Гордая_птичка• 20 ноября 2014
Хочу сделать подарок себе на Новый год! А Вы можете сделать себе. За мой счет.
Суть такая.
Мне 39. После родов за два года поправилась на 18 кг.
Мужем любима и это взаимно.
К себе отношусь замечательно. Люблю себя во все времена)
Но есть ностальгия по "облегченным" временам.
Хотела бы вернуться к прежнему весу.
Есть абонемент в фитнес-клуб.
Есть даже немного времени на себя.
Но отсутствует мотивация. Напрочь.
Могу натрескаться ночью без зазрения совести.
И т.д.
Готова 31 декабря перевести Вам на карту сумму, эквивалентную 200 долларам, если Вы
подберете разумные и добрые слова, которые сподвигнут меня на сброс веса.
Я человек честный.
И деньги поступят вовремя.
Механизм такой: я обращусь к Вам с просьбой оставить свой е-мейл.
Там Вы мне напишете счет свой, мужа, кума, благотворительной организации, интернет-магазина и т.д. по Вашему желанию, и я переведу туда деньги.
Но мне нужна мотивация.
Если Ваши слова промотивируют меня на активные действия, это будет подарок для меня. А я, в свою очередь, сделаю подарок Вам.
Итак, мозговой штурм!
Мужем любима и это взаимно.
Хотела бы вернуться к прежнему весу.
Есть абонемент в фитнес-клуб.
Есть даже немного времени на себя.
Но отсутствует мотивация. Напрочь.
И т.д.
Я человек честный.
И деньги поступят вовремя.
Но мне нужна мотивация.
Итак, мозговой штурм!
Вумна вутка• 21 ноября 2014
Мне кажется, что лучшей мотивацией станут слова не советчиц, а мужа.
Голубец• 21 ноября 2014
Ответ дляSostarta
Не подскажу глобально, но самая лучшая мотивация-это быстрые успехи. В организме задеривается жидкость, которую можно за пару дней согнать, подсушить, а заодно минус 3 на весах. И объем сразу уменьшится, увидите это на лице. Вот рекомендую вам такой старт.
девушка, а не подскажете как быстро согнать жидкость. а то ноги распухли, что аж тяжело ходить
Гордая_птичка
• 21 ноября 2014
Ответ дляместная
У меня есть прекрасная мотивация. Скажите, какой у Вас вес сейчас?
Подумывающая• 21 ноября 2014
Ответ дляГордая_птичка
Вам точно не вышлю.
Вы не думаете как помочь и заработать, а только скачете вокруг с обвинениями.
Спасибо,я зарабатываю достаточно.
Да,Вы их никому не вышлете,Вам нужно от нас на халяву множество идей и эл.адресов,а потом Вы заработаете на этом деньги.
Сейчас попрошу админа открыть ваш ник и разоблачим Вас быстро.
Звезда в шоке• 21 ноября 2014
Ответ дляГолубец
а причина?
Надежда наш компас• 21 ноября 2014
Ответ дляНочка
Ой, я даже про портал не знаю (((
У меня дочка занимается )) я за ней потянулась )) тоже хочу прыгать )
Могу сказать как я ее зимой одевала: термобелье, колготки, конные штаны, кофта с начесом и тонкая куртка, шлем с ушками. Вот себе планирую тоже самое приобрести. Потому как дочь водила и при минус 20 )
у Вас тоже конкур? у нас вообще нет ничего - я на этом портале приобретала и в Китае - Fuganza вообще за смешные деньги вышла вместе с доставкой
Дюагональ• 21 ноября 2014
Ответ дляГордая_птичка
Мужу очень нравится наличие мягкого тела))
Вот и я не могу уже несколько лет найти мотивацию для похудения.
Муж говорит, что ему нравится моя попа (я считаю, что у меня жопень критических размеров) , моя грудь.... И я вижу, что он говорит правду...
А я все хочу похудеть, но как-то не настойчиво хочу, типа было бы не плохо, но и так тоже нормально.
Так что я тоже с большим интересом посчитаю Вашу темку.
Подумывающая• 21 ноября 2014
Ответ дляОнанимный пользыватель
с Вами согласна на 100000000.Как вариант ищутся ключевые тезисы для тв шоу. На халяву,естественно. Девочки, ну не раздают по 200 баксов просто за тезис, пусть даже и красивый
. А те единицы бизнес-вумен, кто даром может отдать 200 баксов, для кого это копейки - такие на советчице не сидят!
Мне жалко наших Советчиц
Гордая_птичка
• 21 ноября 2014
Ответ дляНаверняка
Давайте координаты Вашего мужа
заведу с ним романчик, я длинноногая и с тройная блондинка, вот тогда будет для Вас мотивация)))
Это фигня, а не мотивация.
