Гордая_птичка• 20 ноября 2014

Хочу сделать подарок себе на Новый год! А Вы можете сделать себе. За мой счет.

Суть такая.

Мне 39. После родов за два года поправилась на 18 кг.

Мужем любима и это взаимно.

К себе отношусь замечательно. Люблю себя во все времена)

Но есть ностальгия по "облегченным" временам.

Хотела бы вернуться к прежнему весу.

Есть абонемент в фитнес-клуб.

Есть даже немного времени на себя.

Но отсутствует мотивация. Напрочь.

Могу натрескаться ночью без зазрения совести.

И т.д.

Готова 31 декабря перевести Вам на карту сумму, эквивалентную 200 долларам, если Вы

подберете разумные и добрые слова, которые сподвигнут меня на сброс веса.

Я человек честный.
И деньги поступят вовремя.
Механизм такой: я обращусь к Вам с просьбой оставить свой е-мейл.
Там Вы мне напишете счет свой, мужа, кума, благотворительной организации, интернет-магазина и т.д. по Вашему желанию, и я переведу туда деньги.

Но мне нужна мотивация.

Если Ваши слова промотивируют меня на активные действия, это будет подарок для меня. А я, в свою очередь, сделаю подарок Вам.

Итак, мозговой штурм!

SweetPocket• 21 ноября 2014
Ответ дляГордая_птичка
Критично, но на слабо я не ведусь.
Уверена, Вы ни на что не ведетесь. Жду от вас в ближайшее время тему типа ’Как я не повелась на слабо и оставила 200$+ любимые КГ при себе’. а лучше, книгу напишите ’Как я своим постом замотивировала пол-кидстаффа и набрала ещё +20 кг’.
Лучше ведь сидеть и с барышнями переписываться, чем реально что-то сделать. Не каждый на такое способен...

Кружите меня,кружите• 21 ноября 2014
Ответ дляKate09
Автор,занете вот сижу и думаю,чтоб вам такого мотивирующего написать?А не буду,потому,что мотивация она внутри вас!Самое главное то,что в голове,хоть 500$ предложите,вам тут такого понаписывают....и еще программу составят,но она не будет работать если вы не будете четко придерживаться режима и питания(поверьте я знаю о чем говорю)!Большое заблуждение девушек и женщин,в том,что оплачивая деньги за услуги вы ожидаете чуда(похудения)а его не будет,да вам составят программу+примерный рацион,наговорят вам кучу мотивационных слов,будут как тренера тянуть резину и бабки!а чуда не будет...

Знаете я сама занимаюсь в Спортлайфе утром 1-1,30мин)программу сама составила,питание сама составила,методом больших проб и ошибок,слез,нервов не только моих!!!я нашла свою кнопочку и подход к своему любимому телу,и оно отвечает мне взаимностью!Я вчера делала руки(смотрю в зеркало и не поверила своим глазам,я увидела реально очерченные дельты,трицепц)занете у меня сразу дух поднялся и я поняла,что я работаю не зря!И это только начало!

Все в переди,у меня сыну почти три года,как говорит моя сестра по тебе не скажешь,что ты мама,но это не от того,что у меня гинетика хорошая(как многие на это любят ссылаться) а это мой труд сложный,я знаю чего я хочу и жду на выходе,и я знаю,что я к этому приду!
К слову я утром хожу в зал не в 9-10 а в 7часов утра)

Мне приятно,когда муж мне говорит комплименты,не буду тут писать!
Сексуальность и уверенность повышается!)

Главное это режим,70% питание остальное спорт!

