Гордая_птичка• 20 ноября 2014

Хочу сделать подарок себе на Новый год! А Вы можете сделать себе. За мой счет.

Суть такая.

Мне 39. После родов за два года поправилась на 18 кг.

Мужем любима и это взаимно.

К себе отношусь замечательно. Люблю себя во все времена)

Но есть ностальгия по "облегченным" временам.

Хотела бы вернуться к прежнему весу.

Есть абонемент в фитнес-клуб.

Есть даже немного времени на себя.

Но отсутствует мотивация. Напрочь.

Могу натрескаться ночью без зазрения совести.

И т.д.

Готова 31 декабря перевести Вам на карту сумму, эквивалентную 200 долларам, если Вы

подберете разумные и добрые слова, которые сподвигнут меня на сброс веса.

Я человек честный.
И деньги поступят вовремя.
Механизм такой: я обращусь к Вам с просьбой оставить свой е-мейл.
Там Вы мне напишете счет свой, мужа, кума, благотворительной организации, интернет-магазина и т.д. по Вашему желанию, и я переведу туда деньги.

Но мне нужна мотивация.

Если Ваши слова промотивируют меня на активные действия, это будет подарок для меня. А я, в свою очередь, сделаю подарок Вам.

Итак, мозговой штурм!

Приму в дар• 20 ноября 2014
Ответ дляГордая_птичка
Если бы)))

Живой человек.
Ну-ну ))

Стеклянная мышь• 20 ноября 2014
гордая птичка, привет, буренка! уже поела на ночь? у меня час назад 1яйцо вареное, 1к селедки, 2к колбаски, чувствую-завтра 74, елки-палки!
завтра день на воде!
Печенюшка• 20 ноября 2014
Автор самая сильная мотивация это ваше желание!Желание быть стройной, красивой, здоровой, легкой в движениях,чтоб ваше тело притягивало взгляды мужчин, а мысли девушек были как же я хочу иметь такую фигуру !
Ваша мотивация должна быть в сравнении когда человек набирает лишний вес это растяжки, целюлит и все ужасные слова которые мы нехотим замечать.Оденьте на спину рюкзак с грузом в 18кг и походите час ,вы устанете.так же и организм устает на него большая нагрузка следствие быстрая утомляемость.
У меня есть мотивация и я стремлюсь похудеть я хочу быть самой красивой для своего мужа и впервую очередь для себя.ведь это первое что дает уверенность в себе!Желаю вам найти свою мотивацию,и справиться с этой задачей.Успехов вам!!!
Вечно недо...• 20 ноября 2014
Ваш емейл говорит сам за себя.
Ищите свежие идеи на халяву?
Не раскрытый парашют• 20 ноября 2014
Ответ дляГордая_птичка
Никаких доказательств. Просто мое слово.

Думаю, это будет один человек. Тот, благодаря кому, я смогу вернуться к прежнему весу.
лишний вес-капец сердцу
вы ведь хотите поняньчить внуков и на свадьбе их погулять?
если да-вперед
нет-присматривайте мужу замену себе

(смотивировала?)
Пуки-куки• 20 ноября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
лучше быть тощей чем толстой коровой
вот уж не факт. Сужу лично по себе.
Голубая фишка• 20 ноября 2014
Я тоже не могла сбросить после родов, набрала 20 кг. Сейчас уже вешу 63кг. при росте 174 параметры 90-70-92

На диетах сидела, на фитнес ходила. Потом поняла что все сависит от психики человека. Не нужно говорить себе что у меня ничего не получается. В общем, у каждого свои тараканы в голове, вот что мне раельно помогло не наедаться как свинья)))
Нашла в интернете картинку, разукрасила, написала там для себя много мотивирующих слов, и начала худеть)
А насчет занятия спортом, мой Вам совет: Найдите себе компаньена, будете друг друга поддерживать.
Коварная Зая• 20 ноября 2014
Ответ дляВечно недо...
Ваш емейл говорит сам за себя.
Ищите свежие идеи на халяву?
))) ну а как же, и так будет до тех пор, пока не переведется ’последняя дурочка’))))
автор Гордая_птичка • 20 ноября 2014
Ответ дляКоварная Зая
автор, если у вас есть 200$, будьте благоразумны, потратьте их на саморазвитие.
Не обижайте девочек...
Этим я занимаюсь постоянно.

Никого не хотела обидеть. На такое предложение меня натолкнула тема, где девочки писали о пожеланиях на Новый год.

Я подумала, что пожелания одной из девочек могу исполниться.
Если, конечно, она поможет мне.

Только и всего.

автор Гордая_птичка • 20 ноября 2014
Ответ дляJoy777
http://miss-tramell.livejournal.com/668586.html
моя мотивация - эта девушка. Начала заниматься собой после сорока. Делюсь)
Класс!!!
Почитаю о ней!
автор Гордая_птичка • 20 ноября 2014
Ответ для7753191
Нет, чтобы похудеть, нужно просто есть на полведра меньше) и все.
Проверено на себе. Трижды. После родов было лишних 27 кг (о, боги...)

Ела все, но по чуть-чуть. Не до отвала, а только чтобы сбить охоту. Сейчас мне 38, вешу 57 кг.
Вы умничка!

57 я не хочу. Рост не тот))
Но 18 сбросить очень хочу.
Тень льва• 20 ноября 2014
Ответ для7753191

Ну и это тоже)) просто с разгона на поведра меньше практически ни у кого не получается, проще отказаться от ’ самого вредного’, а когда пойдет результат, тогда оптимизма больше, уже и порциии все меньше и меньше...
Я на 15 кг похудела, правда последние 5 сбросила на нервяке, я из тех, кто при неприятностях вообще не ест...
7753191• 20 ноября 2014
Ответ дляГордая_птичка
Вы умничка!

