Гордая_птичка• 20 ноября 2014
Хочу сделать подарок себе на Новый год! А Вы можете сделать себе. За мой счет.
Суть такая.
Мне 39. После родов за два года поправилась на 18 кг.
Мужем любима и это взаимно.
К себе отношусь замечательно. Люблю себя во все времена)
Но есть ностальгия по "облегченным" временам.
Хотела бы вернуться к прежнему весу.
Есть абонемент в фитнес-клуб.
Есть даже немного времени на себя.
Но отсутствует мотивация. Напрочь.
Могу натрескаться ночью без зазрения совести.
И т.д.
Готова 31 декабря перевести Вам на карту сумму, эквивалентную 200 долларам, если Вы
подберете разумные и добрые слова, которые сподвигнут меня на сброс веса.
Я человек честный.
И деньги поступят вовремя.
Механизм такой: я обращусь к Вам с просьбой оставить свой е-мейл.
Там Вы мне напишете счет свой, мужа, кума, благотворительной организации, интернет-магазина и т.д. по Вашему желанию, и я переведу туда деньги.
Но мне нужна мотивация.
Если Ваши слова промотивируют меня на активные действия, это будет подарок для меня. А я, в свою очередь, сделаю подарок Вам.
Итак, мозговой штурм!
Мужем любима и это взаимно.
Хотела бы вернуться к прежнему весу.
Есть абонемент в фитнес-клуб.
Есть даже немного времени на себя.
Но отсутствует мотивация. Напрочь.
И т.д.
Я человек честный.
И деньги поступят вовремя.
Но мне нужна мотивация.
Итак, мозговой штурм!
Стеклянная мышь• 20 ноября 2014
гордая птичка, привет, буренка! уже поела на ночь? у меня час назад 1яйцо вареное, 1к селедки, 2к колбаски, чувствую-завтра 74, елки-палки!
завтра день на воде!
Печенюшка• 20 ноября 2014
Автор самая сильная мотивация это ваше желание!Желание быть стройной, красивой, здоровой, легкой в движениях,чтоб ваше тело притягивало взгляды мужчин, а мысли девушек были как же я хочу иметь такую фигуру !
Ваша мотивация должна быть в сравнении когда человек набирает лишний вес это растяжки, целюлит и все ужасные слова которые мы нехотим замечать.Оденьте на спину рюкзак с грузом в 18кг и походите час ,вы устанете.так же и организм устает на него большая нагрузка следствие быстрая утомляемость.
У меня есть мотивация и я стремлюсь похудеть я хочу быть самой красивой для своего мужа и впервую очередь для себя.ведь это первое что дает уверенность в себе!Желаю вам найти свою мотивацию,и справиться с этой задачей.Успехов вам!!!
Не раскрытый парашют• 20 ноября 2014
Ответ дляГордая_птичка
Никаких доказательств. Просто мое слово.
Думаю, это будет один человек. Тот, благодаря кому, я смогу вернуться к прежнему весу.
лишний вес-капец сердцу
вы ведь хотите поняньчить внуков и на свадьбе их погулять?
если да-вперед
нет-присматривайте мужу замену себе
(смотивировала?)
если да-вперед
нет-присматривайте мужу замену себе
(смотивировала?)
Пуки-куки• 20 ноября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
лучше быть тощей чем толстой коровой
вот уж не факт. Сужу лично по себе.
Голубая фишка• 20 ноября 2014
Я тоже не могла сбросить после родов, набрала 20 кг. Сейчас уже вешу 63кг. при росте 174 параметры 90-70-92
На диетах сидела, на фитнес ходила. Потом поняла что все сависит от психики человека. Не нужно говорить себе что у меня ничего не получается. В общем, у каждого свои тараканы в голове, вот что мне раельно помогло не наедаться как свинья)))
Нашла в интернете картинку, разукрасила, написала там для себя много мотивирующих слов, и начала худеть)
А насчет занятия спортом, мой Вам совет: Найдите себе компаньена, будете друг друга поддерживать.
Коварная Зая• 20 ноября 2014
Ответ дляВечно недо...
Ваш емейл говорит сам за себя.
Ищите свежие идеи на халяву?
))) ну а как же, и так будет до тех пор, пока не переведется ’последняя дурочка’))))
Гордая_птичка
• 20 ноября 2014
Ответ дляКоварная Зая
автор, если у вас есть 200$, будьте благоразумны, потратьте их на саморазвитие.
Не обижайте девочек...
Этим я занимаюсь постоянно.
Никого не хотела обидеть. На такое предложение меня натолкнула тема, где девочки писали о пожеланиях на Новый год.
Я подумала, что пожелания одной из девочек могу исполниться.
Если, конечно, она поможет мне.
Только и всего.
Если, конечно, она поможет мне.
Только и всего.
Гордая_птичка
• 20 ноября 2014
Ответ дляJoy777
моя мотивация - эта девушка. Начала заниматься собой после сорока. Делюсь)
Класс!!!
Почитаю о ней!
Гордая_птичка
• 20 ноября 2014
Ответ для7753191
Нет, чтобы похудеть, нужно просто есть на полведра меньше) и все.
Проверено на себе. Трижды. После родов было лишних 27 кг (о, боги...)
Ела все, но по чуть-чуть. Не до отвала, а только чтобы сбить охоту. Сейчас мне 38, вешу 57 кг.
Вы умничка!
57 я не хочу. Рост не тот))
Но 18 сбросить очень хочу.