Если,что пишите)

Я на этом собаку съела)
А можно у вас выклянчить пример Ваших тренировок?;)
автор Гордая_птичка • 21 ноября 2014
Ответ дляНадежда наш компас
Автор, мотивация - шикарное нижнее белье. Идите в магазин, выбирайте белье того размера, которого Вы хотите достичь. Покупайте самое красивое и соблазнительное - чтобы муж, увидев Вас, просто с ума сходил от желания. Понимаю, что любит, но все же - годы брака притупляют ту страсть, когда люди впервые встретились, запали друг другу в душу, впервые занимались любовью. Чтобы ощутить все это вновь (а это вполне возможно) - купите белье. Закажите фотосессию с собой нынешней. Одно фото пусть будет у Вас всегда на виду - чтобы каждый день Вы видели себя со стороны. Стройнея (не люблю слова худеть, ибо ЖЕНЩИНА должна быть стройной, гибкой, соблазнительной, но не худой! Худая женщина вызывает желание накормить ее. Поэтому - стремитесь быть стройной!)делайте фото и добавляйте к первому - так Вы будете видеть свои победы и шаг за шагом становиться королевой для себя и своего любимого. И в один прекрасный день Вы оденете для НЕГО то самое белье, которое купили, решив осуществить свою мечту. Белье - это первый шаг и дополнительная мотивация для Вас. Искренне надеюсь, что победа будет Вашей очень скоро!
Вы знаете, в этом что-то есть.

Шикарное нижнее белье у меня есть. И не один комплект. А вот фотогалерея - это мысль. Обалденная мысль.

Напишите мне сюда на всякий случай, чтобы я Вас не потеряла.
pravilnayamotivacia@gmail.com

Просто скопируйте свой пост.

Спасибо.
Научительница• 21 ноября 2014
Я могу вам рассказать как похудела я. Когда я забеременела я начала не есть, а жрать все подряд)))) и на ночь конечно. Я уже тогда знала что когда рожу сразу сяду на систему минус 60 (уже пргчитала достаточно о ней) и вот результат, за беременность я набрала около 30 кг, после родов остались 20. Когда я пришла домой из роддома и еле натянули свой домашний спортивный костюм,ко мне подошла доча потянула сзади штаны и сказала мама у тебя попа в штаны не помещается. Вот это был стимул. За пол года я сбросила эти 20, без спорта. И вАмерике советую почитать о системе, а самый большой стимул на меня произвели фотографии до и после.
Ночка• 21 ноября 2014
Ответ дляГордая_птичка
Лена, Вы же очень-очень худенькая! О какой мотивации у Вас может идти речь?

И думаю, Вы всегда были худенькой.
Всегда была худощавой и потому после 30 когда поменялся обмен вещест для меня стал сюрпризом не плоский живот, дряблые мышцы и пр. И на худощавых лишние 2-4 кг всегда очень видны. А целлюлит так вобще - сияет во всей красе.
Мне кажется, что важно найти свой вид спорта, своего тренера или свой зал. Чтобы даже в дождь хотелось одевать форму и идти :)
автор Гордая_птичка • 21 ноября 2014
Ответ дляSweetPocket
К чему Ваша злость? Даже если Вы так пытаетесь смотивировать, это грубо.

А если нет, то зачем с такой злостью ко мне.

Зря Вы так.
Я хороший человек, хотя может и слабый.

Не судите.
Ночка• 21 ноября 2014
Ответ дляJoy777
я ее посты читаю с самого начала, по тегу фитнес, в основном. А на фото Рената, как мотивация пойдет, но слог копирует Миро, и иногда читать неприятно.
Да, да! Это косметолог из Израиля. Очень похоже пишет.
Миро, конечно, мотивирует )) резкая она и фигура хорошая )
Тульский пряник• 21 ноября 2014
А если вам написать для себя самой список - ну допустим ’ что я буду делать или сделаю когда похудею’
Пишите по пунктам. И чем ярче вы опишите вашу ’новую жизнь’ , тем сильней будет мотивация. Повесьте этот список прямо на холодильник, и перед едой перечитывайте, ставьте себе вы полнимые задачи и убеждайте себя что вы достойны новой жизни в новом теле!
Ночка• 21 ноября 2014
Ответ дляГордая_птичка
Далеко от меня. Я хожу в Протасов яр.
А много там людей в будни? Я с дочкой в бассейн собралась, мы теперь в Киеве )
Протасов недалеко от нас.

