Гордая_птичка• 20 ноября 2014
Хочу сделать подарок себе на Новый год! А Вы можете сделать себе. За мой счет.
Суть такая.
Мне 39. После родов за два года поправилась на 18 кг.
Мужем любима и это взаимно.
К себе отношусь замечательно. Люблю себя во все времена)
Но есть ностальгия по "облегченным" временам.
Хотела бы вернуться к прежнему весу.
Есть абонемент в фитнес-клуб.
Есть даже немного времени на себя.
Но отсутствует мотивация. Напрочь.
Могу натрескаться ночью без зазрения совести.
И т.д.
Готова 31 декабря перевести Вам на карту сумму, эквивалентную 200 долларам, если Вы
подберете разумные и добрые слова, которые сподвигнут меня на сброс веса.
Я человек честный.
И деньги поступят вовремя.
Механизм такой: я обращусь к Вам с просьбой оставить свой е-мейл.
Там Вы мне напишете счет свой, мужа, кума, благотворительной организации, интернет-магазина и т.д. по Вашему желанию, и я переведу туда деньги.
Но мне нужна мотивация.
Если Ваши слова промотивируют меня на активные действия, это будет подарок для меня. А я, в свою очередь, сделаю подарок Вам.
Итак, мозговой штурм!
Мужем любима и это взаимно.
Хотела бы вернуться к прежнему весу.
Есть абонемент в фитнес-клуб.
Есть даже немного времени на себя.
Но отсутствует мотивация. Напрочь.
И т.д.
Я человек честный.
И деньги поступят вовремя.
Но мне нужна мотивация.
Итак, мозговой штурм!
Коварная Зая• 20 ноября 2014
девочки, это же очередной развод,
а вы сейчас будете голову ломать как-бы ее смотивировать
Гордая_птичка
• 20 ноября 2014
Ответ дляspring81
Классно придумали) Надеюсь мы Вам поможем
Куда писать мотивацию))?
pravilnayamotivacia@gmail.com
Вы просто,когда в следующий раз будете кушать ночью,или просто так захотите что-то лишнее сьесть,подумайте о том,что за два последних года вы поправились на 18 кг,а насколько килограмм вы поправитесь если будете и дальше так себе многое лишнее позволять скажм за следующие 5 лет?Еще поправитесь на 20 кг?Ну и на кого будете тоода похожи,думаю вам не понравится,то отражение в зеркале,через пять лет,да и мужу тоже.Ваша задача сейчас хотябы сохранить вес,что-бы он не рос.
Кто крайний?• 20 ноября 2014
мда...а сила воли зачем?или безвольные, чтобы похудеть? Я когда поправилась однажды больше чем когда либо весила - взяла себя в руки - я ж не кусок безвольный, бесхребетный и занималась, а главный мотиватор - это злость, и в первую очередь на саму себя, а после злости идет действие...а Вы тут басни Крылова пишите
Гордая_птичка
• 20 ноября 2014
Ответ дляРоза завяла
Зря Вы это затеяли. Чем то мы очень похожи, у меня счастливая семья + забороток в месяц больше 00000 грн. Все ОК. Есть лишний вес в размере 5-8 кг. Я себя чувствую комфортно. Но не одна подруга или знакомая не навела аргументы которые косались бы меня. Так что это личное.
Р.S. В розыгрыше не участвую.
У меня не 5-8. У меня 18 кг лишнего веса.
Если бы я дошла до 5-8 кг, там бы уже и сама добежала))
Сложно начать.
Пешеходик• 20 ноября 2014
Вы хотите одеть платье на 3-4 размера меньше ,вы хотите выглядеть лучше ваших подруг ,вы хотите одеть эротическое бельё и попозировать перед мужем что б у него аж челюсть отпала,тогда быстро закрыла рот( на счёт еды) только правильное питание ,тренировки,а главное думать только,а лучшем результате,тогда у вас все получиться
Сумчатая кошка• 20 ноября 2014
Ответ дляТень льва
Пейте успокоительное, меньше нервов= меньше жора.
