НуПогоди!• 20 ноября 2014

девочки как красиво подарить мужу деньги на Д. рождение?

Девочки завтра у мужа 30-летие, на подарок ничего не выбрал, у меня сумма 700-800грн и он не знает что на такую сумму хочет, ничего нет(( я подарки делать не умею, в прошлом году подарила ремень и виски Jack Daniels ремень ему понравился а виски сказал зачем я тратила деньги (( и сейчас говорит что б ничего не покупала, он хотел спиннинг, но купил его раьше там акции были, в принципе мы договаривались что я потом просто за него ему деньги дам и будет такой подарок, решила дать 700грн, подскажите как упаковать кравиво их приподнести? всем спасибо.
холециститная• 20 ноября 2014
пусть стриптиз исполнит, а вы его осыпете деньгами

Просто каралева• 20 ноября 2014
дарить мужу деньги
автор НуПогоди! • 20 ноября 2014
Ответ дляПросто каралева
дарить мужу деньги
ну захотел он деньги ) он спиннинг тогда купил, просто тогда дешевле он стоял, а что лучше купить фигню какуюто?!
Конфиденциальность• 20 ноября 2014
Разменять по 1 грн, сформировать пачки и вложить в маленький чемоданчик.
Барабасиха• 20 ноября 2014
Купите на развес его любимые конфеты, красивую банку с крышкой, положите туда конфеты, деньги, записочки с пожеланиями и подпешите банку (Баночка счастья)! Еще можно обвязать ее лентой и бант сделать)))
КрейсерАвроровна• 20 ноября 2014
в воздушные шары напихать денег
Меряю от единицы• 20 ноября 2014
Ответ дляНуПогоди!
у меня муж тоже рыбак, если б вы купили ему воблеры (дорогие какие то ) он бы был очень счастлив, даже если m, и не хотел что б вы тратились ))
только ж их есть целая куча разных, это нужно знать как именно он рыбачит, с берега или с лодки )
Гага Газу• 20 ноября 2014
вариантов в сети моооре
автор НуПогоди! • 20 ноября 2014
Ответ дляГага Газу
вариантов в сети моооре
спасибо )