автор Гордая_птичка • 21 ноября 2014
Ответ дляТульский пряник
Вот я не мог придумать чего-то яркого. Только спокойно одену свои любимые кожаные брюки. Но они меня не мотивируют, хотя висят в шкафу на видном месте. Просто задвигаю их и все.
Yanulik77• 21 ноября 2014
Автор,пока вы сами не захотите похудеть,никакая мотивация вам не поможет.Это,как бросить курить.Вы должны этого захотеть сами.Я сейчас тоже опять в процессе похудения.Родила 1,5 года назад.Уже скинула 12 кг.Последние пять лет у меня было куча мотиваций,но к последнему похудению меня подтолкнул средний сын.ему 5 лет.А вы знаете,что дети не фильтруют разговор.и говорят,что думают.так вот он мне очень часто стал указывать на на мой живот.и говорил:Мама,а чего у тебя такое пузо большое?Мама,ты такая жирная.А сам смеется.А я плачу.Сейчас мне он руки целует и говорит какая, мама, ты красивая.Сечас я жалею о том,что в самом расцвете женской красоты(с 30 до 40)я была толстой.я думала,что еще много времени впереди для похудений...но я ошибалась.Годы берут свое.худеется не так легко,как в молодости и да тело уже не то.Так что,автор,не тяните,начинайте прямо завтра.Захотите сами видеть себя красивой ,стройной и желанной.Помните:время не стоит на месте.
автор Гордая_птичка • 21 ноября 2014
Ответ дляНочка
Протасов недалеко от нас.
с 9 до 11 нормально. После 12 уже подтягивается народ. с 1 до 3 снова много. Потом пару часов спокойно и снова подтягиваются вечерники. И уже допоздна.
автор Гордая_птичка • 21 ноября 2014
Ответ дляНочка
Протасов недалеко от нас.
А где Вы занимаетесь конным спортом?
За городом? В какой конюшне? Реально забирает много энергии? У Вас своя лошадь?
Сколько стоит месяц?
автор Гордая_птичка • 21 ноября 2014
Ответ дляYanulik77
Вот и я думала, что еще много времени впереди. Не заметила как добежала до сегодняшнего веса.
Тульский пряник• 21 ноября 2014
Ответ дляГордая_птичка
Я так понимаю вы в них влезть не можете?
Значить берем себя любимую в руки и идем в фото студию , делаем фотосессию, желательно в нижнем белье, причем так чтоб фотограф потом не ретушировал, не фотошопил, а так как есть . Потом готовые фотки смотрим и решаем - сможем ли мы их подарить мужу , ну скажем к какому нибудь вашему празднику, годовщине.
Надежда наш компас• 21 ноября 2014
Ответ дляГордая_птичка
Вы знаете, в этом что-то есть.

pravilnayamotivacia@gmail.com

Просто скопируйте свой пост.

Спасибо.
отправила. Я не сомневаюсь, что у Вас есть красивое белье. Смысл в том, чтобы купить его не 56 размера (например), а 44 (желаемого) и последняя фотосессия - в этом комплекте.
ЛучшиеЦены• 21 ноября 2014
Ответ дляГордая_птичка

Зря Вы так.
Я хороший человек, хотя может и слабый.

Не судите.
Да Вас хотят разозлить))) чтоб Вы разозлились и взялись за себя. Не за 200 баксов. А здоровая чтб такая злость появилась и чтоб Вы себе же и сказали: хватит. И просто сделали то, о чём говорите тут, зря тратя время
автор Гордая_птичка • 21 ноября 2014
Ответ дляТульский пряник
А Вы жестокая

Я же даже перед фотографом не разденусь))
Вернее, будет стыдно.
Ночка• 21 ноября 2014
Ответ дляГордая_птичка
А где Вы занимаетесь конным спортом?
Сколько стоит месяц?
Дочка за городом занимается, я на ипподроме. Удобно, что не надо покупать абонемент. Можно разово оплачивать.
Подтягиваются самые проблемные места - внутренняя часть бедер, попа, ноги. Осанка лучше стала и рельеф на руках хороший.
Физически мне очень тяжело. Третий месяц крепатура (( но результат вижу!
И это я еще грешу сладким ) просто стрессов много сейчас - не могу отказать.
Лошадь пока свою смысла нет. Еще не так хорошо езжу. Занятие стоит 45 мин 250 грн в будни.