Крепкий пинок под зад и женщине, и такому мужчине.
Надежда наш компас• 21 ноября 2014
Чебуратор• 21 ноября 2014
О прочитала пост девушки про.блондинку и длинные ноги. У меня смазливое лицо пухлые от природы губы, разрез глаз клеопатры, грудь 4 размера, порка кровная, ну ноги чуть толще чем у моделей но форменные и секси. Двигаюсь очень хорошо. А главное я у маю делать королевский. Всегда найдется кто то лутчше вас.
Поумничка• 21 ноября 2014
Мне 40 . Ето мои сыновья . Ето может быть для вас мотивацией . Тогда до 40 у вас есть еще несколько месяцов
Ответ дляГолубец
Подскажу, но вам лучше к доктору сходить, может у вас лимфа какая-нибудь собирается, а не жидкость. И надо иметь здоровые почки. Сушит тело белок, то есть мясо, творог, яйца. Не жирное и не жареное. Никаких жиров и углеводов. И пить много воды, как ни странно. Ну, дня три так провести можно, минус 3 кг обеспечено, но только при хорошем здоровье, а то на почки нагрузка большая.
Гордая_птичка
• 21 ноября 2014
Ответ дляПодумывающая
Спасибо,я зарабатываю достаточно.
А если он откроет, Вы будете готовы открыто извиниться за обвинения?
Принести публичные извинения.
Или слабо?
Принести публичные извинения.
Или слабо?
Гордая_птичка
• 21 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
Это ВЫ???
Правда?
Ответ дляНадежда наш компас
У меня пока только обучение рысью, смена направлений. Учусь, вобщем.
Дочка ходит год, уже начинает прыгать крестовины и ездить езду. Вот, догоняю ))
Голубец• 21 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
Гордая_птичка
• 21 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
Как Вы такого добились?
Вы всегда в одном весе? Или поправлялись?
Вы просто ШИКАРНАЯ!!!
Мне еще 9 месяцев до 40.
Вы просто ШИКАРНАЯ!!!
Мне еще 9 месяцев до 40.
Наверняка• 21 ноября 2014
Ответ дляГордая_птичка
Это фигня, а не мотивация.
ну если и мужчину под зад, тогда со временем появится желание найти нового мужчину, вот и повод для идеальной фигуры))
Надежда наш компас• 21 ноября 2014
Ответ дляНочка
рысь - это шаг лошади, а конкур, выездка - это спортивные направления. Если прыгает, значит, конкур. На выездке там лошади не прыгают - они красиво ходят, ноги ставят, кланяются - ну красота, в общем. А в конкуре - прыгают через препятствия и проходят маршруты.
Гордая_птичка
• 21 ноября 2014
Ответ дляЧебуратор
Совершенно верно.
Девушка мыслит довольно примитивно.
Голубец• 21 ноября 2014
Ответ дляlunna-amar
а причина?
у меня большой вес, щитовидка больная, простудилась и ноги опухли. Пью фуросемид иногда трифаз -но как то не очень сходит
Наверняка• 21 ноября 2014
Ответ дляЧебуратор
А с чего Вы взяли, что я страшненькая на лицо, с узкими глазами, губами и первым размером?))) Ну, а двигаться и королевский, на это особый дар природы не надо и 9 классницы умеют))
Инфотуфелька• 21 ноября 2014
Хммм, автор. Мне понравилась ваша тема - понравилась тем, что много общего ) Тоже набрала такой же вес в течении 2-х лет после родов. Муж тоже не мотивирует похудеть, так как сидит под боком и просто обожает меня такую. А я себя НЕНАВИЖУ в своем теле, смотрю фото со свадьбы где я при росте 176 весила 60 кг. И тихо ненавижу. И мотивации тоже НИКАКОЙ. Диеты не для меня - испробовано, немного теряю, потом наверстываю вдвойне. А вот спорт это мое, единственное, что нужно победить - это лень. Мне нужна компания - все подруги вокруг уже повыходили из декрета, поддержки в хождении никакой, да и нет среди них с лишним весом ) Так что, если совпадем территориально - предлагаю вместе начать, мне главное начать и увидеть первый результат, там я спуску не дам ) Я уже худела в 20 лет на 20 кг. с помощью спорта, так что опыт есть ) Поддержим друг друга?
Ответ дляГолубец
Не-не-не, вам такое не подойдет, щитовидка это еще и гормонообразующий орган, не пробуйте на себе ничего, не посоветовавшись с врачом.
Ответ дляНадежда наш компас
Дочка маленькая еще )) у деток и конкур и выездка есть: занятия чередуются. Даже в детских соревнованиях - две дисциплины для ее возраста: крестовины и езда определенная.
А у меня пока ничего )) потому как только учусь )))