Не за Будка• 09 февраля 2013
как удалить сообщение?
Подскажите, я написала сообщение продавцу, обвинив в том, что нет товара,а он пришел...но продавец еще не прочитал сообщение, можно его как то удалить?
GreenTree777• 09 февраля 2013
Ничего страшного, со всеми может случится.. Извинитесь и посмейтесь вместе..))
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
отакие паникеры у нас на сайте
Цитата:
отакие паникеры у нас на сайте [/c
Какие паникеры. Они же не бесплатно свой товар роздают.
Ошеламиссимо• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
отакие паникеры у нас на сайте
не то слово!! причем абсолютно бесполезное и безмозглое действие!
если кинуть захотели бы то можно хоть триста раз в личу писать гневные писульки. А если человек честный, то выливать на него свои психи тем более смысла нет. Но у многих эмоции етсь, а мозгов нет... Вот и катают претензии на ровном месте...
Ошеламиссимо• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Цитата:
отакие паникеры у нас на сайте [/c
поэтому покупатели имеют право не держать свои нервы при себе?
GreenTree777• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Неловкая ситуация, не более того!