Весенний Марафон• 20 ноября 2014
Добавление товаров в инет магазин
всем привет. нужно добавить товарчики в интернет магазин на опен карт. Сама не успеваю, могу заплатить 1 грн. Подробнее про задание, есть только фото, нужно придумать название, стараться что-бы уникальность была нормальная описание маленькое около 300 символов,артикул добавить и 9-ть сопутствующих товаров иногда попадаются похожие фото, тогда можно просто копировать, только менять фото.
Само фото нужно будет подогнать под нужный размер.
Кому интересно, пишите контакты.
Жена брата Админа• 20 ноября 2014
я за 1 гривну сейчас работаю
копировать-вставить
за такую как у вас надо платить в 2 раза больше
копировать-вставить
Манька Галченок• 20 ноября 2014
это очень мало за уникальность(наверное и проверка на Адвего) и все остальное
Потрындельница• 20 ноября 2014
это очень мало, минимум 4 грн за такое, я за копипаст - вставить только, беру 3 грн за карточку
Весенний Марафон
• 20 ноября 2014
Там очень много похожих товаров, только фото меняй. Но я просто больше не могу дать...