Дайте подуться• 20 ноября 2014
Сколько кг Вы оставили в роддоме?
Девочки кто за беременность набрал + - 20кг, сколько кг Вы оставили в роддоме?
Я такое• 20 ноября 2014
столько,сколько весил ребенок, воды и плацента.Особо не изменилась.
Похудела за 4 месяца
Люблю Поумничать• 20 ноября 2014
Набрала 11 оставила 9,прошло 1,6года набрала 3кг.Сразу скажу вес до родов привышал норму
Наивная Хо• 20 ноября 2014
+ 25 кг. Але до вагітності я важила 50 кг при 170 см зросту. В роддомі залишила майже 10.
Быстровочка• 20 ноября 2014
Около 10. Приготовила платье на выписку, а оно висело во всех местах((((
Мочалкин блюз• 20 ноября 2014
Набрала 14, оставила 11. Остальные 3, кажется, в груди были, т.к. на третий день после родов влезла во всю добеременную одежду.
Фиктивная• 20 ноября 2014
Набрала 16, оставила 10))) Потом, в течение года, сбросила все остальное
Пьера Безухова• 20 ноября 2014
Из 11- ти оставленных кг, с собой домой забрала 4 в нарядном конверте)
За 1-ю беременность набрала 20 кг, 11 ушло сразу, а остпльное в течении месяца.
ПоэтеСССа• 20 ноября 2014
с первым набрала 16, после родов дома уже взвесилась- 4кг... через месяц - еще 4... после вторых родов- после выписки -3кг. через месяц-5кг.
Дайте подуться
• 20 ноября 2014
Я сейчас на 35 неделе, набрала 17кг, на учет становилась 54кг рост 166см, но меня раздуло(((( много пила, ела фрукты и овощи, жора не было, старалась себя контролировать, но у меня такой большой живот и сильно спина раздалась, попа всего на 4см увеличилась. На узи в 33недели, плод весил 2800.
Партизанка• 20 ноября 2014
Ответ длямиссДавеча
Набрала 21 кг. в роддоме оставила 13 кг.
Набрала 21 кг. в роддоме оставила 14
Ласунка• 20 ноября 2014
У меня около 9кг осталось в РД из почти 16 набранных. Вес до бер был 51кг, рост 160. Сын родился 3800.
Сейчас вторая беременность - 35недель, прибавка 10-11кг. Тоже интересно сколько в этот раз останется в РД. Вес до бер был 53кг.
Поддакиваю иногДА• 20 ноября 2014
Я не оставила. Я свои 3700 орущие домой забрала))
Набрала 27 кг, за год похудела до 57.
при первой Б. так сильно отекала, ужас просто! + ела что попало типа Форнетти, торты с кремом и сгущенкой, когда могла, тогда и ела, так вот я помню что взвесилась ПОСЛЕ родов как неделя и у меня был вес 71 кг! а набрала я такое с 50кг! при росте 164 см я стала весить 71 кг! потом ушли отеки, была еще долго толстая....похудеть вышло только до 57 кг
теперь снова беременная....27ая неделя и вешу уже 64.300.....исключила много чего чтобы потом выйти из роддома и нормально похудеть на правильном питании.....вот сегодня расстроилась, сожрала пол багета.....и это в 19 часов с супом.....ужас....и еще конфетой ромашкой прибавила и Милкой((((( так долго держалась и все же сорвалась((((( завтра будут овощи, овсянка, яблоки и много воды.....
Дайте подуться
• 20 ноября 2014
Ответ дляЛасунка
С каким интересно весом моя лялька родится если на 33 нед вес 2800...
Дайте подуться
• 20 ноября 2014
Ответ дляJozefin
Была 57,шла рожать 70, ребенок 4кг, домой приехала 56, а через неделю была 53, почти не спала(
Ой я даже не представляю, как это за сутки раз и все кг ушли))
Дайте подуться
• 20 ноября 2014
Ответ длякуркулиха
Набрала 13, оставила 11, но за год набрала 20. Потом начала худеть.
А почему набрали 20?
Я шалунья• 20 ноября 2014
В первый раз за 6 дней скинула 8 кг,
во второй раз за 4 дня - 6-7 кг.
Набрала оба раза 13-14 кг.
Мои параметры похожи на ваши, тоже живот был большой, дети родились 3600 и 3270 кг.
во второй раз за 4 дня - 6-7 кг.
Набрала оба раза 13-14 кг.
Блондинка в Шоколаде• 20 ноября 2014
Ответ дляДайте подуться
у меня был такой вес дитенка на 33 гнеделе,но на 39 еле родила -4450))))удивив врачей,они думали,что там ребенок до 3800 максимум
Чучело сосны• 20 ноября 2014
за беременность +16, после выписки -6, за три первых месяца -6, потом долго держался вес, спустя год после родов еще -6, в итоге сейчас вешу меньще на 2кг, чем до беременности. Худая, хочу вернуть 3-4 кг.