22 июня 2012

А Вы разочаровались в покупках на кидстаффе?

Аноним 22 июня 2012
є таке)
Yulya_85 22 июня 2012
сколько раз заказывала на кидстаффе всегда всё было ок
Hello 22 июня 2012
В общем нет .
Бывали случаи когда получала товар не ожидаемого качества , пару раз попутали склады , фамилию , получила брак один раз. Но все недоразумения были решены в кратчайшие сроки.
Так что причин винить в ошибках продавцов доску обьявлений у меня нет.
Янин@ 22 июня 2012
А мне везет.Часто обманывают,в смысле продают с недостатками хотя всегда спрашиваю,уже научилась спрашивать без стеснения,и все равно,приходят посылки хоть плачь.Пока негативные оценки не выставляю,но уже один раз написала в гостевой недавно.Задалбали блин.Скоро как психону,буду всем оценки по справедливости ставить,умолчал-значит обманул.
Taivanova 22 июня 2012
пока всем очень довольна) продавцы просто ангелы, товар супер
Аноним 22 июня 2012
Раньше как-то публика по-лучше была.. еще с год назад..
А сейчас столько откровенного барахла, и все хотят за копейки..
автор Аноним 22 июня 2012
Спасибо девочки за ответы, поддержали . Просто у меня последнее время сложилось впечатление,что здесь прав только продавец, а если покупателя что-то не устраивает, нечего было покупать. Кто бы из покупателей не обращался с жалобой на продовца на форум, еготут же заклевываю, причем одни и те же. Так вот я и думаю ести ли справедливость?
Tanya_Iva 22 июня 2012
Для себя очень много нового узнала именно благодаря кидстаффу. Теперь им только не ограничиваюсь...
Тут есть хорошая тема не только для стафа, но и вообще для дистанционных покупок почитайте https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=..." target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
У меня тоже были недоразумения при покупках. Главное делать правильные выводы, чтобы в дальнейшем не наступить на те же грабли..
автор Аноним 22 июня 2012
Ответ дляTanya123
Для себя очень много нового узнала именно благодаря кидстаффу. Теперь им только не ограничиваюсь...
Тут есть хорошая тема не только для стафа, но и вообще для дистанционных покупок почитайте https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=..." target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
У меня тоже были недоразумения при покупках. Главное делать правильные выводы, чтобы в дальнейшем не наступить на те же грабли..
Спасибо большое за совет, ворос ведь не в том что у меня была неудачная сделка, вопрос в том , что читая форумы с жалобами на недобросовестных продавцов, чаще всего защищают именно продавца. Вот и у мея возник вопрос неужеле здесь не любят и не ценят покупателя?
Лінда 22 июня 2012
Ответ дляЯнин@
А мне везет.Часто обманывают,в смысле продают с недостатками хотя всегда спрашиваю,уже научилась спрашивать без стеснения,и все равно,приходят посылки хоть плачь.Пока негативные оценки не выставляю,но уже один раз написала в гостевой недавно.Задалбали блин.Скоро как психону,буду всем оценки по справедливости ставить,умолчал-значит обманул.
А вы пишите отзывы по справедливости, я например никогда не ставлю отзыв наперед, получила товар, посмотрела а тогда отзыв оставила...
Улыбулька 22 июня 2012
Бывало,заказывала джинсовую юбку.Выстиранная,вроде и подкрахмаленная.После стирки она стала как тряпка,мягкая и еще все швы оказались кривые.
Янин@ 22 июня 2012
Ответ дляЛінда
А вы пишите отзывы по справедливости, я например никогда не ставлю отзыв наперед, получила товар, посмотрела а тогда отзыв оставила...
просто как-то неудобно.если у меня постоянно такие ситуации,буду всем правду писать,можно будет подумать,что придирчивая.Да и какая уже разница по сути.если продали мне барахло,то обычно не выгодно даже возвращать.
автор Аноним 22 июня 2012
Ответ дляЯнин@
просто как-то неудобно.если у меня постоянно такие ситуации,буду всем правду писать,можно будет подумать,что придирчивая.Да и какая уже разница по сути.если продали мне барахло,то обычно не выгодно даже возвращать.
Спасибо большое за такой откровенный ответ, на самом деле так считают и думают большая часть обманутых покупательниц. Но если мы будем продолжать молчать, то нас будут продолжать обманывать!!!!
Hello 22 июня 2012
Ответ дляАноним
Спасибо большое за такой откровенный ответ, на самом деле так считают и думают большая часть обманутых покупательниц. Но если мы будем продолжать молчать, то нас будут продолжать обманывать!!!!
Вот вы знаете , лично я множество раз просила администрацию сделать оценки покупателя невидимыми , до того как продавец не оценит сделку. Зачем ? Да чтобы не боятся получить в ответ негатив , просто в отместку.
