Дайте подуться• 20 ноября 2014
Сколько кг Вы оставили в роддоме?
Девочки кто за беременность набрал + - 20кг, сколько кг Вы оставили в роддоме?
Не раскрытый парашют• 20 ноября 2014
на учет становилась 54кг, при росте 160см, а рожать шла 74кг, отекала сильно, после родов ушло где-то 8кг всего,помню мама на меня такими глазами смотрела))) думала,что сразу все сойдет,а я такая же и осталась)) а потом по кг в день теряла, стала 51, но 4-5кг пришли обратно,с ними и живу
Да, ребеночек 3350 был
мадамГрицацуева• 21 ноября 2014
Набрала 9, в роддоме оставила 7. За первый год после родов набрала 5. Перестала кормить - скинула 3. Итого +2. Для вторых родов в 36 лет считаю норм. Кесарили.
Hungry Annie• 21 ноября 2014
Ответ дляДайте подуться
Я сейчас на 35 неделе, набрала 17кг, на учет становилась 54кг рост 166см, но меня раздуло(((( много пила, ела фрукты и овощи, жора не было, старалась себя контролировать, но у меня такой большой живот и сильно спина раздалась, попа всего на 4см увеличилась. На узи в 33недели, плод весил 2800.
у меня сейчас 36я неделя + 15 кг (163 см роста и 48 кг веса до беременности), я себя колобком ощущаю, но вес скинуть не проблема
вот только что глянула в дневничке:
на 1 роды шла 66, но были отеки (48+18 кг), при выписке 57, через месяц 53 кг
на 2 роды шла 66,5 кг (46,5+20 кг), при выписке 60 кг, через 1,5 месяца 53 кг
вот только что глянула в дневничке:
Hungry Annie• 21 ноября 2014
Ответ дляЧучело сосны
за беременность +16, после выписки -6, за три первых месяца -6, потом долго держался вес, спустя год после родов еще -6, в итоге сейчас вешу меньще на 2кг, чем до беременности. Худая, хочу вернуть 3-4 кг.
позанимайтесь йогой, она помогает вес стабилизировать при правильном подходе, я с ней набрала за несколько месяцев 1,5 кг, которых мне не хватало,
п.с.мне вес очень тяжело набрать в небеременном состоянии