Губы рыбы• 20 ноября 2014

Курс доллара стремительно идёт в низ,или это перед очередным скачком,как думаете

Курс доллара стремительно идёт в низ,или это перед очередным скачком,как думаете?
Результат:
вже голосів: 403
164 (40.69%) Доллар будет 20-25
116 (28.78%) Доллар упадёт 10-15
116 (28.78%) Посмотреть ответы
7 (1.74%) Свой вариант напишу в комментариях
Доктор Хаос• 20 ноября 2014
Ответ дляGemma
ну да... Вам бы министерством руководить)))
А что уж я бы там развернулась
Пацака-задирака• 20 ноября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
Мой прогноз - к новому году будет 10-11, а потом и того меньше к 8 скатится
Ваши бы слова да реальности в уши!!!!! Хочууууу
Женщинас• 20 ноября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
Да здесь, и не только живут но и воюют за нашу свободу, вон у Порошенко сын Герой Украины, орден за храбрость в бою получил !
он в бои не ходил- он Руководитель. глупо было-бы орден не получить, если папа президент.
а по-поводу порошенка вчера в новостях передавали, что растраты на него стоят на равне с президентами Германии и Польши, только они в Европе, у них развивается экономика и бизнес, и нет войны
думаю выводы каждый сделает свои.......
Маша хороша• 21 ноября 2014
Ответ длядамаАмстердама
естественно, стукнуло в голову напасть на Украину, вот сволочь. Как так можно
Ой, и не говорите! Доллар упал, пенсионеры голодают, больные без лекарств остались, столько стволов на руках, золотовалютный запас практически отсутствует, мой муж импотент, а у меня груди маленькая - Путин вездесущ... Везде влезет
katie_777• 21 ноября 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Война - очень затратная вещь для бюджета, вот вам и экономика. Если б не рашка, остановился б на 12.
война - очень хороший повод для ’нової чесної влади’ воровать сотнями миллионов на военных закупках (а потом еще - на восстановительных работах), и скармливать при этом населению по ТВ, что во всем виноват Путин

’патриоты’ любят Чечню вспоминать - как вы думаете, почему 10 лет та война продолжалась? и сколько людей стали миллионерами на этом?
дамаАмстердама• 21 ноября 2014
Ответ дляМаша хороша
ну кому что...
Викитория• 12 декабря 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Цитата:
Война - очень затратная вещь для бюджета, вот вам и экономика. Если б не рашка, остановился б на 12.[/cit

Это точно((
Идеальная оптимистка• 12 декабря 2014
Ответ дляДоктор Хаос
Это точно, украинская армия им задаст жару, до самого Ростова и дальше гнать будет
чем злоупотребляете ???
Идеальная оптимистка• 12 декабря 2014
Ответ дляДоктор Хаос
А что уж я бы там развернулась
всё, поняла )))) вы стебетесь, а я уж думала вы серьезно