Сделали .
И что происходит ? Да то же самое что и было - все боятся поставить справедливую оценку , потому что боятся , что про них подумают что они недовольны !!!
Девочки !!! Это не нормально !!
Вы же не довольны покупкой ! Разбирайтесь с продавцом ДО выставления оценки . Требуйте добавить в покупатели ДО того как оплатили. Пишите отзывы и предупреждайте потенциальных покупателей , чтобы не было больше обманутых.
Можно , конечно кривить душой и делать вид , что всё нормально , промолчать , не сказать продавцу о недовольстве... А потом , прикрываясь анонимом , создать темку о своём разочаровании ...
Янин@ 22 июня 2012
Ответ дляHello
Вот вы знаете , лично я множество раз просила администрацию сделать оценки покупателя невидимыми , до того как продавец не оценит сделку. Зачем ? Да чтобы не боятся получить в ответ негатив , просто в отместку.
Сделали .
И что происходит ? Да то же самое что и было - все боятся поставить справедливую оценку , потому что боятся , что про них подумают что они недовольны !!!
Девочки !!! Это не нормально !!
Вы же не довольны покупкой ! Разбирайтесь с продавцом ДО выставления оценки . Требуйте добавить в покупатели ДО того как оплатили. Пишите отзывы и предупреждайте потенциальных покупателей , чтобы не было больше обманутых.
Можно , конечно кривить душой и делать вид , что всё нормально , промолчать , не сказать продавцу о недовольстве... А потом , прикрываясь анонимом , создать темку о своём разочаровании ...
https://www.kidstaff.com.ua/user-195087.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/user-195087.html
Читайте.если интересно.Я написала правду,но обязательно найдутся защитники.Меня блин кинули с размером,а я еще не права.И продавец считает,что ни в чем не виноват.Это мой первый опыт.Мне очень до сих пор обидно.
Аноним 22 июня 2012
А я ’насобирала’ продавцов которые ну очень хорошие и только с ними общаюсь,даже если у них немного дороже,всегда ж договориться можно
Аноним 22 июня 2012
хм. мне раньше очень нравился кидстафф. а сейчас я часто вижу цены что и у меня в городе. когда не было возможности выходить в город то тут покупала. теперь сравниваю и только потом решаюсь купить.
а ведь раньше были настоящие СП,а не так ... одно слово.
это огорчает.
по отношению продавцов.. редко встречаются хамы. в основном все нравиться.
и товар и отношение.
правда один раз был случай. очень мне понравился костюм войчик для девочки. ох просто заболела им. и решила купить. нашла объявление у девочки за 600 грн.
попросила маму его оплатить, а мама еще раз заглянула и увидела объявление точно такого же за 400 грн. решила купить. мы тогда в срочном порядке уехали. та девочка сказала, что уже бронь на него.
и только она вечером решила уже идти оплачивать увидела новое объявление точно такого же за 350 грн. ну и конечно купила. и первому продавцу написала, что простите нашли дешевле. ну повезло просто.
когда я вернулась, то увидела, что когда мама писала о покупке девочке где за 400 грн. и та отказала, то я уже получила сообщение, что с ней поступили странно поставили бронь. по телефону чуть не плачат и т.д. а не купили. и потом мы уже вдвоем выяснили, что ее надурила мой продавец первого объявления. не хотела терять клиента.
вот если не мама я бы молча пошла купила за 600. а потом ну может чуть чуть переживала. а тут просто повезло. девочку второго объявления жалко было.
автор Аноним 22 июня 2012
Ответ дляHello
Вот вы знаете , лично я множество раз просила администрацию сделать оценки покупателя невидимыми , до того как продавец не оценит сделку. Зачем ? Да чтобы не боятся получить в ответ негатив , просто в отместку.
Сделали .
И что происходит ? Да то же самое что и было - все боятся поставить справедливую оценку , потому что боятся , что про них подумают что они недовольны !!!
Девочки !!! Это не нормально !!
Вы же не довольны покупкой ! Разбирайтесь с продавцом ДО выставления оценки . Требуйте добавить в покупатели ДО того как оплатили. Пишите отзывы и предупреждайте потенциальных покупателей , чтобы не было больше обманутых.
Можно , конечно кривить душой и делать вид , что всё нормально , промолчать , не сказать продавцу о недовольстве... А потом , прикрываясь анонимом , создать темку о своём разочаровании ...
.. А потом , прикрываясь анонимом , создать темку о своём разочаровании ...

