Neld• 20 ноября 2014

Верите ли вы, что Порошенко все же продаст свой бизнес?

Интересно,а как Вы думаете? http://www.rbc.ua/rus/vote/show?vote=2705&answer=1...
Результат:
вже голосів: 141
107 (75.89%) Нет
25 (17.73%) Мне все равно
6 (4.26%) Да
3 (2.13%) Другой вариант
Снежинка23• 20 ноября 2014
я о нем вообще не думаю, а если и приходится вот как сейчас то ничего хорошего о нем в голову не приходит

mirozeka• 20 ноября 2014
Мне продает....весь,так что завидуйте!!!!
iolanta88• 20 ноября 2014
Зачем мне чужие деньги считать
orel9• 20 ноября 2014
мне все равно,пусть для людей что делает реально,а то с каждым днем все веселее и веселее!
chato• 20 ноября 2014
Нет, но он его продаст сыну.
mama anj• 20 ноября 2014
Ага,в помощь военным или в казну положит...
Льва• 20 ноября 2014
Ответ дляiolanta88
Зачем мне чужие деньги считать
причем тут деньги,если в очередной раз обманули?
LiVeS• 20 ноября 2014
Если честно, то наличие дохода в виде дивидендов от корпоративных прав у Президента для меня только плюс. Голодных не хочу видеть на госпостах, те пока наедятся.

Так что мне все равно, что Порошенко будет делать со своим бизнесом.
Sjuzy• 20 ноября 2014
нет не продаст... потому что понимает, долго не протянет.
Скоро попрут.

Белоснежная• 20 ноября 2014
На бумаге -верю. Бумага все стерпит )))
LiVeS• 20 ноября 2014
Ответ дляЛьва
Продавжи или не продажа бизнеса Порошенко как-то повляет на кого-то кроме Порошенко? Эти деньги что - в казну пойдут?
I R E N• 20 ноября 2014
Я не понимаю зачем он врал, что продаст его?
I R E N• 20 ноября 2014
Ответ дляLiVeS
Он просто пообещал...
Marfyta2• 20 ноября 2014
Ответ дляLiVeS

А как же борьба с коррупцией?если первое лицо государства не соблюдает законы,то что говорить об остальных?
LiVeS• 20 ноября 2014
Ответ дляАноним_1461
Он просто пообещал...
Я помню) Но реально от выполнения этого обещания никому ни холодно ни жарко не станет. Так зачем на этом фокусироваться?
Льва• 20 ноября 2014
Ответ дляLiVeS
я понимаю,что каждый поступок можно оправдать. Можно даже внушить избиваемой жене,что он котлеты не так готовит и тузить ее с утра до ночи.
Но Закон есть Закон. У Президента не должно быть бизнеса.
Демагогию можно разводить сколько угодно,можно дышать на его портрет- это ЛИЧНОЕ.
А по факту- обманул,сволочь. В очередной раз
Льва• 20 ноября 2014
Ответ дляLiVeS
из мелочей состоит жизнь!
Взялся за гуж? не говори,что не дюж!
tinazlata• 20 ноября 2014
Не знаю, продаст ли он бизнес...но нас похоже да....
Белоснежная• 20 ноября 2014
Ответ дляАноним_1461
Он просто пообещал...
Он обещал ’ жити по -новому’ и сдержал свое обещание.. Жити по закону он не обещал.

автор Neld • 20 ноября 2014
Ответ дляАноним_1461
Вранье политиков люди будут терпеть всегда! Конечно всплески неудовольствия в истории нашей родины встречаются и по сравнению с другими странами довольно часто, но к чему они приводят? ! Избираем новую власть, которая начинает работать на себя, а народ опять обманут. Это невозможно остановить!
Ameli20• 20 ноября 2014
Ага. ’ Продаст’.... Сыну.
Льва• 20 ноября 2014
Ответ дляБелоснежная
он обещал продать
Льва• 20 ноября 2014
Ответ дляtinazlata
Krasotulka• 20 ноября 2014
Нет, вернее, может, и продаст , но кому-то своему.
Честно говоря, я его понимаю. Выстроить такой бизнес и продать-нонсенс. Президентство закончится, а куча детей, как минимум, останется.
Я бы на его месте тоже не продавала
LiVeS• 20 ноября 2014
Ответ дляMarfyta2
Какие законы? Он же не работает гендиректором, или там президентом компании Рошен. А владение корпоративными правами или долей никто не запрещает)
Белоснежная• 20 ноября 2014
Ответ дляKrasotulka
Я бы на его месте тоже не продавала
Из Ростова тяжело вести бизнес в Украине)))
автор Neld • 20 ноября 2014
Ответ дляЛьва
LiVeS• 20 ноября 2014
Ответ дляЛьва
из мелочей состоит жизнь!
Взялся за гуж? не говори,что не дюж!
Это ... нелогично... - требовать ненужных телодвижений при миллионе нужных.
LiVeS• 20 ноября 2014
Ответ дляЛьва
Прежде чем писать подобное, неплохо бы ознакомиться с тербованиями того самого закона) Не будете оказываться в неловкой ситуации) А на что мне дышать я решу как-нибудь сама.
Белоснежная• 20 ноября 2014
Ответ дляLiVeS
Рыба гниет с головы. Зачем тогда требовать выполнение законов другими, ведь у каждого есть миллион нужных в данный момент телодвижений ? Как всегда, законы для холопов.