Губы рыбы• 20 ноября 2014

Курс доллара стремительно идёт в низ,или это перед очередным скачком,как думаете

Курс доллара стремительно идёт в низ,или это перед очередным скачком,как думаете?
Результат:
вже голосів: 403
164 (40.69%) Доллар будет 20-25
116 (28.78%) Доллар упадёт 10-15
116 (28.78%) Посмотреть ответы
7 (1.74%) Свой вариант напишу в комментариях
Совбез• 20 ноября 2014
Сейчас упадет да 15, а потом через пару недель будет опять 16-17, после нового года может подскочить до 18-19.
Непонятно• 20 ноября 2014
Ответ дляvikiss
каждый год в декабре
Наоборот, в декабре обычно все скидывают валюту
Поэтому аналитики прогнозируют, что в середине декабря доллар подешевеет.
Реанимация• 20 ноября 2014
Не верю я в это ’ падение’...
Доктор Хаос• 20 ноября 2014
Да расслабтесь вы, на Запад кредиты дал и ещё давать будет, даст столько сколько нам ТРЕБА, так что гривна будет укрепляться
дамаАмстердама• 20 ноября 2014
Ответ дляПотрындельница
как рашка пойдет в наступление сильно скакнет вверх
гады рашисты, но их тоже каснется!
дамаАмстердама• 20 ноября 2014
Смотря с какой ноги встанет Путлер
Доктор Хаос• 20 ноября 2014
Мой прогноз - к новому году будет 10-11, а потом и того меньше к 8 скатится
Кидстаффовна• 20 ноября 2014
где ’стремительно’?
А чисто по моему субъективному мнению, в нашей стране ’стремительно падает’ перед очередным скачком
Доктор Хаос• 20 ноября 2014
Ответ длядамаАмстердама
гады рашисты, но их тоже каснется!
Это точно, украинская армия им задаст жару, до самого Ростова и дальше гнать будет
Gemma• 20 ноября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
понимаете какая штука, кредиты-то валютные... а для того, чтобы из определенной суммы валюты получить максимально возможную гривневую массу, что нужно сделать? ага - поднять курс... это называется забытым совдеповским словом - спекуляция
Gemma• 20 ноября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
какой замечательный прогноз! пусть так и будет!
Доктор Хаос• 20 ноября 2014
А что бы курс быстрее опустился, нужно что бы весь народ поверил в нашу Гривну, и поступил как Патриоты - все сбережения перевёл бы только в Гривну !
Доктор Хаос• 20 ноября 2014
Ответ дляGemma
А спекулянтов люстрировать нужно - куда майдан смотрит не понятно, нынешний курс - это работа спекулянтов, искуственно ажиотаж с нехваткой валюты сделали и наживаются на народе - в мусорный бак их всех !
Gemma• 20 ноября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
я думаю, было бы достаточно, если бы люди просто не поднимали панику
PORKA• 20 ноября 2014
Повода для укрепления гривны нет и не будет. Поэтому гривна будет падать и падать, а значит доллар будет 18-20 гривен в лучшем случае.
дамаАмстердама• 20 ноября 2014
Ответ дляМаша хороша
Та Путин же во всём виноват.
естественно, стукнуло в голову напасть на Украину, вот сволочь. Как так можно
дамаАмстердама• 20 ноября 2014
Ответ дляPORKA
прогнозы сру?
Мира всем• 20 ноября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
Вам мало патриотов в зоне АТО??? мало волонтеров? мало % с зарплаты на войну?
Если ситуация в военном плане ухудшиться, то наше правительство и все прихлебатели сядут на самолет и помашут всем ручкой. А, Вы со своими гривнами нигде не будете нужны - ни в соседней Белорусси, Прибалтике, Польше, ни в Турции, да ни в одной стране мира.
Доктор Хаос• 20 ноября 2014
Ответ дляGemma
Хоть бы так, а то как не почитаешь коменты - Всё пропало, обвал, банкротство, дефолт, голод и прочий бред.
Запад не может теперь бросить Украину - и даст нам столько кредитов сколько потребуется !
PORKA• 20 ноября 2014
Ответ длядамаАмстердама
прогнозы сру?
Что Вы, простите, делаете?!
Доктор Хаос• 20 ноября 2014
Ответ дляPORKA
Как это нет - а получение очередных кредитов это не повод - такой приток валюты в страну !
Доктор Хаос• 20 ноября 2014
Ответ дляМира всем
В правительстве сейчас не трус янык - а Патриоты, они бежать ни от кого не будут, не для того они на Майдане под пулями стояли !
Gemma• 20 ноября 2014
Ответ дляМира всем
Вы и с долларами там будете никому не нужны... ну разве что у Вас очень-очень много долларов! но те, у кого их много, сами знают что на что и когда лучше поменять))
парИла я парИла• 20 ноября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
Gemma• 20 ноября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
кредиты надо отдавать
они экономику не укрепляют
экономику укрепляет производство, которое у нас с таким курсом и ценами на энергоносители загнулось окончательно
Доктор Хаос• 20 ноября 2014
Ответ дляGemma
Ага, думают что со своей заначкой в 500$ будут кому то нужны
Думайте лучше как Украину обустроить а не как за кордон свалить !
Доктор Хаос• 20 ноября 2014
Ответ дляGemma
кредиты надо отдавать
они экономику не укрепляют
Кредиты совсем не всегда нужно отдавать, вон сколько Африке долгов списали - и нам спишут, никуда не денутся
А производство которое на Россию было ориентированно пускай загибается, не нужно оно Украине !
Мира всем• 20 ноября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
Не смешите!!! И дети у всех тут живут и учатся, и отдыхают только в Карпатах, и едят только украинские продукты и одеты только от украинского производителя. Живут в обычных квартирках, домиках и т.д. Ну, просто все депутаты - супер-патриоты(((

Где люстрация??? Где контроль над долларом? Где закупки для военных и для больных? Где хоть какой-то результат??? Его нет ! Все никак портфели поделить не могут.
Доктор Хаос• 20 ноября 2014
Ответ дляМира всем

Да здесь, и не только живут но и воюют за нашу свободу, вон у Порошенко сын Герой Украины, орден за храбрость в бою получил !
Gemma• 20 ноября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
ну да... Вам бы министерством руководить)))