Большое спасибо за ваше мнение! Я специально создала тему анонимно , чтобы не переходить на личности и на конкретные ситуации, мне важно мнение каждого человека, для того чтобы понять что я не одна такая, что у меня не одной ощущение, что меня ходят обмануть
автор Аноним 22 июня 2012
Ответ дляЯнин@
https://www.kidstaff.com.ua/user-195087.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/user-195087.html
Читайте.если интересно.Я написала правду,но обязательно найдутся защитники.Меня блин кинули с размером,а я еще не права.И продавец считает,что ни в чем не виноват.Это мой первый опыт.Мне очень до сих пор обидно.
+1000,
На форуме в разделе отношения продавец-покупатель, как бы не был прав покупатель, почему то защищают только продавца, самое интересное , что в обсуждениях принимают участие только одни и те же люди, а обману того покупателя просто жаль, мало того что попал на деньги так еще и заклевали
Аноним 22 июня 2012
Ответ дляАноним
.. А потом , прикрываясь анонимом , создать темку о своём разочаровании ...

Большое спасибо за ваше мнение! Я специально создала тему анонимно , чтобы не переходить на личности и на конкретные ситуации, мне важно мнение каждого человека, для того чтобы понять что я не одна такая, что у меня не одной ощущение, что меня ходят обмануть
А было такое,что продавали те покупки?которые Вам впарили.Приходилось ли Вам тоже скрывать недостатки,которые Вас не устроили?
Янин@ 22 июня 2012
Ответ дляHello
Вот вы знаете , лично я множество раз просила администрацию сделать оценки покупателя невидимыми , до того как продавец не оценит сделку. Зачем ? Да чтобы не боятся получить в ответ негатив , просто в отместку.
Сделали .
И что происходит ? Да то же самое что и было - все боятся поставить справедливую оценку , потому что боятся , что про них подумают что они недовольны !!!
Девочки !!! Это не нормально !!
Вы же не довольны покупкой ! Разбирайтесь с продавцом ДО выставления оценки . Требуйте добавить в покупатели ДО того как оплатили. Пишите отзывы и предупреждайте потенциальных покупателей , чтобы не было больше обманутых.
Можно , конечно кривить душой и делать вид , что всё нормально , промолчать , не сказать продавцу о недовольстве... А потом , прикрываясь анонимом , создать темку о своём разочаровании ...
Понимаете.Есть еще гостевая книга,не хочется,что б кто-то заходил туда и изливал желчь.Я считаю,что всегда прав покупатель.Ведь покупатель тратит деньги,а продавец может заявить не правдивую инфу или даже несоответствующие фото.сделал фото,поносил пока не продал.как с этим бороться?
Янин@ 22 июня 2012
’Разбирайтесь с продавцом ДО выставления оценки’тогда продавец будет уведомлен,ЧТО В СЛУЧАЕ,если он не пойдет на возврат,то ему выставят негативную оценку,и поставит тоже негатив?.
автор Аноним 22 июня 2012
Ответ дляАноним
А было такое,что продавали те покупки?которые Вам впарили.Приходилось ли Вам тоже скрывать недостатки,которые Вас не устроили?
Совесть не позволяет, Верю что все плохое сделанное нами, нам же вернется
Hello 22 июня 2012
Ответ дляАноним
А было такое,что продавали те покупки?которые Вам впарили.Приходилось ли Вам тоже скрывать недостатки,которые Вас не устроили?
Прям чтобы ВПАРИЛИ ? Нет не было - было , что я сама по своей глупости не попросила дополнительных фото и за это получила вещь ненедлежащего качества. Но это был урок , а образование сейчас платное
Так что вы сами себе выбираете цену , за которую его получать.
Было что получила нерабочую технику , опять же - не попросила подтверждения ’рабочести’ - это лично мои ошибки , и говорить , что мне что-то там впарили я не могу.
Другое дело , если б меня обманули в открытую .Не обманывали , наверное , сама обманулась.