Полностью откажитесь от мучного, сладкого и картофеля - не быстро, но уверенно начнете худеть.
а у меня другая метода...я ела все, но ограничено..и лучше худеть весной и ближе к лету, когда салатики фрукты и т.п....на ночь не есть фруктов, пить кефир, йогурты, считать калории..и не запрещать себе, а то срыв неизбежен.
ЯсноВидящая• 20 ноября 2014
Ответ дляИрина Картина
А вы не из Киевской области случайно? Могли бы вместе худеть, мне тоже мотивации не хватает, но лишние 5-6 кг. Есть бесплатный спортзал, знания правильного питания, желание похудеть, но вот пинка нет. Давайте друг друга пинать, бесплатно)
Это где бесплатный спорзал.я тоже хочу пинков!!!!!!!!
Коварная Зая• 20 ноября 2014
автор, если у вас есть 200$, будьте благоразумны, потратьте их на саморазвитие.
Не обижайте девочек...
Пешеходик• 20 ноября 2014
Ответ для7753191
Автор, оставьте себе 200$, потратьте на вкусности и другие удовольствия. Сколько той жизни...
Этро точно
Говорящая галограмма Чингисхана.• 20 ноября 2014
Ответ дляНочка
Для меня мотивация вот в чем.
Когда выходишь на пляж, у 98% видно целлюлит и дряблые мышцы. У 2% - не видно, но это девичья худоба. И только у 0,0001% моего возраста (34 года) действительно подтянутое красивое тело, без целлюлита при любом!!!! освещении. Вот я искренне стремлюсь стать этим 0,0001%. Я не хочу думать какую позу принять, когда меня фотографируют чтобы выглядеть отлично! Я хочу всегда выглядеть отлично! Не боятся съесть кусок тортика или клубнику в шоколаде или о ужас!!! сало с куском черного хлеба и стопки водки.
И еще одно. Лично мне понадобилось найти вид спорта, который поглотил меня с головой. Если б не финансы, я бы каждый день по два часа бы впахивала. Настолько это мне интересно и настолько виден результат. Чего и вам искреннее желаю. Дело не в 200$, просто захотелось поделиться.
Каким видом спорта занимаетесь если не секрет?
Гордая_птичка
• 20 ноября 2014
Ответ дляВам телефонограмма
извините, автор. выглядит, как развод.
креативно, ничего не скажешь.
обычная ловушка - жажда получить денег на халяву. ) и номер счета надо сообщить. и что еще? фио, телефон, cvv?
вам бы тут от чистого сердца намотивировали ;), поэтому НЕ ВЕРЮ!
вы пошли таким сложным путем :-). растет мастерство у наших людей, растет!
креативно, ничего не скажешь.
Вы хотите видеть развод? Пожалуйста. Я написала, что переведу деньги на любой указанный человеком. Может кто-то хочет купить что-то в интернет-магазине.
Или помочь кому-то.
Мне все равно.
Вам хочется видеть во мне мошенницу, пожалуйста.
Админы видят кто я.
Этого вполне достаточно.
Или помочь кому-то.
Мне все равно.
Админы видят кто я.
Этого вполне достаточно.
Стеклянная мышь• 20 ноября 2014
я предлагаю всем буренкам держать тему в топе, ежедневно отписываться-что съела за день и вес, -желательно с фото, возможно даже ежедневно в фонд по 1грн сдавать-приз победителю, я первая, на сегодня 73кг)
Гордая_птичка
• 20 ноября 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
очень жаль, что вы счастливы и любимы, у меня 2нед.назад появилась мотивация, до этого вес 75кг-5лет, я в процессе, и знаю теперь, что нужно, но с вами? можно попробовать)
Жаль, что я счастлива и любима?
Лучше быть несчастной???
Аноним НаВсеГда• 20 ноября 2014
Ответ дляКоварная Зая
девочки, это же очередной развод,
50/50.
Я тоже как-то сомневаюсь.Но может девушке действительно сложно начать. Я написала,так как тоже имею лишние 15 кг. И за ’подарком’ не гонюсь. Хотя,я бы не отказалась ))))
Но как-то подозрительно давать номер...
