Гордая_птичка• 20 ноября 2014

Хочу сделать подарок себе на Новый год! А Вы можете сделать себе. За мой счет.

Суть такая.

Мне 39. После родов за два года поправилась на 18 кг.

Мужем любима и это взаимно.

К себе отношусь замечательно. Люблю себя во все времена)

Но есть ностальгия по "облегченным" временам.

Хотела бы вернуться к прежнему весу.

Есть абонемент в фитнес-клуб.

Есть даже немного времени на себя.

Но отсутствует мотивация. Напрочь.

Могу натрескаться ночью без зазрения совести.

И т.д.

Готова 31 декабря перевести Вам на карту сумму, эквивалентную 200 долларам, если Вы

подберете разумные и добрые слова, которые сподвигнут меня на сброс веса.

Я человек честный.
И деньги поступят вовремя.
Механизм такой: я обращусь к Вам с просьбой оставить свой е-мейл.
Там Вы мне напишете счет свой, мужа, кума, благотворительной организации, интернет-магазина и т.д. по Вашему желанию, и я переведу туда деньги.

Но мне нужна мотивация.

Если Ваши слова промотивируют меня на активные действия, это будет подарок для меня. А я, в свою очередь, сделаю подарок Вам.

Итак, мозговой штурм!

Yanulik77• 20 ноября 2014
Ответ длябукакашечка
сгори от стыда, жирное чудовище
5 баллов

Скелет дыни• 20 ноября 2014
Ответ дляГордая_птичка
Кому приз я смогу сказать только в конце декабря.

Мне нужны слова, фраза, пример, который меня сподвигнет. Не даст мне оступиться и поддержит на первых парах.
Дальше дело пойдет.

Я отлично сбрасывала вес на раздельном питании 4 года назад. Но это был меньший вес.
а как вы это скажете, по нику?
Тень льва• 20 ноября 2014
Ответ дляГордая_птичка
Нее. Я так не хочу)))
Позора не хочу)
Свое фото, вместо мордахи девицы- и мужу приятно и вам есть к чему стремится)))
Кружите меня,кружите• 20 ноября 2014
Ответ дляГордая_птичка
Куда ходите?
В каком городе?
Киев, спортлайф на Борщаговке
Голубая фишка• 20 ноября 2014
Ответ дляГордая_птичка
Где я его найду? Этого компаньона.
В клуб езжу когда появляется возможность. Точного времени нет.
Какой компаньон на такое согласится...
Вот это очень плохо. Я хожу со своей мамой вообще (она сейчас худее меня на 6 кг. и для сврего 43 летнего возраста имеет параметры как у модели - что мне позор). И заметила что инной раз мне так лень, и думаю...останусь сегодня дома....поваляюсь, ат нет...она звонит и не дает мне этого сделать, так же и с моей стороны. Какой смысл Вам ездить в клуб? Приходя туда по возможности Вы не похудеете, нужно определить себе дни и время и регулярно посещать занятия.
автор Гордая_птичка • 20 ноября 2014
Ответ дляТень льва
Автор, напишите ваш рост/вес сейчас и объемы ( у вас какой тип фигуры? Яблоко?)
Как раз песочные часы. Что самое обидное. То есть потенциал есть

Мне нужно -18 кг.

Это будет 44 размер одежды.
Такая еще есть в моем шкафу.
SweetPocket• 20 ноября 2014
Ответ дляГордая_птичка
Никаких доказательств. Просто мое слово.

