Пьяная вишня• 20 ноября 2014

Новогодние представления в Киеве на 2014-2015 год.

Девочки, куда водили в прошлом году своих деток и им понравилось? Делитесь впечатлениями.
Пургену мне• 20 ноября 2014
В этом году есть фиксики-шоу, сколько ребенку?

автор Пьяная вишня • 20 ноября 2014
4,5 года. Фикси-шоу есть, но читаю много плохих отзывов о нем по организации представления. А Вы были?
kolara• 20 ноября 2014
Ходили 2 года подряд в цирк на новогоднее представление, больше не пойдем - однообразно. Собираемся в этом году в аквапарк, представления не будет, но хоть кусочек лета зимой словим. И пойдет на новогоднее представление в дельфинарий.Ребенку 4,3 года.
автор Пьяная вишня • 20 ноября 2014
Аквапарк зимой -супер. В дельфинарие были в прошлом году, очень понравилось, я сама готова туда каждый год ходить).
Чу Ча• 20 ноября 2014
Мы были в цирке в прошлом году, очень понравилось
Были в Украине на глвной елке, ужас-ужас. В этом гожу вроде эта же программа в Октябрском дворце. Не советую
Люкса• 20 ноября 2014
Ответ дляПьяная вишня
Мой ребенок 4 года после увиденных аниматоров-Фиксиков сказал ’даже не пойду к ним, Фиксики маленькие, а это что?’)))
karryn• 20 ноября 2014
я в прошлом году водила (3,5 было) в дом пионеров, и в Дывосвит на Оболони. В этом году думаю повторить
Пургену мне• 20 ноября 2014
Ответ дляПьяная вишня
и нам 4,5 мы собираемся, билетики уже купили
kolara• 20 ноября 2014
Есть еще поездки на фабрику елочных игрушек - поедем в этом году, там можно и купить и есть мастер классы. Деткам интересено.

Чу Ча• 20 ноября 2014
Ответ дляkolara
И я уже билетик купила ))
автор Пьяная вишня • 20 ноября 2014
Ответ дляkolara
А где это?
Трусиковед• 20 ноября 2014
В прошлом году были в цирке - понравилось. На Буль-буль шоу, шоу Африка
автор Пьяная вишня • 20 ноября 2014
Ответ дляЧу Ча
И я уже билетик купила ))
Нашла уже немного инфы о фабрике. А туда только автобусом везут или можно и самому подъехать? По какой цене билетики покупали?
No problems• 20 ноября 2014
были 2 года подряд в цырке плевались, ребенок еле выседел. в немо я плевалась вонь от хлорки невыносимая.
были в премьер палаце на елке вот это круть оч понравилась надеюсь и в этом году пойдем.