У меня 3 варианта : или девушка хочет мотивации,но денег никому не скинет,
2) это рекламное агенство и тп
3) тролль или какой-то мужик)))
Но как-то подозрительно давать номер...
2) это рекламное агенство и тп
3) тролль или какой-то мужик)))
Приму в дар• 20 ноября 2014
Ответ дляГордая_птичка
Все здесь.
Я буду читать эту тему каждую свободную минуту.
Я очень жду помощи.
Возможно, от Вас.
Я не знаю кто это будет. Но я точно знаю две вещи: я держу слово и я благодарный человек.
Я очень жду помощи.
Возможно, от Вас.
Очень уж литературно пишете, прямо как в пресс-релизе ;)
Каркуша Клара• 20 ноября 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Мне тоже нужно очень похудеть, даю 500 грн....скажите как не жрать? Как начать дома делать заниматься? В основном жру от нервов, нервотрепки.
Є варіант: викинути холодильник з хати або викинути з холодильника ВСІ продукти, окрім якихось фруктів-овочів (огірочки, помідорчики, морквочка, яблучка - щось просте, не банани в жодному разі).
Діє у випадку, якщо немає супутніх істот у хаті, у вигляді чоловіка, дітей, кицюнь.
Звикаєте аж до того, що бажання пожувати просто зникає.
Інший варіант - заховати свій гаманець, залишивши гроші тільки на най-най-найнеобхідніші продукти)))
Успіхів Вам)))
Гордая_птичка
• 20 ноября 2014
Ответ дляНочка
Для меня мотивация вот в чем.
Какой, Лена?
Конный спорт?
Ответ дляТень льва
Нет, чтобы похудеть, нужно просто есть на полведра меньше) и все.
Проверено на себе. Трижды. После родов было лишних 27 кг (о, боги...)
Ела все, но по чуть-чуть. Не до отвала, а только чтобы сбить охоту. Сейчас мне 38, вешу 57 кг.
бювет_в_обед• 20 ноября 2014
Ответ дляКусочек Сыра
можно есть и худать смотря что кушать
Санта Барбара• 20 ноября 2014
Автор ))) Пишу е-мейл))) akotov20a@gmail.com
Мотивація така- Схудніть для себе, для саморозвитку. Це принесе вам задоволення? Тому що в цьому є похвальні погляди чоловіків і ревнивий погляд вашої половинки, бо це можливість одягати нову одежу і мати змогу пробувати більше поз у сексі) Та і взагалі це ж для себе))) А подруги!! Та вони ж лопнуть від заздрості що ви зможете надягнути плаття у яке вони не влізуть і у вас будуть стройні ноги) ОООО, подруги принесуть вам задоволення)) Автор спробуйте, нічого не загубите , а користь для організму буде величезна!
Коварная Зая• 20 ноября 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
50/50.
Но как-то подозрительно давать номер...
2) это рекламное агенство и тп
3) тролль или какой-то мужик)))
Но как-то подозрительно давать номер...
2) это рекламное агенство и тп
3) тролль или какой-то мужик)))
согласна))
Гордая_птичка
• 20 ноября 2014
Ответ дляПешеходик
anzhelika.konovalova93@mail.ru. пишите я вас быстренько заставлю похудеть
pravilnayamotivacia@gmail.com
Очень надеюсь на Вас.
Вам телефонограмма• 20 ноября 2014
Ответ дляГордая_птичка
Или помочь кому-то.
Мне все равно.
Админы видят кто я.
Этого вполне достаточно.
Или помочь кому-то.
Мне все равно.
Админы видят кто я.
Этого вполне достаточно.
ну и что видит админ? это зашел ник зубастик?
мне звонили и пытались развести. я знаю номер телефона. и что, это доказательство того, что номер карточки и код от меня требовали честные люди?
вариант с рекламным агентством мне тоже нравится )).
Гордая_птичка
• 20 ноября 2014
Ответ дляДарина_777
и у меня. мысль не в ту степь
pravilnayamotivacia@gmail.com