57 я не хочу. Рост не тот))
Но 18 сбросить очень хочу.
Шо, неужели приз мне??
Ночка• 20 ноября 2014
Ответ дляГордая_птичка
Какой, Лена?
Конный спорт?
Да, конный спорт :)
автор Гордая_птичка • 20 ноября 2014
Ответ дляВам телефонограмма
ну и что видит админ? это зашел ник зубастик?
мне звонили и пытались развести. я знаю номер телефона. и что, это доказательство того, что номер карточки и код от меня требовали честные люди?

вариант с рекламным агентством мне тоже нравится )).
С Вами спорить бесполезно. Да, я ник-зубастик.
Шарлатан-мошенник-мужик и рекламное агентство в одном лице.

Надеюсь, Вам полегчало.
Ночка• 20 ноября 2014
Ответ дляJoy777
Мне она очень нравилась! Пока она не стала писать о политике и не увеличила грудь.
Так что советую читать ее посты до 2013 года.
автор Гордая_птичка • 20 ноября 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
лишний вес-капец сердцу
если да-вперед
нет-присматривайте мужу замену себе

(смотивировала?)
Нет(

Я не могу постоянно жить в страхе.

Это может быть толчок, но не страх помереть от инфаркта или не погулять на свадьбе внуков.
дамаАмстердама• 20 ноября 2014
Ответ дляЦыбаФу
Удалено администрацией...
Проголосовала
Скелет дыни• 20 ноября 2014
Ответ дляГордая_птичка
Вы умничка!

57 я не хочу. Рост не тот))
Но 18 сбросить очень хочу.
автор, 18 это фигня)) моя мама полненькая. когда делает что я советую, кушает грейпфруты каждый день, пьет воду вместо того чтобы есть - худеет и бежит за покупками. чувствует себя красавицей. а вот когда на ночь натопчется, притворилась даже нездоровой, чтоб на фотосессию годовалой внучки не идти. вы этого хотите?

автор Гордая_птичка • 20 ноября 2014
Ответ дляГолубая фишка

Где я его найду? Этого компаньона.
В клуб езжу когда появляется возможность. Точного времени нет.
Какой компаньон на такое согласится...
автор Гордая_птичка • 20 ноября 2014
Ответ дляНочка
Да, конный спорт :)
Лена, Вы же очень-очень худенькая! О какой мотивации у Вас может идти речь?

И думаю, Вы всегда были худенькой.
автор Гордая_птичка • 20 ноября 2014
Ответ для7753191
Шо, неужели приз мне??
Кому приз я смогу сказать только в конце декабря.

Мне нужны слова, фраза, пример, который меня сподвигнет. Не даст мне оступиться и поддержит на первых парах.
Дальше дело пойдет.

Я отлично сбрасывала вес на раздельном питании 4 года назад. Но это был меньший вес.
Меряно-перемеряно• 20 ноября 2014
Автор, берете зеркало большое, жидкие гвозди. И цепляете его на дверь холодильника. Или берете постер полуголой девицы с красивой фигурой-лепите на холодильник. И мужу приятно будет посмотреть на красивое тело и Вам позор.
Кружите меня,кружите• 20 ноября 2014
Давайте вместе;) тоже начала ходить в спортзал хочу похудеть на 12кг, но нет мотивации ...интересно будет с Вами посоревноваться не за 200$, а на результат
ООляля• 20 ноября 2014
Добрый вечер, автор. В другой момент я бы вам напридумывала кучу разных доводов зачем вам нужно это похудание, но сейчас я вам хочу рассказать как я похудела.Еще 7-8 месяцев назад я весила 77 грн (тоже после родов и кормления) сейчас примерно 67-68. С начало где-то на протяжении месяцев 2-3 я делала изнуряющие упражнения (а ела как обычно) и все что мне удалось скинуть это 2 кг. Потом мне подсказали как нужно питаться и я стала пробовать кучу ограничений и никакой радости. А потом случилась война. Бессонные ночи, постоянные переживания, потом я с малышкой уехала к родственникам, которые каждый пытался доказать свою точку зрения (а мне это не нужно, я просто хочу жить дома и все праздники праздновать с родителями как раньше), потом другие родственники и все с начала. Потом мы вернулись домой и через 4 дня снова начались обстрелы, 3 дня под обстрелами, опять чемоданы, опять родственники. Сейчас опять у родителей опять обстрелы, молюсь за них и днем и ночью, я столько молитв не читала за свою жизнь, сколько за это время. Сейчас пишу и рыдаю в за хлеб. Да,я похудела, но я никому не пожелаю таких методов. Единственное, автор, вам хочу сказать, цените каждый миг своей жизни, оставайтесь человеком, будьте рядом с родными, а если ваш вес вас особо не напрягает, то не нужно попусту тратить свои силы на это. Просто живите и наслаждайтесь жизнью, а когда желание внутри вас проснется, знайте у вас все получиться и просто добейтесь своей цели.Удачи вам, автор.
Yanulik77• 20 ноября 2014
yana271277@mail.ru
за 15 лет борьбы с лишним весом сбросила порядка 100 кг.Родила 3 деток.37 лет.Была и 102 кг и 49 кг.Пишите.я вам еще и фотки покажу.
букакашечка• 20 ноября 2014
сгори от стыда, жирное чудовище
Тень льва• 20 ноября 2014
Автор, напишите ваш рост/вес сейчас и объемы ( у вас какой тип фигуры? Яблоко?)
автор Гордая_птичка • 20 ноября 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
Нее. Я так не хочу)))
Позора не хочу)
автор Гордая_птичка • 20 ноября 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Куда ходите?
В каком городе?