Думаю, это будет один человек. Тот, благодаря кому, я смогу вернуться к прежнему весу.
Автор, вам просто слабо! Вы ищете оправдания своей лени, какой-то мотивации , типа ждете и т.д. и т.п. Вы просто слабовольный человек. И НИКОГДА не сможете похудеть и вернуться в свой нормальный вес. А потом другим, но в первую очередь себе, Вы скажете: даже за 200$ никто не смог меня переубедить и заставить похудеть! Так тому и быть...
Удачи!
к.Буланова• 20 ноября 2014
Ответ дляYanulik77
yana271277@mail.ru
за 15 лет борьбы с лишним весом сбросила порядка 100 кг.Родила 3 деток.37 лет.Была и 102 кг и 49 кг.Пишите.я вам еще и фотки покажу.
Пишите сюда и нам интересно
автор Гордая_птичка • 20 ноября 2014
Ответ дляООляля
Добрый вечер, автор. В другой момент я бы вам напридумывала кучу разных доводов зачем вам нужно это похудание, но сейчас я вам хочу рассказать как я похудела.Еще 7-8 месяцев назад я весила 77 грн (тоже после родов и кормления) сейчас примерно 67-68. С начало где-то на протяжении месяцев 2-3 я делала изнуряющие упражнения (а ела как обычно) и все что мне удалось скинуть это 2 кг. Потом мне подсказали как нужно питаться и я стала пробовать кучу ограничений и никакой радости. А потом случилась война. Бессонные ночи, постоянные переживания, потом я с малышкой уехала к родственникам, которые каждый пытался доказать свою точку зрения (а мне это не нужно, я просто хочу жить дома и все праздники праздновать с родителями как раньше), потом другие родственники и все с начала. Потом мы вернулись домой и через 4 дня снова начались обстрелы, 3 дня под обстрелами, опять чемоданы, опять родственники. Сейчас опять у родителей опять обстрелы, молюсь за них и днем и ночью, я столько молитв не читала за свою жизнь, сколько за это время. Сейчас пишу и рыдаю в за хлеб. Да,я похудела, но я никому не пожелаю таких методов. Единственное, автор, вам хочу сказать, цените каждый миг своей жизни, оставайтесь человеком, будьте рядом с родными, а если ваш вес вас особо не напрягает, то не нужно попусту тратить свои силы на это. Просто живите и наслаждайтесь жизнью, а когда желание внутри вас проснется, знайте у вас все получиться и просто добейтесь своей цели.Удачи вам, автор.
Мира Вам, милая девушка! Мира Вам и Вашим близким. Да и всем нам.

Только не плачьте.

Спасибо Вам за добрые слова.

Я потом приду к Вам за Сталексом))

А когда придете Вы ко мне (ну вдруг), я сделаю Вам большую-большую скидку.

Спасибо Вам!

SweetPocket• 20 ноября 2014
Ответ дляГордая_птичка

Мне нужно -18 кг.

Это будет 44 размер одежды.
Такая еще есть в моем шкафу.
Не будет больше у вас такого размера- забудьте о нем. И одежду в этом размере распродавайте, пока из моды совсем не вышла.
Тень льва• 20 ноября 2014
44 размер - это 48-50 кг где то так...если вы сейчас 68 кг, плюс-минус, я бы на вашем месте пока планку на 48 размер поставила.
Елки, автор, вы не жирная корова, вам всего да не чего до идеала, попробуйте , это ж не так тяжело. Хрен с ним с спортзалом, больше пейте, меньше ешьте, на массаж походите, в сауну, в бассейн поплавать...это ж так здорово и отдых и здоровье и фигура - все в одном флаконе!)
Идууу--уууу блин• 20 ноября 2014
Ответ дляГолубая фишка
Я тоже не могла сбросить после родов, набрала 20 кг. Сейчас уже вешу 63кг. при росте 174 параметры 90-70-92

На диетах сидела, на фитнес ходила. Потом поняла что все сависит от психики человека. Не нужно говорить себе что у меня ничего не получается. В общем, у каждого свои тараканы в голове, вот что мне раельно помогло не наедаться как свинья)))
Нашла в интернете картинку, разукрасила, написала там для себя много мотивирующих слов, и начала худеть)
А насчет занятия спортом, мой Вам совет: Найдите себе компаньена, будете друг друга поддерживать.
класс!!!!
Коварная Зая• 20 ноября 2014
Ответ длябукакашечка
сгори от стыда, жирное чудовище
жестоко, однако
автор Гордая_птичка • 20 ноября 2014
Ответ дляСкелет дыни
а как вы это скажете, по нику?
Или по нику.

