Чебуратор• 20 ноября 2014
КАК и где найти хорошооплачиваемую работу водителю?
HELP ME!Нужна работа водителем - опыт,курсы экстрим вождения, разрешение на оружие, коммуникабельность, деликатность, презентабельный внешний вид, 30 лет, Киев.С удовольствием и желанием выслушаем все предложения.За помощь в трудоутройстве готовы оплатить Ваши труды, спасибо
Чебуратор
• 20 ноября 2014
Ответ дляТетя из министерства
какая зп вас интересует?
смотря какой график и условия работы, но не меньше 7-8 тыс грн
Тетя из министерства• 20 ноября 2014
И вы искренне надеятесь найти за такие деньги работу, когда в стране идет война? Очень самонадеянно
Чебуратор
• 20 ноября 2014
Ответ дляТетя из министерства
хорошо, а на какие деньги нужно расчитывать при таких ценах чтобы как то содержать семью?мотаясь целый день по пробкам и иногда работая до 12 ночи и в выходные?
Тетя из министерства• 21 ноября 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Я Вас понимаю, но сейчас людей везде сокращают либо хорошенько урезают зп,многим вообще не платят ничего. Как по мне, стоит рассмотреть вариант госструктур,пусть там будет меньше зп, зато она точно будет и в срок.
Чебуратор
• 23 ноября 2014
Ответ дляТетя из министерства
Высшее образование есть?
два высших
Чебуратор
• 23 ноября 2014
Ответ дляТетя из министерства
Если есть, могу предложить не менее достойные варианты.
предложите пожалуйста