Просто болталка• 20 ноября 2014
Борисполь посоветуйте мастера по татуажу бровей
кто знает отличного мастера у которого золотые руки по татуажу бровей в борисполе. Буду всем очень благодарна.
Просто болталка
• 20 ноября 2014
девочки насмотрелась фото и отзывы почитала. супер просто. так хочется.
Чавонадо• 20 ноября 2014
А мне бы косметолога толкового в Борисполе и дерматолога. Если кто знает, буду благодарна за контакты. Автор, сори что влезла
Просто болталка
• 20 ноября 2014
Ответ дляЧавонадо
ничего страшного. я бы вам подсказала но не знаю действительно хорошего.
Прячусь от Всех• 20 ноября 2014
Ответ дляРадуга
Если не найдете в Борисполе, то могу порекомендовать в Киеве.
Ой, и мне порекомендуйте, плз!