Не против• 20 ноября 2014
Какие замечания по этой фигуре?
Девочки, что делать с фигурой? На сколько кг нужно похудеть? Каким образом худеть???
Бабулька• 20 ноября 2014
Мне кажется худеть не нужно, а вот подтянуться можно немного, в зал на силовые :)
Чебуратор• 20 ноября 2014
всё в принципе, норм. Можно поработать над прессом и внутр. поверхностью бедра
Карамелька• 20 ноября 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Пресс
косой прес надо качать, тогда и бока уйдут, а так хорошая фигурка
Бабулька• 20 ноября 2014
И никакой косой пресс не качать, если не хотите потерять талию. К тренеру пойти :)
Сундучок с каникулами• 20 ноября 2014
фигура с нюансами-восьмерка с короткой высокой талией, из нерешаемых проблем вижу только щиколотки
худеть не надо, убрать жир(проверьте процентаж) и подкачаться
Та никада в жизни• 20 ноября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
трусы на стринги поменять и будет
а чем,интересно,стринги могут помочь в борьбе за фигуру? Только проблемы со здоровьем принесут
Любящая болтать• 20 ноября 2014
Ответ дляmags.com.ua
нормальная фигура, а если ещё -5кг то можно сказать идеальная !
Куда минус 5 ?! Скелетон - это идеальная фигура ? А потрогать за что ??
Я шалунья• 20 ноября 2014
спортзал по вам плачет
и учтите, только в самой молодости это может выглядеть неплохо, со временем, без тренировок при этом же весе все поотвиснет и станет хуже
Сметчица• 20 ноября 2014
нужно вопрос задать не девочкам ,а мальчикам.У мужчин немного иной взгляд на фигуру женщины.Тем более на каждый товар свой покупатель.Что может быть не так ? Если нет растяжек и цэлюлита ?
Не против
• 20 ноября 2014
Ответ дляmags.com.ua
рост 158 см, вес 46 кг, то есть надо 41 кг, чтоб идеально было?
Не против
• 20 ноября 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
не сосем поняла, можете объяснить?
Сигарный шланг• 20 ноября 2014
Худеть не надо. Если хотите улучшить фигуру, идите в тренажерный зал.
У Вас хорошие данные и пропорции. Но рельефа и мышц не хватает.
Чтобы ушел жирок переходите на пп, сокращайте потребление углеводов.
Сусановна• 20 ноября 2014
Не худеть, а просто качать мышцы и убрать мучное из рациона, бока есть, а так отличная фигура.
Фенте Фря• 20 ноября 2014
Господи, не слушайте Вы никого! У вас отличная фигура, тут 90% хотели бы выглядеть так, а пишут.... Жесть.
Ответ дляНе против
надо минимум 53, только за счет мышц, у вас так называемое худое ожирение, когда мышцы замещены жиром, отсюда и вид и объемы при недостаточном весе, вам надо обезжириваться и набирать нормальный мышечный вес
Сигарный шланг• 20 ноября 2014
Ответ дляЛиля16
Skinny fat) Полностью согласна!