжал изменять.
а второго выгнала как только мне заикнулся что не уверен что хочет на мне жениться. и через 6 мес свадьба. просто понял что я сильная и без него смогу, а вот сможет ли он такую найти - это вопрос.
раз муж тряпка, так хоть вы будьте гордая. думайте о себе. раз решили рожать - рожайте. Живите для себя. Радуйтесь мирному небу и первому снегу. а все остальное вжизни переменчиво. а дети - это ваше багатство.
а что у него? мама не вечная. 75 лет ей не долго осталось. он сам поймет со временем, что семью дает Бог, а не мама. и нужно ценить , что есть.
Краля-Галя• 20 ноября 2014
Автор, у меня была ситуация подобная, правда не 40000, а всего 500 грн. Папаша наш после прихода к нам выронил из кармана 500 грн. Я два дня думала, мучилась, отдавать или нет. Ведь он ничего вообще не дает на ребенка, ни деньгами, ни одеждой, ни на лекарства, когда нужно. Так, придет, посюсюкается, сделает вид, что повоспитывал и все.
Я решила отдать, я ж ведь такая вся честная. Думала, скажет, оставь для малого. Ага, щаз - сказал ’о, класс, теперь солярку куплю’. Сыну принес потом ОДНУ мандаринку
Не отдавайте, детям оставьте, только валюту купите, а то гривна чет падает.
ША все! я пришла
• 20 ноября 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
я знаю, мы ходили. Но потом он у мамы жил и ее подруга Валентина попросила пусть Л..я сводит мою Н...ю ей скучно и такое все. Она начала на мужа нависать мать его, она старая ей нервничать нельзя и он уступил у нее сахар подымается и давление ей нельзя отказать вы ее просто не знаете! Она деспот и тиран!
Садоводница• 20 ноября 2014
Ответ дляпьЯНА
забирайте себе. вес равно ваша репутация уже подмочена. какая разница
Вот-вот, и даже, если автор принесет деньги, то придумают, что что-то хочет от них и это не те деньги совсем
Патриоточка• 20 ноября 2014
Ответ длятянитолкайка
не с чем, а с кем. С мужем останется автор, уверена почти на 100%. Заодно и обелит свое честное имя.
для подстраховки пусть себе оставит)
Патриоточка• 20 ноября 2014
Ответ дляКраля-Галя
золотые слова
Люблю Жизнь• 20 ноября 2014
Поверьте, они даже если и узнают, что деньги брали не вы, то не пойдут забирать свои слова назад по соседям и родственникам. А еще и вас сделают повторно виноватой.
ША все! я пришла
• 20 ноября 2014
Ответ дляtrenitril
ее мама, тоже ’самая больная’ в 96 умерла...
Зачем мне столько денег не роды я надеюсь по дешевле родить
Играюся• 20 ноября 2014
Если Вас не заслужено обидели, вернитесь и заслужите...А по теме, милая автор Вас и так уже обгадили и предали(муж ваш в первую очередь), пусть это будет маленькая моральная компенсация
Патриоточка• 20 ноября 2014
Ответ дляША все! я пришла
колясочку хорошую купите памперсами затарьтесь ...
ША все! я пришла
• 20 ноября 2014
Ответ дляЛюблю Жизнь
забирать точно не будут я для них еще та гадость!
Фрося_Бурлакова• 20 ноября 2014
Ответ дляША все! я пришла
Автор, мне Вас просто жаль. Он Вас не достоин, он не живет с Вами 7 месяцев, он идет на поводу у своей матери, он водит какую-то барышню в кино, да что за бред, да что же это за мужик такой??? Он допустил мысль что Вы деньги его украли и после всего этого Вы ему находите оправдания....(((( НЕ ДОСТОИН ОН ВАС И ВАШИХ ДЕТЕЙ!!!!!!
Губка Боб• 20 ноября 2014
Автор, в новую квартиру тоже вкладывать нужно.
Я вообще с вас в шоке, вас воровкой выставили, оболгали, бросили, на ребенка помощи нет, а вы ему собрались деньги возвращать.
Тоска в носках• 20 ноября 2014
Ответ дляША все! я пришла
почему уверены, пожалуйста подробнее, почему напишите ответ. ЖДУ!!!
потому что вы не мытьем, так катаньем его вернете. Куда ж он денется от двоих детей-то. Тут ваш деспот и тиран (читай-свекровь) проигрывает по очкам)))
ША все! я пришла
• 20 ноября 2014
Ответ дляПатриоточка
у меня у брата ребенку 2,4 года, они ооооочень хорошо живут, сказали мне все отдадут у них коляска наверное 20000грн. стоит, да и у нас еще и своя коляска есть правда летняя. А вот памперсы да, это ужас!!!
Я тут Живу• 20 ноября 2014
я бы не отдала, и еще спасибо сказала, за то, что это послужило поводом разойтись с таким мудаком!
Запыхалась• 20 ноября 2014
ХА ХА!
автор, вы думаете это кто оценит?
крысить вроде и не хорошо, но я бы не отдала из принципа
если причиной отношений стали 10-20 грн, сори...пускай катится, откупные он заплатил
автор, вы думаете это кто оценит?
Любавишна• 20 ноября 2014
Ответ дляША все! я пришла
там теже купюры по 500 грн. по 100грн. по 50грн. все тоже.
Так вы же их и подложили, это ж ясно. А конверт с опознавательными знаками?
ША все! я пришла
• 20 ноября 2014
Ответ дляГубка Боб
она не новая, вторичка, там не плохой уже ремонт есть. Еще у меня папа есть он все умеет.
ША все! я пришла
• 20 ноября 2014
Ответ дляЛюбавишна
конверт старый советский еще желтый такой их конверт
ША все! я пришла
• 20 ноября 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
у него еще есть много хорошего, он мне всегда деньги давал, никогда не орал не дай Бог не ударил, помогал с ребенком и в общем помогал, зарабатывает не плохо он айти не с миллионами конечно, но не плохо. Вся проблема его мать, она ужасный человек мы так у стали от нее, но он так воспитан она старая больная и все такое.
Фрося_Бурлакова• 20 ноября 2014
Ответ дляША все! я пришла
Купите в детскую мебель красивую, на детей деньги потратьте.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 ноября 2014
ну если вы расстались из-за денег - то если вы ему вернете, он что бросит свою девушку и вернется к вам? бред, пользуйтесь деньгами)))
Фрося_Бурлакова• 20 ноября 2014
Ответ дляША все! я пришла
А он просто бесхребетный и совершенно не отвечает за свои поступки.
ША все! я пришла
• 20 ноября 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
у нас не плохая мебель уже у старшего не давно купили к школе уже готовимся, маленький будет в одной комнате со мной пока, а потом вместе будут, обе девочки.
Любавишна• 20 ноября 2014
Ответ дляША все! я пришла
Блин, ну я такая, что вернула бы. Но поделила пополам и мужу бы сказала, что это на ребёнка
Фрося_Бурлакова• 20 ноября 2014
Ответ дляША все! я пришла
ого сколько за ’забрать’
Мужчина который любит свою жену, свою семью, будет ее отствивать перед кем угодно и до конца, а что у Вас получилось?????