Янин@ 22 июня 2012
Часть описания той ситуации
Честно говоря,лично для меня,абсолютно все равно у кого покупать,есть рейтинг или нет.Если мне вещь нравится и нужна,буду брать.Вот только высокий рейтинг и положительные отзывы о предыдущих сделках,далеко не гарантия удачной сделки.Я вам расскажу две полезные и поучительные истории...Если интересно, рекомендую. Истории о двух моих покупках.....Купила я пуховик с мехом https://www.kidstaff.com.ua/tema-2111791.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2111791.html Целый день выясняла размеры,вещь мне понравилась и есть в ней необходимость...Просила продовца померять его в доль и поперек.Сомневалась и боялась покупать без примерки...На свой страх и рископлатила в тот же день приватом.Размеры-замеры продавец дала мне не правильные,в талии и бедрах по 6 см,это довольно существенно,я когда принисла покупку с почты домой,одела,то не могла понять,что такое???вроде по замерам должен быть идеально.Взяла рулетку,давай обмерять,,,не сходится.Думаю,может рулетка у меня неправильная,взяла сантиметр,тот же результат.А я у продовца покупала еще детский костьмчик,Она мне на обоих вещах немного уступила,да еще подарок сделала,кофточки две положила и сарафанчик.Пишу ей,мол зачем так поступили,ведь до тех размеров даже если его тянуть до максимума не получается,а она...Да,ситуация неприятная...Но я вам так хорошо уступила,попробуйте его продать...Когда договаривались,она говорила мол на него очередь,я ее попросила координаты жилающих,что б быстренько его продать,а она без ответа удалила сообщение.Я по не опытности и простоте душевной,отзывы о сделке оценила еще когда посылку мне толбко отправили,ведь все так было хорошо...Да и в гостевой книге ей положительный отзыв оставила,до получения пуховичка.Она мне говорит,мол смотря где мерять,но на нем четко отслеживается изгиб талии,,,я отвечаю,ну да,наверное талия где то на уровне ушей меряется...Ни извините,ничего. Пишу в личку----вы могли бы хотя бы извинится.ведь если так разобраться,вы меня обманули.Я в нем не могу нормально нагнуться,что уж говорить,что хотелось бы под низ этого зимнего пуховика одеть свитер.Ходить больше мне не в чем,поэтому хожу и мерзну,и вас вспоминаю,и жду лета.Пусть с вами так не поступают,как вы со мной.====Читала,но не ответила. Я вообще человек не конфликтный,но вот как то не сложилось у меня с покупками по почте...Сделаю выводы.Что девочки посоветуете??? Не хочется тероризировать ее,да и гадости писать в отзывах,у нее близнеци,и не в городе живет.Отзывов у нее мало,напишу гадости,не сможет ничего по почте продать
автор Аноним 22 июня 2012
Ответ дляЯнин@
Понимаете.Есть еще гостевая книга,не хочется,что б кто-то заходил туда и изливал желчь.Я считаю,что всегда прав покупатель.Ведь покупатель тратит деньги,а продавец может заявить не правдивую инфу или даже несоответствующие фото.сделал фото,поносил пока не продал.как с этим бороться?
Еще раз поддерживаю вас на все 100%, в мире где бытует мнение - покупатель всегда прав, только здесь в 99% прав покупатель, при любом раскладе
автор Аноним 22 июня 2012
Простите в предыдущем ответе читать последнее слово покупатель- продавец
автор Аноним 22 июня 2012
Обидно что продавцы с рейтингом от.8,5 совершенно не боятся негативных отзывов
Hello 22 июня 2012
Ответ дляЯнин@
’Разбирайтесь с продавцом ДО выставления оценки’тогда продавец будет уведомлен,ЧТО В СЛУЧАЕ,если он не пойдет на возврат,то ему выставят негативную оценку,и поставит тоже негатив?.
Ну а как по другому ? Зато обманутых будет меньше . Гостевую не все читают , а на рейтинг внимание обращают.
Да и не все продавцы не идут на контакт , со многими можно решить вопрос и останетесь довольны сделкой и продавцом , и ещё раз к нему обратитесь.
Не знаю как вы лично считаете , но для меня не тот продавец хороший , кто ошибок не делает , а тот кто их исправляет .
То , что вы написали в гостевой , это вы правильно сделали. Я , например , задумаюсь если увижу такую запись, стоит ли мне покупать у этого продавца ? Потому что уникальных товаров на сайте единицы , а остальных очень много .
Янин@ 22 июня 2012
Ответ дляHello
Прям чтобы ВПАРИЛИ ? Нет не было - было , что я сама по своей глупости не попросила дополнительных фото и за это получила вещь ненедлежащего качества. Но это был урок , а образование сейчас платное
Так что вы сами себе выбираете цену , за которую его получать.
Было что получила нерабочую технику , опять же - не попросила подтверждения ’рабочести’ - это лично мои ошибки , и говорить , что мне что-то там впарили я не могу.
Другое дело , если б меня обманули в открытую .Не обманывали , наверное , сама обманулась.
знаете.но продается например плойка,какое у нее назначение?Вы хотите сказать,что если приехала по почте не рабочая,а я не уточнила ее рабочесть,то значит меня не обманули?Я недавно игрушку купила бу,приехала поломанная,я в с продавцом поговорила.А она мне заявляет,что ее можно починить,т.е,что я ее должна чинить.Это была последняя капля,я сразу в гостевую пошла.
https://www.kidstaff.com.ua/user-57490.html
и что мне это дало?Ничего.Игрушка поломана по прежнему.
Я себе даю слово,что все,что мне в будующем продадут с обманом.буду писать как есть.Было б просто очень хорошо,если б и другие так делали,тогда б было видно действительно правду о продавце,его товаре.И может я б не попалась.