Калёва Замалёва• 20 ноября 2014
Есть еще такие у кого 2000грн.осталось до конца месяца?
Зарплата 10 числа. 2000грн.осталось так потратилась не знаю как быть? Есть еще такие? Не дотяну.
Результат:
вже голосів:
94 (73.44%)
есть
34 (26.56%)
не мы
Калёва Замалёва
• 20 ноября 2014
Ответ дляРаспутница
нормальная сумма. у меня распланировано столько же. остальное давно отложено в нз. трое взрослых + животные. нормально живем на 3000,00 весь месяц.
только дышите и воду пьете? У меня ребенок я так не могу.
Баба-царьлебедь• 20 ноября 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
нонушка и халат, на остатки макароны для беременной женщины!! Это ужас!! Нужно дать мужу хороший пендель!
А при чем пендель,он и так целыми днями на работе...Старшему хоть котлеток немного есть и то хорошо! Почти все уходит на аренду, при том моя мама хорошо помогает, все равно не хватает. При такой цене аренды, он, наверное, 10 000 должен приносить, а это нереально...
Калёва Замалёва
• 20 ноября 2014
Ответ дляУма Палата
это ваше дело-верить не верить. а люди так живут
моя соседка так живет и еще много таких знаю, 1500грн. зарплата мужа!
А ПОТОМ!!
600грн. его мама платит за комуналку
вся еда творог, молоко, сямо, сало, ути, куры, конфеты, колбасы привозят ее родители живут в пгт. там все дешевле и у них свое хозяйство. Они покупают только хлеб!
Но всем рассказывает, что живет на 1500грн. так что не нужно мне ляля.
А ПОТОМ!!
600грн. его мама платит за комуналку
Кусачая Я• 20 ноября 2014
Ответ дляБорода
как жить? шубы нет, айфона нет, сумки за 500 у.е - тоже нет!
даже не представляю как без всего этого)))

Да_Я_ТакаЯ_• 20 ноября 2014
Ответ дляБорода
Давайте вместе

к.Буланова• 20 ноября 2014
А мы в минусе, в овердрафте уже, заболели - в аптеке оставили половину зарплаты. А 2000 грн. это приличная сумма, проживете!!!
Калёва Замалёва
• 20 ноября 2014
Ответ дляБорода
и у меня нет
Распутница• 20 ноября 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
а вы судя по ответам богачка и первый раз остались с такой суммой. кто вам лекарь? мы нормально живем, просто цели у меня в жизни совершенно другие. мы откладываем деньги со сдачи квартиры на покупку еще одной недвижимости, а не тратим на еду и всякую хрень. приоритеты надо правильно расставлять. и да, мы можем многое позволить и поверьте у меня доход на порядок больше вашего. только мы правильно тратим и не ноем как прожить на 2000,00 20 дней. сотни семей живут и на меньшую сумму в месяц, да и не 3 в семье человек как у вас.
Калёва Замалёва
• 20 ноября 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
почему не реально он кем работает?
Пэрисхилтонша• 20 ноября 2014
Ответ дляРаспутница
в городе?
Кусачая Я• 20 ноября 2014
Автор, вам никто не ’дает ля ля’. Мы все очень рады за вас, что осталось 2000. И убеждать вас, что есть семьи кот. живут весь месяц на 2000-3000 тыс. не собираюсь. Все равно не поверите. Да и все равно верите или нет.
Калёва Замалёва
• 20 ноября 2014
Ответ дляРаспутница
для меня приоритеты, это еда! У меня ребенок он растущий организм и должен хорошо питаться, а если кушать всякую ерунду и экономить на качественном питании, то можно место квартиры на лечение себе насобирать. Питание, это основа здоровья особенно для ребенка.
Пэрисхилтонша• 20 ноября 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
У нас и того меньше, около 400 всего...Круп нет, картошки нет, сегодня, вот, есть мужу нечего - макароны без ничего. Как купим что-то большое (мне купили ночнушку и халат в роддом, а это уже вышло 500 гривен+2550 отдали хозяевам) - потом на макаронах :(
а куда ж вы ещё детей рожаете с таким фин. положением? ребёнка тоже макаронами кормить будете?
Жена миллионера• 20 ноября 2014
такое впечатление что Вы похвастаться хотите, судя по ответам, да, есть люди которые на 15000 месяц живут.
Пэрисхилтонша• 20 ноября 2014
Ответ дляВкаблучках
Маразм крепчает)Если знали что не дотяните нафига так тратились тогда.?!?
иногда бывают непредвиденные траты!!! у вас не бывает такого- кто-то заболел, что-то сломалось....
Баба-царьлебедь• 20 ноября 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
почему не реально он кем работает?
В охране, потому что нет ни ВО ни особых навыков (сирота, не откуда было взять). Воровать чтоли!?
Кусачая Я• 20 ноября 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
А вы готовить из продуктов не пробовали? Знаете ли, кто живет на меньшую сумму, просто когда покупаешь продукт, то более рационально его используешь.
Баба-царьлебедь• 20 ноября 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Поддерживаю! У нас малой заболел и мне нужны были анализы (по беременности) - всего вышло около 1500, их же нужно было где-то взять, на кредитку ложим 550 каждый месяц (потом опять снимаем,когда зачислятся, но все равно за пользование деньгами 200 грн. снимают).Сейчас, вот, электрочайник сдох, купить новый не на что, греем в кастрюльке водички попить чайку!
Барабан для взрослых• 20 ноября 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Весьма высокое самомнение)) У остальных дети не растут и едет одну дрянь
А вот невозможность прожить 2 нед. на 2000 тыс., это увы не от большого ума. И никакое питание тут не поможет
Распутница• 20 ноября 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
в городе?
киев. квартира своя, если хотите задать вопрос об аренде. вторую сдаю и из нее откладываю три на жизнь, остальное на покупку недвижимости.
Калёва Замалёва
• 20 ноября 2014
Ответ дляКусачая Я
так и я покупаю продукты, только не крылья или пупы куриные, а нормальные продукты рыбу, мясо, овощи, фрукты...В городе живу своего ничего нет.
Пэрисхилтонша• 20 ноября 2014
Ответ дляТатьяна89
Тут вообще не об этом тема, не засоряйте!
а я не засоряю, я удивляюсь!!! Как так можно вообще, куда рожают в нищету, а потом ходят страдают, если так плохо живут, то лучше бы пошла тоже работать, а не рожать....бред....
Калёва Замалёва
• 20 ноября 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
у меня у подруги муж в охране но он не плохой плиточник, сам научился сейчас людям кладет плитку не дорого, а его друг обои клеит. Конечно, если только в охране то денег не будет.
Пэрисхилтонша• 20 ноября 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
что я могу сказать, мне проще, я беру кредит из шеольных денег). вечно не хватает до конца месяца. беру оттуда- записываю, потом обратно возвращаю) хоть денег не снимает никто за пользование) гггг, хоть какой-то плюс в этом всём
ЛолитаНеРазлита• 20 ноября 2014
Блин, что все накинулись на автора, если питаться полноценно, то это не такая уж и большая сумма. Одни только фрукты сейчас сколько стоят.
Калёва Замалёва
• 20 ноября 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
может случайно получился
Мама Карло• 20 ноября 2014
у меня 400грн, еще неоплаченный счет за воду.
а зарплата ранее 15 декабря не светит, т.к. стали задерживать
и двое детей, которых ращу сама.
а тут еще род.комитет по 200 грн требует
устала по самое ’немогу’
покращення, блин
и двое детей, которых ращу сама.
устала по самое ’немогу’
покращення, блин