Дона Ко Ко• 20 ноября 2014

Владелицы мультиварок вопрос к вам=)

Девочки, ну вот какая мультя лучше-в той что больше программ или брать минимум, хорошо готовлю и на плите,но нужна так как маленькие детки.не всегда успеваю нна кухне вкусняшку приготовить!
Петриківна• 20 ноября 2014
не могу сказать, что лучше пользуюсь редмонд (10 программ) - все устраивает
Неваляшкина• 20 ноября 2014
Ответ дляПетриківна
Так же!
nysja• 20 ноября 2014
Берите филипс, не ошибетесь.
Анютка Д.• 20 ноября 2014
Нам подарили панасоник, меня вполне устраивает.
aniram89• 20 ноября 2014
не понимаю зачем нужно 40 программ? у меня 12 и мультиповар, считаю это в самый раз!
Ватный Пупс• 20 ноября 2014
У нас скарлетт мультиварка с функцией скороварки,нравится) http://irecommend.ru/content/o-pokupke-ya-ne-zhale...
aniram89• 20 ноября 2014
у меня поларис
В каждой бочке...• 20 ноября 2014
у меня Панасоник 18 - на ней можно готовить ВСЕ ! 6 программ.
не нужно переплачивать
Виктория1677• 20 ноября 2014
чем меньше тем лучше
а еще лучше скороварки
ЛЮБА• 20 ноября 2014
мультиповор ,с управлением температуры и времени в процессе приготовления,тогда хоть 1 программа))))
Yuma• 20 ноября 2014
Проограмм на самом деле не много - основные везде одинаковые - суп/каша - жарка - молочная каша - выпечка. Если программ много, то они просто дублируют друг друга, а по сути одно и то же (по температуре). Смотрите, если вам важно, чтобы был режим йогурт или хлебопечка, они не везде есть.
Замечательная функция - когда сам можешь вручную выставить температуру и время ( у меня называется Мой рецепт). Или хотя бы регулировать в пределах программ. Это тоже не везде есть.
Полезные функции - отсрочка старта, поддержание температуры после отключения.
Швидка Настя• 20 ноября 2014
Лучше возьмите с функцией скороварки - под давлением готовит быстрее + сохраняются полезные свойства продуктов. У меня Редмонд 110 в ней 55 режимов и приготовить можно любое блюдо из инета
alenat300982• 20 ноября 2014
Dex60, очень довольна, только что такой торт испекла, на 3 кг... вкуснотища... Выбирало очень долго, купила ее и не жалею... одни плюсы
Viktory7055• 20 ноября 2014
Дексы сняты с производства. Да, но они очень хорошие.
автор Nesama • 20 ноября 2014
Ответ дляПетриківна
Я выбрала филипс,вообще на 6!
автор Nesama • 20 ноября 2014
Ответ дляnysja
Берите филипс, не ошибетесь.
Да вот и смотрю в его сторону,на маленькую 6программ=)
автор Nesama • 20 ноября 2014
Ответ дляАнютка Д.
Дороговато!
автор Nesama • 20 ноября 2014
Ответ дляaniram89
Вот и я так тоже думаю!
автор Nesama • 20 ноября 2014
Ответ дляВатный Пупс
Посмотрю=)
автор Nesama • 20 ноября 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
не нужно переплачивать
вот и я на такую смотрю только Филипс=)
автор Nesama • 20 ноября 2014
Ответ дляВиктория1677
чем меньше тем лучше
а еще лучше скороварки
Скороварка у меня есть,кастрюленция!
автор Nesama • 20 ноября 2014
Ответ дляЛЮБА
о надо посмотреть=)
автор Nesama • 20 ноября 2014
Ответ дляYuma
Ту что смотрю есть такое,буду еще ее юзать!
автор Nesama • 20 ноября 2014
Ответ дляШвидка Настя
Спасибо=)
автор Nesama • 20 ноября 2014
Ответ дляalenat300982
Гляну!
В каждой бочке...• 20 ноября 2014
Ответ дляNesama
вот и я на такую смотрю только Филипс=)
панасоник надежней