Или по е-мейлу. Я только что завела.
pravilnayamotivacia@gmail.com

Я найду этого человека. Уже поверьте.
Joy777• 20 ноября 2014
Ответ дляНочка
Мне она очень нравилась! Пока она не стала писать о политике и не увеличила грудь.
Так что советую читать ее посты до 2013 года.
я ее посты читаю с самого начала, по тегу фитнес, в основном. А на фото Рената, как мотивация пойдет, но слог копирует Миро, и иногда читать неприятно.
Тульский пряник• 20 ноября 2014
Автор, а давайте худеть вдвоем? Кто больше сбросит? Будем видеть друг друга по скайпу, хвастаться сброшенными килограммами, чем не мотивация? Насколько хватит вас и меня? Не хотите попробовать?
автор Гордая_птичка • 20 ноября 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Киев, спортлайф на Борщаговке
Далеко от меня. Я хожу в Протасов яр.
автор Гордая_птичка • 20 ноября 2014
Ответ дляSweetPocket
Удачи!
Критично, но на слабо я не ведусь.
никуся• 20 ноября 2014
Ответ дляИрина Картина
А вы не из Киевской области случайно? Могли бы вместе худеть, мне тоже мотивации не хватает, но лишние 5-6 кг. Есть бесплатный спортзал, знания правильного питания, желание похудеть, но вот пинка нет. Давайте друг друга пинать, бесплатно)
Я из Киев обо, хочу скинуть 5 кг, Вы откуда конкретно?

Кружите меня,кружите• 20 ноября 2014
Ответ дляSweetPocket
Удачи!
Вы не правы года 3 назад мне удалось похудеть на 12 кг и не поверите с помощью моей подруги, но не в буквальном смысле. Я хотела быть стройной красивой, но все время бросала на пол пути. Пока подруга не поверила в меня и не сказала, ’завтра еду с тобой к диетологу’ ... Я конечно поехала сама , жалко было дергать подругу у нее ребенок маленький был, но толчок она мне дала.... Смысл в том , что надо чем- то автора подзадорить, поверить...чтоб сама захотела...
Раздражевская• 20 ноября 2014
Автор,занете вот сижу и думаю,чтоб вам такого мотивирующего написать?А не буду,потому,что мотивация она внутри вас!Самое главное то,что в голове,хоть 500$ предложите,вам тут такого понаписывают....и еще программу составят,но она не будет работать если вы не будете четко придерживаться режима и питания(поверьте я знаю о чем говорю)!Большое заблуждение девушек и женщин,в том,что оплачивая деньги за услуги вы ожидаете чуда(похудения)а его не будет,да вам составят программу+примерный рацион,наговорят вам кучу мотивационных слов,будут как тренера тянуть резину и бабки!а чуда не будет...

Знаете я сама занимаюсь в Спортлайфе утром 1-1,30мин)программу сама составила,питание сама составила,методом больших проб и ошибок,слез,нервов не только моих!!!я нашла свою кнопочку и подход к своему любимому телу,и оно отвечает мне взаимностью!Я вчера делала руки(смотрю в зеркало и не поверила своим глазам,я увидела реально очерченные дельты,трицепц)занете у меня сразу дух поднялся и я поняла,что я работаю не зря!И это только начало!

Все в переди,у меня сыну почти три года,как говорит моя сестра по тебе не скажешь,что ты мама,но это не от того,что у меня гинетика хорошая(как многие на это любят ссылаться) а это мой труд сложный,я знаю чего я хочу и жду на выходе,и я знаю,что я к этому приду!
К слову я утром хожу в зал не в 9-10 а в 7часов утра)

Мне приятно,когда муж мне говорит комплименты,не буду тут писать!
Сексуальность и уверенность повышается!)

Главное это режим,70% питание остальное спорт!

Если,что пишите)

Я на этом собаку съела)
Надежда наш компас• 20 ноября 2014
Ответ дляГордая_птичка

Мне нужно -18 кг.

