angell• 22 июня 2012

Справка в сад за один день

Добрый день!

Кто знает где в Киеве можно сделать справку за один (два) день? Буду оочень благодарна за конкретные контакты )

Спасибо!
Аноним• 22 июня 2012
Обычно в каждой поликлинике есть медсестра/врач который все сделает за определенною плату. У своих участковых не пробивали?

автор angell • 22 июня 2012
Муж был сегодня у нашей мед. сестры, она сказала, что она такого не делает.Педиатр у нас постоянно меняется, так что даже не знаю стоит ли к нему подходить...
Inna Medvetska• 22 июня 2012
на 2 дні довідки не треба. Довідка потрібна, якщо були відсутні 3 і більше днів
автор angell • 22 июня 2012
Ответ дляInna Medvetska
Мала на увазі справку для прийняття в д. садок )
Inna Medvetska• 22 июня 2012
якщо ви збираєтеся іди в садок у вересні, то тоді і візьмете. А так її на дільниці врач чи медсестра дає після того як ви всі документи оформили і в садок віднесли.
annasay• 22 июня 2012
делает за денъ медсетстра нашег участк0в0г0 врача(за денъги50-100 грн)
н0 если все прививки естъ. если нет-с0всем другая такса...
Квикуся• 22 июня 2012
Подойдите и спросите кого то из регистратуры,они то точно знают и за определенную плату помогут! У меня это стоит 200грн!!!