Девочки! Хочу малому заказать витамины с Iherb Animal Parad Gold. Но мы аллергики, боюсь не подойдут. Отзовитесь, кто покупал, не было у Ваших деток аллергии? Может кто-то может шт. 20 на пробу отсыпать.
Ответ дляАшатанна
Могу прислать на пробу Витазаврики от NSP, натуральные витамины. Эти витамины действительно хорошо для деток, у которых есть склонность к аллергии -
А в каплях есть, что бы не заметно добавлять в чай например.И сколько стоит баночка?Чем они хороши?можно в личку, когда будет у вас время.
Трактор Вика• 21 ноября 2014
Мы их регулярно пьем. Отлично идут. Но я давлю таблетку и в еду, так дочь есть их не хочет.
ТаПрямТам• 21 ноября 2014
а наш ест их с удовольствием, правда ему 10 лет , покупаю такие второй год, мне нравятся, по аллергии не подскажу, а вот иммунитету поддерживают.
ТаПрямТам• 21 ноября 2014
Ответ дляпеструшка
вот они, в каплях не встречала.