Карамбулкул• 20 ноября 2014

вы уже прикинули сколько на стол потратите?давайте считать

девочки на Новый Год подсчеты делали?там на фрукты,на еду?
Нас 3е,ну гости еще будут 1го,2го.
Так прикинули,минимум 1500 грн надо.Это чтобы мяса пару кг,рыбы красной немного.
Мандарин кг 4.
Вот если они и останутся на 20-22 грн то уже 100 грн только они не говоря о других фруктах......
поделитесь может кто что интересное собирается покупать или готовить...
Ангелочек с рожками• 20 ноября 2014
Нас трое, я, муж, дочка. Пару салатов (оливье, цезарь), утка с яблоками (спасибо свекрам)) жаркое, хе (корейское-мясное блюдо), мандарины, апельсины, виноград. Мне мартини бутылочку, сок. Все)). Думаю в 300-500грн. вложусь!
Админко• 20 ноября 2014
Ответ дляКарамбулкул
зимой на улице будете шашлыки есть?
да у нас есть беседка с камином , мангалом - полуоткрытая !Салют , свечи - здорово
mama anj• 20 ноября 2014
Нас 3-е,бюджет не большой. Курочка,пару салатиков(оливье,горячий)пюрешку,бутеры с икрой,нарезка(сыр и колбаска),сладости+мандаринки...Думаю в 500 грн.влезем)))
Я такая - жду трамвая• 20 ноября 2014
Ответ дляЖена сантехника
Нас трое (сыну 2,4 годика будет). Красной икры купила баночку 80 г за 40 грн.,бутылку детского шампанского купила по акции (оно же ситро), ничего сверх-багатого не планирую - картоха, шуба, оливье и нарезочка. Зачем мандарин целых 4 кг, нам этого и за месяц не съесть!?
а мы едим много фруктов. Я на 3 дня сейчас беру- кило груш, 2 кг хурмы, бананов примерно 1.5кг, плюс виноградика или яблок по желанию. А мандаринов я и сама полтора кило сьем и не замечу
Жена сантехника• 20 ноября 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
У нас вообще семья фрукты не ест, никто, бананы иногда сын и то с неохотой
Бла бла бла• 21 ноября 2014
а зачем ночью столько есть?
Я такая - жду трамвая• 21 ноября 2014
Ответ дляЖена сантехника
ну и зря.
Жена сантехника• 21 ноября 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
ну и зря.
А что сделать!? Ну, не идут они у нас - гниют - выкидываем...Пол-граната валяется уже месяц почти в холодильнике, груши на днях выкинула - сгнили. Яблоки валялись, пока с них оладьи не сделала.