57 я не хочу. Рост не тот))
Но 18 сбросить очень хочу.
Тень льва• 20 ноября 2014
Ответ для7753191
Ну и это тоже)) просто с разгона на поведра меньше практически ни у кого не получается, проще отказаться от ’ самого вредного’, а когда пойдет результат, тогда оптимизма больше, уже и порциии все меньше и меньше...
Я на 15 кг похудела, правда последние 5 сбросила на нервяке, я из тех, кто при неприятностях вообще не ест...
Гордая_птичка
• 20 ноября 2014
Ответ дляВам телефонограмма
ну и что видит админ? это зашел ник зубастик?
мне звонили и пытались развести. я знаю номер телефона. и что, это доказательство того, что номер карточки и код от меня требовали честные люди?
вариант с рекламным агентством мне тоже нравится )).
С Вами спорить бесполезно. Да, я ник-зубастик.
Шарлатан-мошенник-мужик и рекламное агентство в одном лице.
Надеюсь, Вам полегчало.
Гордая_птичка
• 20 ноября 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
лишний вес-капец сердцу
если да-вперед
нет-присматривайте мужу замену себе
(смотивировала?)
если да-вперед
нет-присматривайте мужу замену себе
(смотивировала?)
Нет(
Я не могу постоянно жить в страхе.
Это может быть толчок, но не страх помереть от инфаркта или не погулять на свадьбе внуков.
Я не могу постоянно жить в страхе.
Скелет дыни• 20 ноября 2014
Ответ дляГордая_птичка
Вы умничка!
57 я не хочу. Рост не тот))
Но 18 сбросить очень хочу.
57 я не хочу. Рост не тот))
Но 18 сбросить очень хочу.
автор, 18 это фигня)) моя мама полненькая. когда делает что я советую, кушает грейпфруты каждый день, пьет воду вместо того чтобы есть - худеет и бежит за покупками. чувствует себя красавицей. а вот когда на ночь натопчется, притворилась даже нездоровой, чтоб на фотосессию годовалой внучки не идти. вы этого хотите?
Гордая_птичка
• 20 ноября 2014
Ответ дляГолубая фишка
Где я его найду? Этого компаньона.
В клуб езжу когда появляется возможность. Точного времени нет.
Какой компаньон на такое согласится...
Гордая_птичка
• 20 ноября 2014
Ответ дляНочка
Да, конный спорт :)
Лена, Вы же очень-очень худенькая! О какой мотивации у Вас может идти речь?
И думаю, Вы всегда были худенькой.
Гордая_птичка
• 20 ноября 2014
Ответ для7753191
Шо, неужели приз мне??
Кому приз я смогу сказать только в конце декабря.
Мне нужны слова, фраза, пример, который меня сподвигнет. Не даст мне оступиться и поддержит на первых парах.
Дальше дело пойдет.
Я отлично сбрасывала вес на раздельном питании 4 года назад. Но это был меньший вес.
Дальше дело пойдет.
Меряно-перемеряно• 20 ноября 2014
Автор, берете зеркало большое, жидкие гвозди. И цепляете его на дверь холодильника. Или берете постер полуголой девицы с красивой фигурой-лепите на холодильник. И мужу приятно будет посмотреть на красивое тело и Вам позор.
Кружите меня,кружите• 20 ноября 2014
Давайте вместе;) тоже начала ходить в спортзал хочу похудеть на 12кг, но нет мотивации ...интересно будет с Вами посоревноваться не за 200$, а на результат
Добрый вечер, автор. В другой момент я бы вам напридумывала кучу разных доводов зачем вам нужно это похудание, но сейчас я вам хочу рассказать как я похудела.Еще 7-8 месяцев назад я весила 77 грн (тоже после родов и кормления) сейчас примерно 67-68. С начало где-то на протяжении месяцев 2-3 я делала изнуряющие упражнения (а ела как обычно) и все что мне удалось скинуть это 2 кг. Потом мне подсказали как нужно питаться и я стала пробовать кучу ограничений и никакой радости. А потом случилась война. Бессонные ночи, постоянные переживания, потом я с малышкой уехала к родственникам, которые каждый пытался доказать свою точку зрения (а мне это не нужно, я просто хочу жить дома и все праздники праздновать с родителями как раньше), потом другие родственники и все с начала. Потом мы вернулись домой и через 4 дня снова начались обстрелы, 3 дня под обстрелами, опять чемоданы, опять родственники. Сейчас опять у родителей опять обстрелы, молюсь за них и днем и ночью, я столько молитв не читала за свою жизнь, сколько за это время. Сейчас пишу и рыдаю в за хлеб. Да,я похудела, но я никому не пожелаю таких методов. Единственное, автор, вам хочу сказать, цените каждый миг своей жизни, оставайтесь человеком, будьте рядом с родными, а если ваш вес вас особо не напрягает, то не нужно попусту тратить свои силы на это. Просто живите и наслаждайтесь жизнью, а когда желание внутри вас проснется, знайте у вас все получиться и просто добейтесь своей цели.Удачи вам, автор.
Тень льва• 20 ноября 2014
Автор, напишите ваш рост/вес сейчас и объемы ( у вас какой тип фигуры? Яблоко?)
Гордая_птичка
• 20 ноября 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
Нее. Я так не хочу)))
Позора не хочу)
Гордая_птичка
• 20 ноября 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Куда ходите?
В каком городе?