Надежда наш компас• 21 ноября 2014
автор, я занимаюсь конным спортом - это потрясающе! море впечатлений, энергии - это самый классный вид спорта, отдыха и яркий взрыв впечатлений. Одна проблемка - тяжело с бриджами для ВЕ - их шьют на стройняшек. У меня фигура песочные часы - это катастрофа, скажу я Вам, найти подходящую одежду для ВЕ) Регулярное занятие этим видом спорта дарит хорошую осанку и фигуру
автор Гордая_птичка • 21 ноября 2014
Ответ дляЛучшиеЦены
Я понимаю))

Только я же писала, мне нужны добрые и разумные слова.
А девчонки пытаются меня разозлить или взять на слабо.

Тульский пряник• 21 ноября 2014
Ответ дляГордая_птичка
А Вы жестокая

Вернее, будет стыдно.
Стыдно быть в теле, а не быть в белье перед фотографом. Есть фотографы девушки( это как вариант)
И я не жестокая , просто у меня тоже нет стимула похудеть, поэтому пишу варианты которые бы меня сподвигнули на перемены.
автор Гордая_птичка • 21 ноября 2014
Ответ дляНочка
Я тоже на ипподром собиралась)))
А у кого занимаетесь? Кто там из тренеров хороший?
Надежда наш компас• 21 ноября 2014
Ответ дляНочка
ого у Вас цены!
автор Гордая_птичка • 21 ноября 2014
Ответ дляНадежда наш компас
Рассказывайте. Где, почем и как часто?

Эх! Бриджи я пошью)
Только бы в полюбовном 44 размере))
автор Гордая_птичка • 21 ноября 2014
Ответ дляТульский пряник

Сестра
ЛучшиеЦены• 21 ноября 2014
Классный анекдот на тему мотивации.

Поймали маньяка, осудили и приговорили к смертной казни на электрическом стуле. Но когда начали исполнять приговор, оказалось, что маньяк такой толстый, что не помещается на стул. Тогда посадили его на недельную диету, взвешивают через неделю – ни на грамм не похудел. Решили тогда, вообще лишить его пищи и держать только на воде. Взвешивают ещё через неделю - вес всё тот же. Ничего понять не могут «как так то! совсем не ел ничего и не похудел нисколько», а маньяк им отвечает: «А у меня стимула (мотивации) нет».
Наверняка• 21 ноября 2014
Автор, заставили улыбнуться))) Вспомнила свою сестренку двоюродную, после рождения малыша, она зимой составила себе гардероб на лето, набрала кучу стильных шмоток на башенные бабки на два размера меньше, чем была, развесила себе их по всей квартире, основная масса попала на кухню и даже в холодильник))) К лету в половину влезла))) но она шмоточница ещё та)))
автор Гордая_птичка • 21 ноября 2014
Ответ дляЛучшиеЦены
Классный анекдот на тему мотивации.

супер!
Губы рыбы• 21 ноября 2014
Ой, я после вторых родов тоже поправилась, и муж вроде любит, ему нравится. А мне просто хочется быть миниатюрные,что ли, бока эти- фууу.Я конечно просто так раздеться не смогу на пляже.....
А может Вам и не нужно худеть? Мышцы просто подкачать? Икры, попу... А что, если Вас все устраивает, а главное нравитесь мужу, зачем нужны эти напряжения? И, заниматься спортом под музыку значительно приятнее, да и веселее...
Я не могу взять себя в руки потому что у нас и мест таких нет, где можно на занятия пойти, не говоря уже о том, что не как и не с кем. А вообще, как пойдете, мне кажется в компании там будет веселее, может подругу там найдете))))