Чавонадо• 20 ноября 2014
Великий Актер
Пересмотрела "Тарас Бульба". Вечная память гениальному, талантливейшему и величайшему из Актеров. Богдану Сильвестровичу Ступке ....
Тушь для2го класса• 20 ноября 2014
Ответ дляТётя Хрюша
скоро и этот фильм запретят, а главного героя объявят сепаратистом.
Чавонадо
• 20 ноября 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Точно. Особенно финальную фразу ...
Инфотуфелька• 20 ноября 2014
Я часто думала о том, что хорошо, что он не дожил до этого позора страны.
Тушь для2го класса• 20 ноября 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Точно. Хорошо, что не увидел, что творит россиюшка
Я-ваш шанс• 20 ноября 2014
ой девочки, Ступка в театре Франка играл, я ходила на все его спектакли. Это непередаваемо, театр намного сильнее кинематографа все-таки.
Инфотуфелька• 20 ноября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Ага. ’В одно окно смотрели двое...’ (с)
ЦыбаФу• 20 ноября 2014
Не давно смотрела российский сериал ’Бездна’, где у Богдана Ступки была роль психолога-криминалиста и он в фильме умер в больнице и какое-то неприятное чувство нашло, что он и в фильме и жизни....
Чавонадо
• 20 ноября 2014
к сожалению, ни разу не видела его игру на сцене.., но он по-истине украшение любого кинофильма! Блестящий, великолепный Ступка!
Чавонадо
• 20 ноября 2014
Девчата, не переводите тему в русло политикантства. Не оскверняйте память!
Кыся-брыся• 20 ноября 2014
Особенно запомнилась фраза:’Ну что, сынку, помогли тебе, твои ляхи?’ Ну что, украинцы, помогли вам иностранные благодетели? Очень мудрые и актуальные слова Н.В Гоголя.