Губы рыбы• 20 ноября 2014
Курс доллара стремительно идёт в низ,или это перед очередным скачком,как думаете
Курс доллара стремительно идёт в низ,или это перед очередным скачком,как думаете?
Результат:
вже голосів:
164 (40.69%)
Доллар будет 20-25
116 (28.78%)
Доллар упадёт 10-15
116 (28.78%)
Посмотреть ответы
7 (1.74%)
Свой вариант напишу в комментариях
ПАЦАНКА О• 20 ноября 2014
Ответ дляMozarella
да какой там вниз,на пару копеек
100% согласна
В Банках не реально сейчас купить его с любым курсом:(
Вчера по 16.30 у меняйл купила.
Гордая_птичка• 20 ноября 2014
Вчера менялы предлагали по 16,02 бери- не хочу. Сегодня не узнавала, думаю сейчас будет еще падать.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 ноября 2014
Ответ дляПотрындельница
как рашка пойдет в наступление сильно скакнет вверх
? чем объясните это явление?
разве курс доллара- это не состояние экономики?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 ноября 2014
Ответ дляГордая_птичка
сегодня в привате с утра конвертация была по 15, 90
Гравицапа• 20 ноября 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
а евро в привате при конвертации не подскажите сколько?
Я думаю, падает перед скачком - народ пугается, бросается продавать бакс, они его скупают, а потом курс опять вверх - народ бежит бакс покупать. Так и зарабатывают.
Доллар будет, я думаю - 18-20 до НГ. Дальше - от ситуации зависит. Если все будет продолжаться в том же дхе - думаю, будет 23-25.
У привата, кстати, курс сегодня наоборот поднялся - вчера был 15.3 их покупка, сегодня по 15.6 покупают.
На привозе• 20 ноября 2014
Перерыв на Новый год- бумага закончилась- после нового года подвезут бумагу и опять кролик будет печатать деньги
Не стесняюсь• 20 ноября 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
? чем объясните это явление?
Война - очень затратная вещь для бюджета, вот вам и экономика. Если б не рашка, остановился б на 12.
Непонятно• 20 ноября 2014
Ответ дляvikiss
к НГ доллар всегда рос, так что это затишье временное
когда всегда?
У кого такое было• 20 ноября 2014
Перед новым годом упадет может и до 14 -13.5 , после НГ возможно повышение
Звездолётчица• 20 ноября 2014
доллар никогда не падал, максимум опустится до 15 и будут держать... вопрос в другом, магазины переоценки то быстро делают, переоценят ли народу зарплатки
Каравай-каравай• 20 ноября 2014
Ответ дляНе стесняюсь
согласна на все 100%
Маша хороша• 20 ноября 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
? чем объясните это явление?
Та Путин же во всём виноват.
Ответ дляЗвездолётчица
зарплатки не переоценят - это факт...
и магазины цены не понизят уже, если гривна чуть поднимется...