KROX@• 20 ноября 2014
соэ 30,лейкоциты 6,8 у ребенка. Что это значит ?
Был отит у ребенка,темп 38,сдали кровь,вот такие показатели . Сейчас ребенок выздоровел,нужно ли делать повторный анализ?
Тюрюнь_Тюнь• 20 ноября 2014
Соэ медленнее всего приходит в норму, в течение 3ех недель после болезни. Так что если хотите отследить падение, то сдайте через 2-3 недели
Малая еще та• 20 ноября 2014
Ответ дляКастрюлька
это значит воспалительный процесс в организме
Поддерживаю. У нас соэ была 41, через неделю 33. Начали искать и нашли. Лечимся.
KROX@
• 20 ноября 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Спасибо,а не знаете лейкоциты высокие?
Гореотума• 20 ноября 2014
ШОЕ повернетаєся в норму через деякий час після одужання( деколи місяць.З лейкоцитами все норм запального процесу не бачу.Все нормально
KROX@
• 20 ноября 2014
Ответ дляГореотума
Спасибо за ответ)
Манный комочек• 20 ноября 2014
Пересдайте.мы сдавали в инвитро соэ 51.пришла в больницу все врачи вшоке узи анализы.пересдали в гос.лаборатории соэ 5.