Карамбулкул• 20 ноября 2014

вы уже прикинули сколько на стол потратите?давайте считать

девочки на Новый Год подсчеты делали?там на фрукты,на еду?
Нас 3е,ну гости еще будут 1го,2го.
Так прикинули,минимум 1500 грн надо.Это чтобы мяса пару кг,рыбы красной немного.
Мандарин кг 4.
Вот если они и останутся на 20-22 грн то уже 100 грн только они не говоря о других фруктах......
поделитесь может кто что интересное собирается покупать или готовить...
Коленная ложечка• 20 ноября 2014
мы будет втроем - я, муж, дочка 2 года. Нам много не нужно.
Я такая - жду трамвая• 20 ноября 2014
я прикидываю не сколько мне надо потратить,а сколько я могу.

Пока что могу устроить любой стол. А там видно будет
Семен Семеныч• 20 ноября 2014
бутылка шампусика,сок малым,мандаринки. и бутиков пару
Что-то не спится• 20 ноября 2014
1500грн для нас очень много...влазим в 500 грн...много домашнего есть...
Гу го гу го гу• 20 ноября 2014
Да, 5 евро где-то на бутылку шампанского и еще пару евро на шоколадку.
Безпринципная• 20 ноября 2014
я всегда запекаю мясо с картошкой и сыром в духовке,бутики с икрой,торт Наполеон обязательно(мои его обожают),фрукты,салатов шт3,шампанское,мартини,нарезка мясная и все)))нас двое и двое деток,хватает вполне)
Сердючка• 20 ноября 2014
начинаю готовится уже сейчас, спиртное, икра, рыба и то что не портится, цены как обычно подымут перед НГ...стол будет однозначно скромнее чем в прошлом году.
Майор Медуза• 20 ноября 2014
у меня будут бутики с икрой, курочка. картошка, нарезка. Тортик наполеон, корзинки фрукты. Мы кушаем в 8 часов с работы придем, а потом фрукты и сладкое.
Солнечная Танечка• 20 ноября 2014
мы каждый год одно и тоже делаем - стейки форели для меня и для мужа свиные на барбекю, овощной салат, сырная тарелка, пюре сливочное с сельдереем . красная игра , мандарины, торт для гостей на 1-2 ))и на все про все мак 1000 грн.
coloritka• 20 ноября 2014
нет, ничего не подсчитаю, обжираловки не планирую
будем дома встречать, а 1,2 к родителям и кумовьям
Солнечная Танечка• 20 ноября 2014
Ответ дляГу го гу го гу
очень по европейскому
автор Карамбулкул • 20 ноября 2014
Ответ дляЧто-то не спится
по сути это даже 100 баксов не делает,но соглашусь с вами даже их очень нелегко заработать щас...
Вот Она Я• 20 ноября 2014
Ответ дляБезпринципная
Вкусно наверное. Рецептиком не поделитесь?
Рогнеда Карповна• 20 ноября 2014
не понимаю этих столов на НГ
бутылка шампанского, легкая закуска- бутерброд с икрой, маслинки, мандаринки и конфетка
лишь бы любимый человек был рядом и детки радовали, не в столе счастье))
Гу го гу го гу• 20 ноября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
очень по европейскому
Ну так потому что в Риме на Пьяцца дель Пополло это будет :)
Что-то не спится• 20 ноября 2014
Ответ дляКарамбулкул
у мужа зар-та 3000 тыс. я в декрете..коедит реально скудно живется, и 2-е крестников которым надо что-то подарить......так что тратимся по минимуму....
Сарафанное радио• 20 ноября 2014
Заказала икру полкило 340 грн, должна быть к 15 декабрю, буду блины с икоркой делать. Потом возьму на 1-2 января когда ничего не лезет нарезку (балык дарницкий, сыр, колбаску) это тоже грн 200 будет, тортик сама испеку, сделаю сливки взбитые с фруктами, наверное скумбрию компененькую - это где-то грн 50 будет, потом ребрышки с капусткой стушу, опять таки грн 100 будет, потом уточку с рисом и яблочками, около 200 грн, соления свои есть и помидорки и огурчики и грибочки, капутска, ну из салатиков наверное морепродукты это грн 120, потом с курицей и свежей вишней салатик буду делать, что еще? А купила уже шампанского 5 бутылок по 33 грн в ашане.Ну из фруктов ананас, мандаринки, бабаны, киви - это все в салат пойдет со взбитыми сливками. Ну вообще думаю, что около 1,5 тыс стол будет. Ну меню еще не писала, это я так пишу меню прошлого года и сразу считаю сколько бы обошлось...Это только стол, а вот еще подарки уже второй месяц понемногу покупаю, ну чтобы сразу не так все накладно было.
Что-то не спится• 20 ноября 2014
ой опечатка ’кредит’.
Солнечная Танечка• 20 ноября 2014
Ответ дляГу го гу го гу
я так и поняла)) как то под НГ я оказалась в Роттердаме, маленькая еще была. ситуация меня поразила,31 декабря утро- хозяйка дома высыпается,день то же ничего не происходило, вечер- тишина- я все ждала когда начнет готовить и тд. за 30 минут до НГ- хозяйка дома достала приготовленную бутылку шампанского и конфеты, все вышли на какую площадь городскую , выпили шампанского и весь НГ)) а я так ждала чего то особенного
Безпринципная• 20 ноября 2014
Ответ дляВот Она Я
Все очень просто ,мариную мясо с лучком в специях,слоями выкладую с картофелем,сверху майонез,ставлю в духовку,за 10 минут до готовности посыпаю сыр + зелень,как то так)
Злюка-закусюка• 20 ноября 2014
какие 1500? 200 грн и усе.
Жена сантехника• 20 ноября 2014
Нас трое (сыну 2,4 годика будет). Красной икры купила баночку 80 г за 40 грн.,бутылку детского шампанского купила по акции (оно же ситро), ничего сверх-багатого не планирую - картоха, шуба, оливье и нарезочка. Зачем мандарин целых 4 кг, нам этого и за месяц не съесть!?
Сарафанное радио• 20 ноября 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
не понимаю этих столов на НГ
У нас в новогоднюю ночь тоже никто не ест, но 1 января как штык - родственники, друзья, родственники, друзья..... и так по кругу...
Что-то не спится• 20 ноября 2014
Ответ дляЖена сантехника
А где купили икру так дешево*?
Жена сантехника• 20 ноября 2014
Ответ дляЧто-то не спится
А где купили икру так дешево*?
В Караване, в Кишене такая же цена
автор Карамбулкул • 20 ноября 2014
Ответ дляСарафанное радио
откуда такая дешевая икра?мы в прошлом году заказывали красную,пол литровая банка 400 грн,в этом 550,дорого не будем брать но она реально вкусная.
Админко• 20 ноября 2014
У на на НГ обжираловки нет - фуршет - икра , рыбка , нарезка и фрукты .Пару бутылок Мондоро и 1 числа на природу на шашлук
автор Карамбулкул • 20 ноября 2014
Ответ дляСарафанное радио
зачем вам так много щамп.?
автор Карамбулкул • 20 ноября 2014
Ответ дляЖена сантехника
дети любят их.За пару дней съедят,ну и плюс гости.
автор Карамбулкул • 20 ноября 2014
Ответ дляАдминко
зимой на улице будете шашлыки есть?