Это будет 44 размер одежды.
Такая еще есть в моем шкафу.
Автор, мотивация - шикарное нижнее белье. Идите в магазин, выбирайте белье того размера, которого Вы хотите достичь. Покупайте самое красивое и соблазнительное - чтобы муж, увидев Вас, просто с ума сходил от желания. Понимаю, что любит, но все же - годы брака притупляют ту страсть, когда люди впервые встретились, запали друг другу в душу, впервые занимались любовью. Чтобы ощутить все это вновь (а это вполне возможно) - купите белье. Закажите фотосессию с собой нынешней. Одно фото пусть будет у Вас всегда на виду - чтобы каждый день Вы видели себя со стороны. Стройнея (не люблю слова худеть, ибо ЖЕНЩИНА должна быть стройной, гибкой, соблазнительной, но не худой! Худая женщина вызывает желание накормить ее. Поэтому - стремитесь быть стройной!)делайте фото и добавляйте к первому - так Вы будете видеть свои победы и шаг за шагом становиться королевой для себя и своего любимого. И в один прекрасный день Вы оденете для НЕГО то самое белье, которое купили, решив осуществить свою мечту. Белье - это первый шаг и дополнительная мотивация для Вас. Искренне надеюсь, что победа будет Вашей очень скоро!
автор Гордая_птичка • 20 ноября 2014
Ответ дляSweetPocket
Идем от противного?))
Вернее от противной

Не пойдет.
ЛучшиеЦены• 20 ноября 2014
ОЙ, ДЕВУЛЬКА, ПО ХОДУ, НЕТ ОХОТЫ ВАМ ХУДЕТЬ)))).
БУДЕТЕ ЛЮБИТЬ СЕБЯ, ВИДЯ ОБРЮЗГШИЕ, СВИСАЮЩИЕ ЖИРОВЫЕ ОТЛОЖЕНИЯ В ЗЕРКАЛЕ, И ТИХО НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО МУЖ ВАС ЛЮБИТ И НЕ ОБРАЩАЕТ НА ЭТО ВНИМАНИЯ, И ВСПОМИНАТЬ, КАК В МОЛОДОСТИ НА ВАС ОСТАНАВЛИВАЛИСЬ ВОСТОРЖЕННЫЕ ГЛАЗА МУЖЧИН.
ОСТАВАЙТЕСЬ ТОЛСТОЙ)))
ТАКИЕ КАК ВЫ ДАЮТ МНЕ СТИМУЛ НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ В МОЁМ СТРЕМЛЕНИИ ПОХУДЕТЬ.
УСПЕХОВ!!!
автор Гордая_птичка • 20 ноября 2014
Ответ дляТень льва
У высокая. Так что сейчас не 68 кг.
Существенно больше.

Я действительно, не жирная корова.

Но я хотела изменить свой внешний вид.
Раздражевская• 20 ноября 2014
Автор самое главное не равняйтесь на подруг и знакомых,это вам ничего не даст кроме зависти на подсознании-это не работает!
Самый большая преграда перед вами - это вы !

И не муж,мама,папа,брат,сетсра вам ничего не донесут,могут только обидеть и развить комплекс и злобу!
ВундерКИНГ• 20 ноября 2014
автор,у вас нету силы воли,вы слабая женщина,
принять твёрдое для себя решение вы не можете,
хотите его купить за 200 у.э.-смешно.
усилие и старание не для вас,
плывёте за течением,а вот против-сил у вас нету.
никогда не купите любовь самой к себе.
желанный подарок на новый год вы себе не сделаете,
кишка у вас тонка.
смотрите на себя в зеркало и каждый раз вспоминайте эту тему,
тему,которая доказывает вашу беспомощность.
Анастасия_Ів• 20 ноября 2014
Хочу поделиться советом похудения от балерины Плисецкой (бесплатно): ’Сижу не жравши!!!’ ))) И Вам советую!
Кружите меня,кружите• 21 ноября 2014
Ответ дляГордая_птичка
Далеко от меня. Я хожу в Протасов яр.
Не проблема, 80% процентов успеха - питание. Можете ходить в свой клуб, а я в свой. Вышлем друг другу замеры и фото ’до’ установим цель: например, 5 кг до конца декабря. И в конце декабря по хвастаемся результатами . Потом опять -4-5 до конца января и тд...
автор Гордая_птичка • 21 ноября 2014
Ответ дляKate09

Если,что пишите)

Я на этом собаку съела)
Спасибо за Ваши слова.