Дую ветер• 20 ноября 2014

Магнита на...

счетчики у кого есть они не ломают сам счетчик?
Здрасьтенька• 20 ноября 2014
это каменный век, не чудите, развод для лохов, на любой поверке вас ’раскроют’ счетчик потом намагниченный....

Исправлялочка• 20 ноября 2014
Не позорьтесь. Лучше заставьте мужа курить бросить.
Воровство оно и в африке воровство
Сладкий лимончик• 20 ноября 2014
не ламают,
видела на Сландо 2500грн.
ДаЗдраПерма• 20 ноября 2014
200гривен
Доктор Хаос• 20 ноября 2014
А у нас уже 3 года стоят. Счетчики целые. На поверку возили - все ок.
из желе я• 20 ноября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
100% у меня тоже стоят уже 3 года,все отлично экономим по полной,и что за бред про 2500 гривен, они стоят 200-300 гривен.
из желе я• 20 ноября 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
это у вас каменный век,ничего счетчик не намагниченый,если есть мозг и знаешь как пользоваться.
Бусурманша• 20 ноября 2014
Девочки! а вы в курсе что вас читают . Понятное дело что не будут конкретно искать по айпишнику ,но проверку могут учястить . Зачем оно вам надо . Хотите в тему на 1+1 оять попасть . У кого стоит ...может лучше промолчать