Четырёхсторонний скотч• 20 ноября 2014

Что вы планируете дарить мужу на новый год?

Свои шубы-брюлики-заказы уже обсудили. А что вы будете дарить мужу под елочку? и будете ли?
Результат:
вже голосів: 89
66 (74.16%) Дарить буду/планирую дарить/ хотелось бы подараить
23 (25.84%) Дарить не буду/не планирую, не хочу - я сама подарочек
Я не в теме• 20 ноября 2014
с нынешним курсом, я сама подарочек!!!

Блондинка в Шоколаде• 20 ноября 2014
себя подарю))))

а если честно то у нас кредит и хотим по скорее рассчитаться)) так что пока без подарков и я и он) и как-то совсем мне не плохо из за этого) накрою ему шикарные стол, а будут деньги и просто так подарок сделаю)
автор Четырёхсторонний скотч • 20 ноября 2014
Ответ дляЯ не в теме
с нынешним курсом, я сама подарочек!!!
это точно, а вообще, хотелось бы что-то конкретное подарить, не взирая на курс?
Царевна Лягушка• 20 ноября 2014
купила постер прикольный перед рабочим столом повесить, зубную щетку на батарейках и черный шоколад он любит.
Igrid• 20 ноября 2014
Тоже хотела написать себя, но смотрю думала оригинальной буду .
Ответ дляЦаревна Лягушка
оу, вы предусмотрительная женщина! а я только начала задумываться о подарке
Бокс-орун• 20 ноября 2014
Его любимую туалетную воду.
Мы сейчас экономим, а она стоит 100 баксов, но я насобирала ))))

БеллаДонна• 20 ноября 2014
Ничего, вообще, ему не буду дарить, не заслужил!
Томатико• 20 ноября 2014
я купила секси костюм снегурочки

для себя Конечно, если что)))
Аноним НаВсеГда• 20 ноября 2014
Брилок з його номером автомобіля
Вика Верту• 20 ноября 2014
Хочу купить ему зажигалку. Потерял в прошлом году свою, теперь жалеет..
Ревнивая жена• 20 ноября 2014
Колиматорный прицел на автомат и каску новую
Подставка для припева• 20 ноября 2014
Туалетную водичку, еще хочу какой-нибудь набор шапка с шарфом прикольный
Ночка• 20 ноября 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Брилок з його номером автомобіля
По-моему, это женский подарок. Женщины номера своих машин часто забывают ))
Мама Павлика• 20 ноября 2014
мой заказал вышить и соответственно пошить новый чехол на мобильный )))
Ответ дляРевнивая жена
Пленница SexShop-а!• 20 ноября 2014
Я в декрете, денег не зарабатываю. Сделаю ему его любимый киевский торт, ну может еще что, не думала пока.
Царевна Лягушка• 20 ноября 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
даже не представляете насколько я предусмотрительна и практична и это только мне помогает.
Olita2283• 20 ноября 2014
кофеварку))) правда еще не определилась с моделью

Надежда наш компас• 20 ноября 2014
Вчера уже это обсуждалось
Каравай-каравай• 20 ноября 2014
Ответ дляТоматико
я купила секси костюм снегурочки

для себя Конечно, если что)))
хотела вашу идею украсть и уже рука потянулась в нете поискать, но через мгновение вспомнила, что на 8-м месяце беременности на НГ в такой костюм не влезу )))))
Дар• 20 ноября 2014
хочу подарить, но что - не знаю:( уже и спрашивала - тоже плечами пожимает...
Ля-ля-ля• 20 ноября 2014
Мобилку мужу, старая навернулась :)
Карамбулкул• 20 ноября 2014
Подарю что-то серьезное, если возникнет необходимость. Напр., если стиралка сломается или видеокарта. А так куплю ему книгу.
автор Четырёхсторонний скотч • 21 ноября 2014
Ответ дляКарамбулкул
сковородку и плойку для волос, да-да)))
Карамбулкул• 21 ноября 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
сковородку и плойку для волос, да-да)))
Вы шутите, а я для моего мужа сковородка - лучший подарок. Я вот ему на ДР подарила 2 чугунные сковородки, так он одну из них носил папе похвастаться. Ну любит он готовить и кухня - его территория, а не моя.